Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Жду чуда!, Я дозвонилась до Г. Всё таки,разрешила ацикловиром или завераксом.Но заверакса чего то у нас не найти,три аптеки обошла,нету.Сказала,что не страшно.Генитальный герпес опаснее.Герпес вообще для меня штука редкая,но меткая,в очень неподходящее время вылезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то 5 дней назад появился герпес на губе, так я его спиртом прижигала. Через три дня прошёл. Правда, я сразу как только появился начала его обрабатывать, как говорится душила в зародыше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Жду чуда:

почитайте ссылки, одна на инструкцию к ацикловиру, а вторая на статью о герпесе.

Ссылки скрыты.

Сам по себе герпес не пройдет, с ним нужно бороться!

2 сicek88 правильно врач сказала :) Лечитесь и не переживайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила к вам присоединиться! Нас так много оказывается! :grin: Кто-нибудь страдает от токсикоза? И как с ним боретесь? И воспаления дёсен чем можно полечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышик, я стараюсь, конечно, не допускать голода, но мой организм, методично отказывается от всех продуктов. стараюсь побольше пить, но малюсенькими глоточками, чтобы не было обезвоживания, а вообще есть огромная темка про токс. наверное, все-таки все индивидуально. я стараюсь слушать организм, чего он хочет и есть ну ооочень маленькими порциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксени, Прочитала, в инструкции так и написано, как я писала!!! Прочитай еще раз до конца. Я считаю, что польза для матери превышает...именно тогда, когда герпес генитальный, тогда уже надо лечить данным препаратом. А в отзывах к статье девочки пишут что Г им запретили. Также, если герпес у матери не первый раз (уже был до Б), то на плод никак не отразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, а мы в выходные у родителей моих были за городом, цельных два дня ничего неделанья :grin: вот тока домой зашли.... щас надо что-нить на ужин приготовить.... кстати у меня прошел токсикоз.... боюсь сглазить, но уже 5 день не тошнит, не мутит, не рвет.... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышик, у меня токс был всего несколько дней, и то просто мутило. Так что я тебе не советчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня первый раз было плохо в машине, аж пакетик достала, но обошлось... остановились, подождали пока в себя немного приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышик, У всех токсикоз уже почти закончился. Его не перебороть, только переждать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! девочки, у меня вот какая проблемка. лечу молочницу пимафуцином. кто-нибудь знает, его выпускают по 10табл? или только стандартно 20? прописали курс 6 дней по 4 табл. а их всего 20, то есть 4 табл не хватает. стоит прилично. вот и не могу решится, взять в запас или может есть по 10 табл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Выходные были ужасны, дочу из сада забрали и она весь вечер ничего не ела и жаловалась на живот, вроде к ночу улеглось и она уснула так ничего и не ев дома, на следующее утро от всего отказывается к обеду сварила чистый куриный бульон она его 2 ложки съедает и говорит больно и опять на живот, меряю темпу ей 39, вызвала скорую они ее осмотрели сказали ангина и подозрение на аппендицит, повезли в больницу к хирургу на скорой, в итоге осмотрел врач сказал что нужна клизма сделали там с горем криком вышла еда которую она ела в садике не переваренная и такое ощущение что она ее не жевала а просто проглатывала запивая, и еще давали свекольные голубцы в саду в пятницу она это с роду не ест, темпа сразу спала до 37,7. И мы уехали домой. Намучилась она так ничего теперь есть не хочет решила в сад ее пока не водить пусть восстановится, но в связи с тем что мне нужно многих врачей обойти мои родители забрали ее к себе. Вот такие вот веселые в кавычках выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня иду на УЗИ скрининг, очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю с отличными узи и просто с тем что наши ляльки растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня иду на УЗИ скрининг, очень переживаю.

мои кулачки на отличный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

У меня сегодня сынок пошёл первый раз в садик!!! Я так переживаю, места себе не нахожу(Полночи не спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, //Я мама//, :wave:

//Я мама//, не переживай, он у тебя мужчина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, просто он остался с таким личиком обиженным, я даже сама заплакала в машине... думает поди бросили его... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Удачи тебе на УЗИ. Пусть доча поправляется! //Я мама//, Сразу на целый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, нет мы пока что на пол-дня до 12 часов. А я уже вся извелась...так соскучилась по своему зайчику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У нас , сначала часа на 2 оставляют. Ты наверное больше чем он переживаешь. Тебе повезло, что не плакал! Многие ведь ещё по пол года ревут! Я месяца через 3 тоже буду отдавать, не представляю, как это он будет с незнакомыми людьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...