Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброе утричко!! :wave: :wave: :wave:

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Приветик! Есть девочки, которые сами желают, чтобы их кесарили-бояться родов. А у нас в Ростове, ни раз слышала, что врачам проще сделать кесарево, чем мучиться с роженицей-вот и боюсь!Я не против, если это реально будет нужно, но не хотелось бы, чтоб тебя разрезали только потому, что кому-то так легче!Переживаю по этому поводу, надеюсь смогу найти доктора, который за ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, доброе утро! спасибки

КонFетка, ой ну такого у меня не было.... только сонливость, да и не видела я что у него побочные обмороки.... может тебе просто воздуха не хватало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Мне Г сказала лучше оксолиновой мазать - препятствует проникновению вирусов, гриппферон - содержит уже готовый интерферон, не стимулирует выработку своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Доброе утро!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, пожалуйста.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что лучше ЕР, если нет противопоказаний, природой не зря все так устроено, например при прохождении по родовым путям формируется головка у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, ээ, я не думаю, что мне больничный с 10 по 30 недели дадут :grin: А работать ну вообще нет ни сил, ни желания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник поеду в МОНИКИ за родоразрешением, у меня был Саркоидоз и есть вероятность, что разрешат только кесарево, надеюсь что разрешат рожать самой, а если уж появятся другие показания к КС, то тут уж никуда не денешься, главное здоровье малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, беременных не сокращают! В Украине это абсолютно точно, не думаю ,что в Росии по-другому! Главное, чтоб на момент сокращения знали, что ты беременна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, да я все утрочнила,что не сокращают,срочно требуют справку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я слышала, что утомляемость и нежелание работать должны пройти во 2 триместре, надеюсь и жду. У меня еще переезд скоро намечается, не знаю что буду делать :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да ты и не обижаешь :) ! просто хотела сказать все по разному переносят как роды так и кесарево и совсем не обязательно, что после будет всё сильно болеть. Так же всё забывается быстро.

КонFетка, А у меня экстренное было. Я тож не жалею, ребенок мог получить родовую травму.

Tasty, У меня тоже такое подозрение, что со мной возиться не хотели, но дочкой своей я рисковать не стала!

Бывают и перестраховщики. Девочке с моей бывшей работы просто не дали второго самой рожать т.к первый мальчик у нее был мертворожденный. Хотя она очень хотела ЕР.

Время есть, конечно найдем хороших докторов! Всё будет у нас отлисно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Мы делали ремонт и переезжали в третьем триместре! Тяжеловато, но всё это в радость было. Пишут, что во втором - третьем триместре начинается период гнездования :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, он у меня уже начался, всю голову сломала какую мебель купить и как все расставить в своей комнате..... раньше то мы на кроватку не рассчитывали :D когда все придумали до ремонта..... а вот теперь ношусь с рулеткой по комнате... пытаюсь придумать как все расставить ... чтоб места побольше было..... как хорошо что мы не заказали то что раньше придумали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Месяц, вроде, не разрешают поднимать ребёнка, но ещё никто из моих знакомых этого не придерживался. У нас часто делают КС потому что удобно. Некоторым даже показаний не было, но т.к. были высокопоставленные родители, решили не рисковать своей работой :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, А что значит, проходя по родовым путям формируется головка у ребенка??????? Я конечно не врач, а мед.сестра, но на акушерстве нам такого не говорили :shock: ! Извени, но мне кажется это полная ерунда! А как она формируется у наших кесорят????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Скоро будем комнату старшего обставлять. Тоже хочется перемен, :D ремонта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня от оксолиники наоборот - нос весь зудит и я чихаю. Поэтому промываю после прогулки хоз. мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, вот чего чего а ремонта я пока больше не хочу, он у нас два года длился, с перерывом на зиму :grin: пока сделали все эти комнаты.... как вспомню так плохо становится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ой, не представляю, как ты будешь справляться еще и с переездом. Держись! :friends:

 

Если кому интересно, вот ссылка как пособия надо рассчитывать.

Ссылки скрыты.

Открывается файл PowerPoint, так все четко написано как считать пособия. Только вот сколько по времени платятся эти пособия не написано. А у нас в корпоративном кодексе написано, что еще 15 тыс руб в мес компания платит в первый год декрета, красота получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, "Гнездования" так прикольно звучит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У меня гнездование началось с момента покупки квартиры и спустя столько времени оно мне не доставляет удовольствия-устала от этого ремонта! :banghead:

SunQueen, А у нас в комнате стоит только кровать и вещи, которые просто некуда деть (еще не сделали кладовку) :pardon: Потому кроватку и комод обязательно будет куда поставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ребенка разрешают поднимать, а как же иначе, кто же за ним ухаживать будет, ведь в роддоме он также с нами в палате находится, как и после ЕР. Я тока коляску по лестнице до лифта не таскала она у меня 13 кг была + доча.

Вот и обидно то, что возиться не хотят граздо проще разрезать и зашить! А я еще и на праздники попала утром 2 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ты навероне ещё и работаешь, а мне особо заняться было не чем. Только универ закончила и сразу рожать :D

Sai, Да, я именно так себя и ощущала, а потом книге прочитала этот "термин" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...