Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

SunQueen, Мой папа говорит, что ремонт никогда нельзя закончить-его можно преостановить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, ой там же щелочь.... точно плохо не будет от мыла....?

 

Tasty вот и у нас в комнате только стоит кровать.... у нас только кухня полностью укомплектована, и санузлы :grin: а остальные комнаты как в музеи одни стены :grin: для гостей есть двухспальная надувная кровать... а в зале только старая стенка для вещей, и два компьютера :grin:

 

Maleeka да работаю... как вспомнб как приходила с работы и отмывали с мужем полы от побелки.... бррр просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, В общем подробностей не знаю, но много ограничений.

2 января для врачей это жесть.

 

Пока с вами переписывалась, ребёнок набил стиральную машинку чистыми вещами из шкафов :D Постирушник мелкий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, да, 2 января работать никому не хочется!Я от чистого сердца желаю тебе в этот раз попасть к доктору, который будет добросовестно выполнять свою работу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Хоз. мыло тоже хорошо! Мама рассказывала у них в дет.садике работала женьщина на яслях всегда детей после прогулки хоз. мылом умывала и носы промывала. Зато никаких ринитов и конъктивитов не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, проказник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, У нас тож кухня полностью готова, в сан узле трубы и унитаз (а что еще нужно :grin: ?!), ванная в номальном состоянии, но купаемся без проблем :grin: А взале даже новая стенка и диван с креслом, которые мои родители отдали :grin: А!И комп на журнальном столике-другого нет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну у нас еще мебель есть в ванной, у нас два туалета и оба объеденены с ванной, в одной ванна-туалет, в другой душевая-сауна-туалет, про раковины молчу :grin: поэтому я считаю что они тоже полностью укомплектованы :D так как все что хотели купили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо :giverose: !

Maleeka, Tasty, Ага не охота, соседке по палате так и сказали, что новый год отметили и рожать все попёрли! Не представляете девочки как я боялась этих новогодних, уже будучи беременной!!!

Да и сама я в стационаре работала в хирургии. Доктора наши попраздновали в новогоднюю ночь, а под утро оперировать пошли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Самостоятельный мужчина!!! :good:

Ане4ка1984 А я противник хоз мыла в таком упореблении-считаю, что оно может всю слизистую пожечь!Вот Дегтярное-другое дело!Я, даже, когда умываюсь им, оно не так сушит кожу-к тому же оно еще в советские времена считалось отличным антибактериальным средством!А хоз мыло, потому хоз, что не для личной гигиены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Так что надо радоваться, что всё хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А!Ну так у вас, я поняла, большое жилище!Конечно, там много работы!Точнее намного больше! :grin: Мы пока в двухкомнатной квартире. Я мечтаю о собственном доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Tasty, Да, очень хозяйственный :D Он мне ещё бельё вешать помогает, полы моет, пыль вытирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вот полностью с тобой согласна по поводу хоз.мыла....

alyaand, ой лучше вобще в праздники не попадать в больницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, У знакомого так отец умер 31-го ночью, потому что все бухали, никого дозваться не могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всё никак не могу до вас добраться, с мелким это просто невозможно!

 

У кого недельки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Класс!Не сынуля, а сказка!!!Мне бы такого карапузика-счастью не было бы придела!А то моя мама говорит, что девочку первую лучше, чтоб помощница росла! А если такой помощник дома и мужчина?!!!Чудо!Желаю тебе, что у него рвение не пропало с возрастом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, была пятикомнатная, стала 4-х комнатной, зал расширили......

Maleeka, вот вот, я и говорю не дай бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, приветик!!! Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Приветики!Вы уже совсем большие!Как ощущения от второго триместра? :)

SunQueen, А, если не секрет, какие у вас цены на жилье?Например, двушки?Интересно сравнить с нашими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Привет

Tasty, Ой, спасибо :D Да, он классный. С малым, думаю тоже будет помогать. И у тебя будет лапуська такая.

 

Ладно, пошла, а то он по второму кругу машинку загружает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

Maleeka, ненене, я не спрашивала, можно ли просить кесарево! Я написала, что хотела бы кесарево))))

 

Я так в сауну хочу,девочки, прям ващеее. А когда она еще и в квартире - вот счастье-то!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, 24000-35000 рублей за квадратный метр в новостройке в зависимости от расположения дома... вторичное жилье 2-х комнатные тоже все зависит от расположения и в каком состоянии от 1 350 000 до 1 750 000 рублей... вот такие цены....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, в новостройках двухкомнатные получаются примерно по стоимости 3-х комнатных вторичного жилья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хорошего дня!

charmmykitty.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...