Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, :friends: как жизнь? я совсем заработалась, не захожу ;)

//*Пузяшка*//, я тоже на учет встала сегодня и след. прием тоже 4-го :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Всё нормуль!!! :dance: Как ты себя чувствуеш? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да я лучше всех себя чувствую, вообще все прекрасно, даже забываю про Б :grin: наконец-то выходные, может хоть калым доделаю и подзаработаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не игнорируйте, скажите про скрнинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, ну ты смелая!!! хотя правильно, как же без свежего воздуха! :grin: Я бы тоже полежала в какой-нибудь больничке поприличней, но просто так, без угроз, просто, чтоб отдохнуть :) надоело уже на работу вставать каждое утро, да и вообще спать постоянно хочется и усталость...

Вот и я лежу чтобы на работу не ходить :pardon:

Правда пять дней ставили капельницу с магнезией и уколы папаверина (небольшой тонус), но теперь только таблетки.

 

//*Пузяшка*// Я в 11 недель сделала, мне неправильно подсчитали дату когда нужно было идти на УЗИ. Ну, ничего, всё увидели. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, в первую Б делала 12н.3д., а в эту делать не буду наверное :pardon: Только нервы трепать да кровь лишнюю сдавать :pardon:

Ведь как получается что 100% результата он не даст, а только возможную вероятность, ну так и чего из-за вероятности нервничать? Уж лишний разок на УЗИ сходить, посмотреть что к чему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, посмотри на мой срок, какой там скрининг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, так я про узи-скрининговое говорю.

В 12 недель акушерских его делают или 12 от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, не переживай, тебе дадут направление и талон на это узи :) мне на узи сказали в 11 недель, т.е. через месяц (у нас в жк все по месячным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, скриннинг это не только УЗИ, это еще и кровь в этот же день на гормоны разные. Делают в 12 акушерских (по месячным), если не ошибаюсь после 13ой недели уж не такое информативное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, я уже записана на узи, платное, поэтому и спрашиваю, может перезаписаться надо. Я то записывалась из расчета 12 акушерских недель.

plam jam, я в украине живу. В первую беременность не помню никаких скрингов (кровь), да и сейчас у нас такое вряд ли делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, мне УДАЛЯЛИ кусочек зуба в эту беременность, неделе на 7-8, делали анастезию, звонила своему ениколоу перед этим, сказал без проблем, тоже сказал и сам стоматолог. Сейчас уже почти не используют заморозку с адреналином, которая и вредна ребенку! Иди ко врачу и не наводи панику, это лучше, чем мучиться от боли и пить лекарства каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, боль вообще нам терпеть нельзя, малыш с нами страдает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, я еще не делала , в 12 нед просто иду на прием , а там может и назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Давно не писала то времени нет, токс мучил, работа навалилась... Но сегодня были на Узи и об этом не возможно не написать. Нам 10 неделек, КТР 25мм, частота сердечных сокращений 140 ударов в минуту, отслойки нет, тонуса тоже Ура! :dance: Наш малыш махал папе ручками, это так трогательно, даже сама врач расплакалась :D Ой девочки, это такое счастье :give_heart:

//*Пузяшка*//, мне врач сказала приходить через 2-3 недельки на скрининговое Узи, тогда по ее словам ребеночек совсем сформируется и можно будет проводить его замеры. Так что я думаю нужно отталкиваться от акушерских неделек, значит записалась ты правильно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно ли на таком сроке пимафуцин от молочницы? Мне врач сказала будем жадть результаты мазков но мне кажется этоточно она. Чего время то терять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, привет! :) поздравляю с успешным узи!:) а ты где делала? В электронике? И где хочешь скрининг делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, поздравляю с УЗИ, с хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 2 недели наблюдала за "Элана вот-вот мама", она лежала на сохранении. К огромному сожалению, малыша не удалось сохранить. Ужас, но это так...

 

Элана вот-вот мама, дорогая, держись! Я понимаю, что никакие слова сейчас не помогут. Но надо встать, отряхнуть коленки и идти дальше! Все еще будет и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь что вы подскажете!

договорилась с одним специалистом на узи платное. Когда пришла он попросил от меня карту. Узи перенес. Только я так и не понела какую карту ему нужно. Узи перенесли на 28 и я низнаю с чем мне к нему идти. Карту нужно взять у врача для этого скринингово узи или еще какуто особенную???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, поддерживаю идею с Испанией :friends: мы сняли на весь май небольшую виллу с бассейном в Коста Дорада, по тем же соображениям: тепло, все в цвету, туристов мало ) эх, прям грезим этим отдыхом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, тебе нужна карта, которую завели при постановке на учет, в нее все записывают. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!!!

Очень жаль что такое случилось у Элана вот-вот мама, все будет хорошо!!!! Держись!!!

 

Абакуся 79, с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...