Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

sweet.tatochka , мне кажется разные лаборатории за разное время делают скрининг, я сдавала в инвитро, сказали что через 2 дня будет результат. А в ЖК мне сказали, что будут делать недели 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, молодец, рада за тебя. У меня это все впереди :D

 

Девочки, я с упорством маньяка вынашиваю план как с работы свалить, представляете? Просыпаюсь утром, засыпаю вечером, в метро - думаю все об одном, что же такое придумать, чтоб на работу не ходить. Врач предлагает стационар, но я не хочу в больничке отдыхать :pardon: Пока созрела мысль просто взять за свой счет, больше ничего не придумала. Кто знает, если берешь за свой счет и зп не получаешь соответственно, эти месяцы не будут учтены при расчете декретных, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, на то они и мужики :dirol: . Хотя мой недавно машину поцарапал, так расстроился, как маленький. За то у меня не было никаких эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Классно тебе!А меня понесло вначале, сейчас остановилась. Надо взвеситься, а то давно этого не делала, но чувствую, что не поправляюсь больше (пока не поправляюсь) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно попить-побрызгать в нос для профилактики гриппа? А то по телеку страсти начинают рассказывать про грядущую эпидемию, а мне на след неделе ехать два раза в Москву в больницу, в метро страшно даже заходить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ой я тоже иногда удивляюсь над мужем, когда он расстраивается на мой взгляд из-за пустяков, все таки мы разные ведь... слава богу :grin:

Vibrissa, ты не одна такая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А у меня переживает, но делает вид, что не переживает! И говорит, что все будет хорошо-своего рода аутотренинг! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, я оксолиновой мазью мажу нос, можно гриппферон капать.... помоему так называется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Деринат-повышает местный иммунитет и безвреден для Б, а еще после каждого возвращения с людного места мой носик Долфином и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, дело в том, что ту инфу, которую мне сказала про дюф подруга я уверена, что она не придумала и ей действительно такое сказала ее Г. Другое дело, как к этому относиться... Кто-то говорит, что дюф намного хуже утрика, кто-то наоборот! Я тоже считаю, что кипишить и бросать препарат смысла нет, раз его назначает врач, значит так надо! Просто не стоит принимать всё так близко к сердцу! Ведь очень многое зависит от того, что мы себе сами внушаем! А бросать я бы тоже не советовала(вот я лично точно не буду и поэтому бегаю по патекам в поисках дюфа)! Девочки, всё будет хорошо! Ну, не накручивайте вы себя лишний раз! Я вообще считаю, что для своего успокоения беременная женщина все должна принимать в пол-уха и верить только в хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мне тоже потом рассказывал что переживал, но по виду этого точно не скажешь. Они не читают в интернете столько страстей, как мы. Вот не знают ничего и спят спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нас Б не сокращают? а то у нас на работе вчера приказ вышел о сокращениит штата,как то даже страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо :) куплю и мазь и гриппферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saiу меня муж и завтраки и соки сутра выжимает..и ужины и обеды на работу и полы моет и посуду... :) мне тоже уже неловко..и все равно я ему грю что что-то не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а просто больничный в ЖК не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Maleeka писала:

"Kokosona //, Рожать самой это естественно. Если нет никаких показаний не нужно этого КС просить. Скорее всего, к самим родам ты передумаешь. Рано ещё об этом. Родила и побежала, а с КС мучиться с животом, а сами твои роды могут быть и лёгкими,как у меня. Я до сих пор часто их вспоминаю, и не было в моей жизни более прекрасного события, несмотря на боль. А при КС ты почти всё пропустишь...

"

 

Конечно ЕР лучше, это естественный процесс. А КС делают не по просьбе, а по показаниям. У меня иногда возникает ощущение неполноценности из-за КС, все женьщины рожают, а я не смогла :( Но насчет того, что всё пропустишь, я не согласна! Мне делали под эпидуральной анестезией, была в сознании. Услышала первый крик своей доченьки, акушерка поднесла её ко мне и погладила лицо её маленькими пяточками. Затем понесла мыть и еще раз принесла уже завёрнутую в одеяльце. Меня зашили и положили в палату интенсивной терапии, еще раз пришла акушерка, мужа привела с дочкой на руках, тогда же и к груди её приложили. Самое неприятное было когда начала отходить анестезия, матка сокращалась, а ещё и шов болел, но всё терпимо. На следующий день перевели в послеродовое и когда принесли малышку, я сразу про всю свою боль забыла! Дома тоже справлялась, мне только коляску на прогулку выносили и заносили, тяжёлое поднимать боялась.

Так что рождение моей доченьки тоже стало самым прекрасным событием в жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Так сонливость от Утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, это точно..... не читают и спят спокойно... мой тоже переживает, но не показывает.... он даже долго вслух не говорил об Б. после первого выкидыша и даже когда я сказала что Б. наверное дня 4 ходил переваривал все......... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty , спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, У меня муж тоже долго эту информацию переваривал. Всё спрашивал: "а это точно?". :D Хотя это уже второй ребёнок и с третьего цикла, как и в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, нет Б не могут не сократить и уволить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да побочный эффект у него такой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нос мажу оксолинкой...а капли деринат капала когда насморк был..а про успокоительные разные не знаю...спорный вопрос..я не пью ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Я писала это Kokosona //, потому что она спрашивала, можно ли просить КС потому что боится ЕР! А если это необходимо по показаниям, то это даже не обсуждается!!! И неполноценности из-за этого быть не может - безопасность ребёнка важнее всего! Анастезия тоже разная бывает - кто-то ребёнка видит только на следующий день. Безусловно, самое важное событие - это рождение ребёнка, но сам процесс тоже незабываем. Если врачи не запрещают, считаю глупым от этого отказываться - вот и всё. Ни как не хотела обидеть тех, у кого было КС по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, у меня тоже было плановое КС,я ни капельки не жалею,тк было тазовое предлежание,и боялась что при ЕР могла бы быть ослажения для ребенка и меня.Сейчас хочу родить сама.Девочки отправляем самые положительные мысли в космос и все будет хорошо!!!!

Maleeka, я думаю,что да изза него.На днях стояла в очереди на кассу,резко закружилась голова,думала щас упаду,и все это они родимые таблетки...

SunQueen, спасибо за ответ,все повезу справку от врача на работу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...