Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

SunQueen, Цены-класс! У нас двушки, вторичка, не хрущевки (от 9 этажей и выше) от 1900 000!И это дома 15-20 лет. Дома моложе (3 года) от 2,4 млн. Я вообще слышала, что Набережные Челны красивый город и уровень жизни там совсем неплох. С удовольствием бы у вас побывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Значит показалось. Но если хочется, многие врачи соглашаются. Сейчас на это запрета нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, Приветики!И тебе замечательного дня! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, цены у вас кусачии по сравнению с нами.... хотя я думала что у нас дорого :D Ну по красоте конечно не знаю... однотипные дома, особенно старые, широкие проспекты.... правда город чистый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, Привет!как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А я даже не знаю можно ли назвать чистым наш город...А цены-да!Дорого, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! хорошего всем настроения))

у меня токс проявляется через день теперь, и слабее стал! это радует!! :dance:

SunQueen, какие у вас цены хорошие! про Питер и пригороды я промолчу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Приветики! Гони этот вредный токс подальше и наслаждайся жизнью!!!Здоровья вам с малышиком и хорошего настроения!

Про цены: Питер и Москва-это два отдельных государства! Почему-то, к Питеру у меня более теплые чувста :) (ни в коем случае не хочу обидеть девчонок из Москвы-это стереотип, который у меня сложился, изходя из имеющейся информации). Но я ни там -ни там не была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ну Питер и Москва им наверное вобще нет конкурентов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за сочувствие по поводу предстоящего переезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Согласна про цены на жильё в Питере! Подруга недавно купили однушку в старом доме за 2 900 000. А нам однушки с двумя детками маловато будет, как минимум двухкомнатная нужна. Эх не потянуть нам отдельного жилья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, SunQueen, :wave: полностью с вами согласна! просто Тосно, где я живу, в 50 км от Питера. так здесь однушка около 1650000 руб. хотя городок на 40000 населения всего :pardon: а земля у нас около 1 млн за 12 соток стоит. вот такие "сказочные" цены))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Главное не унывать! И верить, что будет жилье!я, вот, была уверенна на 100%, что у меня не будет своего жилья, пока не выйду замуж!Сама просто не потянула бы, а родители не смогли бы помоч в большой сумме! Но вариант нашли с мужем! Я верю в материализацию мыслей!И убеждалась в этом на собственном опыте! Дажу доску желаний делала:вырезала картинки того о чем я мечтаю из журналов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь уже увеличилась на 1 р. :rolleyes: Кто-нибудь уже пользуется кремами от растяжек, если да то подскажите какими? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ипотеку брал кто-нибудь? какие у вас ежемесячные выплаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :giverose:

 

мне сегодня снились такие бурные шевелюшки :D прям проснулась и руки на животе )) как же я хочу их быстрее!!!!

 

кстати, мамочки, когда вы в прошлый раз ощутили шевелюшки? какими они были? у меня в прошлый раз ровно в 16 недель акушерских начались и именно пинками.. хотя многие впервые чувствуют рыбкой, бабочкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, оксолиновая мазь, вроде, для беременюшек безвредна . ее в нос намазывают (могу чуток неправильно ее обозвать, но в аптеке подскажут ) ;)

Sai, вот муж у тебя золотой. моему бы так :grin:

Varadera, вот зря ты его вся время критикуешь. для мужчин это совсем вредно. их хвалить надо почаще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь уже увеличилась на 1 р. :rolleyes: Кто-нибудь уже пользуется кремами от растяжек, если да то подскажите какими? :write:

а меня аж заботит этот вопрос:растет она или нет. сама на замечаю, белье не поменяло размер..даже и не знаю, что думать :scratch:

тебе рекомендовал кто-нибудь какие-то фирмы, какой лучше крем брать от растяжек? я бы на ножки попользовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчата, голова у меня дырявая)))) всех недельчатых поздравляю с недельками! М_а_Н_я//скоро стану, SunQueen, м@туся, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления! я каждый четверг жду как праздник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, С окончанием 1 триместра!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, ага боюсь перехвалить. В больнице лежала он мне 12 дней обед и ужин приносил, больничную еду есть не могла.

Крема никто не советовал, вот тут и спрашиваю, я даже не знаю когда начинать мазаться :this: . А я похудела, а грудь увеличилась, по этому еще заметнее :) муж радуется, а я говорю руки прочь (очень чуствительная и болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, а я так субботу каждую жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...