Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tюша, видно везде по-разному.... у нас кровь на скрининг сдают с 8 - 11 неделю (я уже давно сдала), а УЗИ в 12 недель.

Ане4ка1984, у нас сейчас врачи советуют 2 года подождать после КС, а через 3 после КС даже самой рожать разрешают, хотя еще недавно это было под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут было много разговоров на тему Дюфастон или Утрожестан ?

Нашла хорошую статью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, ну и мне врач сказала сначала УЗИ а на следующий день обязательно на анализы скрининговые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, дюфастон гормон, а не закрепляющий препарат. Из закрепяющих гинепрал и магнезия. Но, они не приводят к КС. А кесарево абсолютно не зависит от того, какие препараты сохраняющие принимали ;)

Irushka, это я тебе удачи хотела пожелать, но отвлеклась и поздравления написала. Теперь уже и поздравить можно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Julla у нас дюфастон почти так-же и строит от 500 - 550 р. Мне пачки на 5 дней хватает. Напугали что могут быть с ним проблемы сегодня пойду сразу пачек 5 куплю.

 

Поделитесь у кого-нибудь на 10 акушерской неделе уже животик видно было? Я сама похудела до 44 кг., а животик так прилично уже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :wave: :wave: :wave:

Мне сегодня кошмар под утро приснился! Как будто я пошла в туалет а у меня как приличные М пришли! :cray: Слава Богу это лишь сон был! Но я оооочень напугалась. Мама сказала это к родне - и правда в сб на ДР сына многие приедут.

 

Sai, У меня жирок в основном но если лежа - видно бугорочек маленький внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!У меня видно животик, но не внизу живота, как в прошлую беременность, а весь равномерно.Вес прибавила на 1,5 кг, через неделю опять убавился до 47кг.У меня вообще плоский живот был, а если втянуть, то вообще вогнутый :) , а сейчас даже не втягивается уже .А еще у меня вчера странные ощущения были несколько раз, как будто ковыряние какое-то в районе матке, но не снаружи, а изнутри ближе к кишечнику.При том болезненные,утром почувствовала, чуть не свалилась от страха.Для шевелений очень рано.Что это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Вчера узнала наконец-то подробноти про свое узи. КТР - 39 мм, сердечко 150 уд.с. и какой-то там показалте еще на Т - 1,5 чего-то там... :) Соответствует 11 неделям (сегодня уже + 4 дня)

 

Девочки, у меня вопрос. Кто уже рожал с большим минусом? у меня -6,5 / -5,5 и еще на левом глазу в прошлом году сетчатку пришивали. как думаете - можно самой рожать? Мне и самой хочеться и зрение боюсь потерять...

 

Сегодня пойду к терапевту, осальных врачей планирую с первого февраля проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, У меня тоже по вечерам - тоже не знаю. Я с Вадей в 16 недель почувствовала как бабочка или рыбка. Тут именно тихонько так. Незнаю. Решила пока не заморачиваться. Потом как пнет так пнет по самые ребра! alinvar, Там главное чтобы глазное дно было в норме а тебе говоришь сетчатку пришивали. Прямо не знаю. Но по моему вряд ли дадут... Хотя может у тебя там хорошо все прикрепилось. В любом случае это решает врач в РД. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, У меня талия до Б была 65 см., позавчера 70, вчера 72 см. Муж сказал с такими темпами я его перегоню, а он не маленький 106 кг. :grin: Мне тоже кажется из-за кишечника. У меня прямо революция в животе довольно часто бывает, даже руку держишь и чуствуешь, ужас :shock: иногда кажется живот так надувается, что лопнет.

 

Может кто знает что лучше принимать от вздутия живота при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Ане4ка1984, с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Подруга пила Ой на Д как то

SunQueen, Спасибо! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки)))) :friends: Давненько я не заходила к вам :giverose: . Вот недельку уже отлежала в дневном стационаре.Хорошо так,утром в больничке,часов в 11 домой отпускают и балдею дома. Сдала все анализы. Девочкиии,я днем два раза ложусь спать,прям вырубает :Crazy: .Даже и незнаю,как на работу пойду :grin:

Вы как тут? Какие новости у нас есть?У кого недельки с недельками вас

Ане4ка1984, с неделькой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо!

Sai, Дюфалак вроде! А то Дюфастон пишу! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я даже тебе чуть-чуть завидую.... я только и мечтаю о сне в рабочее время :( сижу и с собой борюсь чтоб не уснуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Доброе утро, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Спасибки!

SunQueen, Спать хочу как домой с работы прихожу, даже делать по дому что-нбудь с трудом себя заставляю. А на работе не могу заставить себя работать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всех с добрым утром!!! :wave:

КонFетка, Поздравляю с хорошим настроением! :thumbsup:

Ане4ка1984, С неделькой, тебя!!! :friends:

Sai, А я поправилась и кишечник постоянно в напряжении! Война непрекращаемая! :) Ничего не пью!А Дюфалак и Эубикор нормализует работу кишечника, ток мне его Г прописывала в случае, если запоры будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Приветики!!!

Sai, Я тож страшная леньтяйка стала!Дома после работы ток есть готовлю и то по одному блюду-на большее нет никаких сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, :wave: :wave: :wave: Tasty, :wave: :wave: :wave: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, да все тоже самое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, У меня муж прочел в моей книге про Б, что сейчас у нас упадок сил и теперь прекрасно меня понимает и поддерживает! А еще капризная стала, просто ппц!Вчера разплакалась из-за того, что свекр (в гостях у нас сейчас) вперед меня в ванную полез, а я так хотела спать и к тому же уже начала некоторые процедуры в ванной, а потом вышла и не успела вернуться, как он уже зубы начищает! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tastyкак я тебя понимаю...я что-то в последнее время тоже часто плачу..позавчера мне показалось что меня никто не любит, например))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...