Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Lolla777, ну для меня всегда отдых стоял на 1м месте. у меня вообще дерматит, и если долго не бываю на море, начинается обострение.

Вот помню, была на море в 2008 году, а потом перерыв в 2 года. за эти 2 года я всю кожу себе разодрала... а в 2010 с мужем поехали в Крым, и он обалдел от того, что у меня за пару дней все болячки прошли. Пообещал каждый год меня возить на море! И видимо забыл уже, что мне оно помогает. А ребенок появится, и вообще неизвестно, когда я поеду на море, хотя я наверное буду не из тех мам, кто никуда не выбирается из-за того, что есть дитё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тебя очень понимаю у самой экзема с детства и у дочки были проблемы с кожей и в 1-ый раз поехали с ней в Турцию, ей было 8 месяцев, а там было много деток и 3 и 5 месяцев. Тоже ездим 2 р в год к морю,а летом свое море и ТТТ забыли про все болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, ЗДОРОВО!!! особенно то, что свое море есть летом)))

 

девочки, хотела узнать, в каких брюках-джинсах вы сейчас ходите? у меня уже пуз надувается чуть выше лобка, и я померила все свои штанцы - не сходятся в талии, либо сходятся, но дышать невозможно. Были одни джинсы старые, единственные налезали, и их могла еще хватить на месяцок, но они вчера порвались ((((

так вот, я думаю, покупать брюки на размер больше или брюки для беременных. и продают ли на такой малый срок их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, спасибо за ответ. Мне все в мою обычную карту писали и ничего дополнительного не завели. Значит ее нужно принести, ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня таже ситуация с джинсами :pardon: наверно надо уже для беременных покупать, смысл покупать просто на размер больше? а что касается есть ли на такой маленький срок - есть с резинкой, кот. регулируется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, мазались..., не помогло, уже ТТ 37.5 :cray:

Lolla777, спасибо, буду полоскать.

У меня Г тоже про скрининг ничего не говорит, назначил узи, а анализ на синдром дауна я сама попросила (в прошлую Б только это и сдавала), а какие еще вы анализы сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! возьмите в свою компанию : ) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, Попробуй ацыллококцынум!!! хорошо помогает на 1 стадии!!!

Светланка_К, добро пожаловать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Брюки для беременных регулируются, так что и для маленького срока можно подобрать. Я месяцев до 6 покупала штаны в обычных магазинах, просто на мягкой резинке. А джинсы уже давят, хоть и похудела. На размер больше покупать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Maleeka, спасибо за советы. придется мужа в магазин тащить. а то в рванье стыдно ходить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гиня посоветовала при боли в горле Гексаспрей (супер штука!!!) и биопарокс. Все можно при Б! Полоскать фурацилином и солью. Теплое питье и все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, класс, а что за вилла? Может нам с мужем составить вам компанию на недельку? ;)

Lolla777, Тенерифе - да, поддерживаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У меня срочный вопрос-сегодня утром выскочил герпес на губе! Где то читала,что это опасно для ребёнка,особенно в первом триместре! Я в панике! Дозвониться до своего Г.пока не могу.Утром мазала вифероном,сейчас намазала ацикловиром на свой страх и риск,но всё равно он распух и пузырями уже пошёл(( Очень боюсь,можно ли вообще чем либо мазать??? Ни кто не сталкивался с этой бякой во время беременности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Приветик дорогая!!!! :yahoo: Как ваши дела? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У меня срочный вопрос-сегодня утром выскочил герпес на губе......

 

Доброе утро! :)

Не переживай, ацикловир и зовиракс не противопоказан при Б. У меня тоже был герпес на губах. Он никак не влияет на плод. Мажь ацикловиром, все пройдет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Почти всю ночь не спала, болело все тело, не знала как улечься. ТТ со вчерашнего вечера, пока максимальная была 38. даже не знаю что делать, уже подумываю о скорой, очень беспокоит то, что болит поясница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yanat, а парацетамол выпила? Начинай пить Цитросепт - помогает. Есть какие-нибудь заготовки с лета? Варенье? Пей много чая с малиной, смородиной, цидонией, чего там у тебя есть? Я когда приболела 4 банки варенья выпила- очень помогло, там много витамина Ц. Поясница может болеть из-за ТТ, кости ломать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Чего-то тихо у нас сегодня.... так непривычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксени , Зовиракс при Б нельзя, только если польза для матери превышает потенциальный риск для плода.

çiçek88, Привет! У меня тоже был герпес в 6 недель, мазать ничер нельзя, и в аптеке ничего не подсказали. Я всегда спасаюсь чесноком. Просто разрежь дольку и приложи на пару минут на пораёенный участок. Сначала очень больно щиплет, но он все подсушивает и за день два все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...