Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Александра//, Поздровляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо, дорогая! я так счастлива, что всё у нас хорошо! :man_in_love:

Как доча твоя? Выздоравливает?

Tasty, ща доеду домой, возьму флакон и подробно распишу что за масла в ней, я беру готовую уже, фирмы АРОМАТИКА, там много хорошего такого, для укрепления волос тоже оч. хорошее масло! ща, девочки, полчаса и я снова с вами! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, не, не прошла. Я была у Г всего один раз и должна была завтра пойти, но она на обучении и будет во вторник, вот тогда, я думаю, назначит. Я сдала кучу анализов, но не знаю есть среди них кровь на скрининг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,Я сегодня опять вызывала врача, испугалась что у Лисёнка краснуха..... :swoon: Но краснуха не потвердилась, сказала что алергия на нурофен....! :blink: Мы идём на поправку!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Привет. Рада, что вам полегчало. А аллергия не на антибиотик? А то у нас тоже была инфекция - антибиотик - аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня не сильно, но мучают боли в копчике, ощущение, что вот-вот там что-то хрустнет, но не хрустит, при ходьбе чувствую, и когда наклоняюсь. у кого-нибудь есть подобное? вроде рановато еще костям таза расходиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасибо за сайтик , сейчас пойду туда почитаю)))))) Александра//, с УЗИ тебя и не болей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем на здоровье за сайтик! :grin: читайте-наслаждайтесь :)

Абакуся 79, супер, что Алиса идёт уже на поправку :thumbsup:

Девочки, МАСЛО для массажа от растяжек: натур. растительные масла: виноградных косточек, миндальное, персиковое, жожоба, натур. эфирные масла: неролиевое, мандариновое, лиметтовое. ВСЁ!! никаких парафинов, консервантов и синтетических масел :) вот им и мажусь :)

Normyshka, я когда по лестнице поднимаюсь в районе попных суставов болит, да и в бёдрах уже раздалась, хотя вес не очень увеличился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я купила масло сегодня для подготовки сосков к кормлению, написано применять с первых дней беременности (фирма Mama Comfort)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, я принимаю Эспумизан почти каждый день, потому что без него мне не обойтись - ураган к вечеру начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно тоже начинать мазаться кремом, а то соски к вечеру прямо сухие какие-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, мне кстати масло понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу кремов: про Нашу Маму наслышана что там полно вредных веществ. В немецкой фирме Weleda есть линия масел для Б: для живота, для сосков и даже для подготовки родовых путей - все натуральное! А я вам всем очень советую купить пузырек масла из виноградных косточек и добавить в него 60 капель

масла боярышника - это лучшее средство против растяжения кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, щас почитала состав масла ничего вредного не нашла, но полазила по отзывам, мне кажется что все индивидуально..... иногда подходит иногда нет, щас по пользуюсь маслом и скажу подошло мне оно или нет чуть попозжа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а мы по-моему про разные фирмы говорим :pardon:

я про Наша Мама,а ты про Mama Comfort

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, если не сложно, можешь написать состав этого масла? а то мне интересно, а на их сайте ничего не написано :grin:

Lolla777, фирма Наша мама делает линию косметики с названием Mama komfort, так что про одно и то же говорите)) кстати, на счет виноградного масла хорошая идея! :good:

Normyshka, у меня болит левая сторона: начиная со спины (выше пояса) переходит в полупопие и отлает в ногу. но это у меня, думаю, позвоночник шалит. нерв или еще что зажимается, т.к. позвонки смещены. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ааа пардон не сильна в российской косметике, но все равно предпочтение отдаю маслу "собственного производства" ( я часто смешиваю разные масла для того или иного эффекта) или же фирмам которые производят экопродукцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет. Я начала чувствовать маську. Знаю, закидаете меня сейчас помидорами - что рано и этого быть не может. Но уже 2 дня подряд в положении сидя (откинувшись назад и положив руки на НЖ) я чувствую шарик!!! А вчера утром он пульсировал (как будто двигался)!! Честно!! В других положениях не чувствую. Это такое непередаваемое ощущение :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, я тоже чувствую-только когда ложусь на живот!!!!особенно когда спать ложусь-я точно знаю что это оно-ребенок 2 будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, cherry lady ***, я не буду кидатся помидорами, ни тапками. Помидоры съем, а тапки лучше надену наноги - так теплей! Я тоже пару раз ощущала толчек в 9 недель примерно и сегодня вечером. Как толкнул в ладошку, а до этого как будто капошение чувствовала. :grin: Кто нить наверно у виска покрутит, а мне по баробану и это не газы, просто очень чувствительный порог у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Я тоже вчера писала, что чувствовала болезненное ковыряние.Похоже на то,когда дочка лежала вниз ногами и пинала по мочевому, только понежнее.Газы чувствую по-другому, так как они постоянно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще прочитала тут про крема от растяжек.Я им вообще не доверяю.Я пользовалась маслами, покупала масло абрикосовых косточек и миндальное, смешивала и пользовалась.Эффект ощущается, кожа была очень нежная, увлажненная.Втирала легкими круговыми движениями после душа на животе и на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...