Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки,мне сегодня врач в больнице сказала,что от запоров и для хорошего стула,достаточно съедать по одной баночке в день,желательно с черносливои или курагой,детского питания,это не реально вкусно и очень полезно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой у меня тоже всякие такие капризы бывают.....

 

Девочки тут как то писалось про 3D узи, а почему у Вас так дорого то.... у нас всего 600 рублей стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, У меня часто бывает то, что мне внимания мало уделяют, а про никто не любит пока не думала :grin: А еще меня сегодня утром поразил(неприятно) тот факт, что муж сделал бутерброд, как я его попросила, но отрезал мне не корочку, как я люблю, а простой кусочек хлеба! А поразил потому, что я постоянно твержу, как я люблю корочку, а он даже не слышит это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у нас 3Д стоит 500+100 за диск на память

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Не знаю может попробовать.

 

Я вот что еще нашла: Эспумизан – считается одним из наиболее эффективных средств от вздутия живота. Данный препарат принимают по 2 капсулы после еды или на ночь. Эспумизан не всасывается в кровь и не влияет на развитие плода и поэтому считается абсолютно безопасным средством для лечения вздутия живота у беременных женщин. Кто-нибудь принимал? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, всем большой приветище! :Hello: новеньких принимаете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, :Hello: добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

SunQueen, Это у нас так дорого, но в том месте и обычное 1000 стоит.. А у тебя уже второй триместр пошёл!!!Поздравляю!!! Или когда он там начинается... :pardon:

Tasty, Я вот тоже ленивая и не высыпаюсь, но я хоть днём могу поспать :D . Вроде, это к концу первого триместра заканчиваться должно уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж готовит мне завтрак и ужин (обедаем на работе), сам моет посуду и еще белье развешивает и снимает (т.к. сказали что мне тянуться нельзя из-за ранней угрозы). Вообщем мне даже как-то неудобно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо, но помоему второй тримместр с 13 недели)))) Дорого блин у ВАс!!!

 

У меня кстати девочки вроде токсикоз отступает.... ттт чтоб не сглазить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, вот у тебя и :D пошла тринадцатая. У меня уже неделю, как отступил токсикоз, теперь начинаю набирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, во вторник на узи иду, страшноватенько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет, о, да, я подсела на детское питание. Это просто супер и нереально вкусно :give_heart:

Varadera, мне тоже порой кажется, что меня никто не любит, а ведь это не так. Расстраиваюсь, плачу, на лицо классические гормональный расколбас :Crazy:

 

Я тоже такая ленивая, муж пока просто ворчит, скоро ругаться наверное будет. Я еду готовить не могу из-за запахов, так он приноровился готовую покупать. А что делать с посудой, мытьем полов, стиркой и глажкой. Ужас :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, На таком сроке уже все страсти остались позади. Выпей персенчика и всё ОК (Уже всем тут насоветовала, сама тоже жутко волновалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! ;)

Я тоже сегодня первый день без токсика - какое же прекрасное ощущение!

На работе страшно вырубает, особенно после обеда...

Недельчатых - с недельками!!!

Сегодня иду к Г на прием! Девочки, а сколько скрининг по времени делается, а то я кровь сдала, а когда готово будет спросить забыла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :D это все гормоны....... муж тоже грит че волноваться, все будет ок.... да и по другому быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, привет, везуха тебе. А я не могу смотреть на соленое по-прежнему, о мясе даже думать не могу, бррр :bad: Тоже буду надеяться, что к 12 неделе отступит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Я не пила!Но, если пишут, что безвреден...хотя я бы все равно не пила, пока у Г не спросила бы

Sai, У меня готовить не умеет :pardon: но подготавливает продукты к приготовлению пищи )))

SunQueen, С неделькой!!! :friends: Да, дорого у нас и, скорее всего, я не пойду делать это узи 1000 я бы отдала, но 2400 - это уже много! Хотя я еще мужу не говорила об этом, забыла вчера :pardon: А у меня, кажысь, прошел!Уже несколько дней не тошнит (ток от голода) и отрыжка не мучает и ем практически все!Вернулась моя любовь к мяску!!!!

Maleeka, конец триместра уже близко, а я даже не замечаю, что усталасть моя спадает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, У меня депрессии уже прекратились. Осталась дикая усталость, но начинаю потихоньку дома прибираться, т. к. токс прошёл и на УЗИ всё хорошо. Теперь мне всё можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, тож с неделькой тебя)))

Я принимаю Утрик,поэтому я такая сонная.Токс у меня был пару деньков и все,я ем все что не приколоченно,но пока не поправляюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Добро пожаловаь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Вот меня такая уверенность поражала! Я переживала из-за всего, а он уверенный как слон. Может так и должно быть, а то бились бы вдвоём в истерике, нагнетая всю ситуацию...

 

КонFетка, Сонность от Утрожестана? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, спасибки....

Vibrissaой боюсь сглазить....

Tasty я тоже все спокойно кушаю, прям нарадоваться не могу :friends:

КонFетка спасибо, я тоже наверное из-за утрика сонная....

Maleeka да уж был бы номер :grin: пусть уж лучше как слоны ходят, хватит наших истерик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану,добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...