Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, нда уж, крепись, я тож всегда мамулю ждала когда меня заберет....а что сделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, он плакал немного...Не знаю как он там сейчас... Скоро поеду забирать! Спрошу у воспитателя...У тебя тоже сыночек с чужими не привык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :giverose:

oksi24, Пусть малышка выздоравливает!!! :drinks:

//Я мама//, Приветик!!! :wave: Непереживай надо немного время чтобы он втянулся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Привет Светик!!! Конечно это дело времени. Но мне так не хочется что бы он переживал...Хотя все мы через это проходили...ТЫ как себя чувствуешь? Животик растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Я вон начала готовиться потихоньку к переезду: в субботу в новом доме стелили линолеум я немного пропылисосила и чуть-чуть поубиралась за строителями. Не скажу что сильно напрягалась, но у меня начало мазать :this: я так испугалась, напилась таблеток и пролежала остаток выходных в постели, выделения стали светлее. Даже теперь не знаю, как переезжать будем. У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ой растёт!!! :grin: Чувствую себя хорошо,набираю кгешки и сбрасываю........ :spiteful: Аппетит некакнеугоманиться..... А как ты себячувствуеш? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня тоже начинает расти животик. А кг я так и не набираю. Плюс-минус 200 грамм прыгают. Надеюсь скоро начнем поправляться!!! Аппетит у меня на мучное в основном, что не очень хорошо. Больше не тошнит вроде, и по утрам нормально! В феврале иду на узи! Хочу что б сказали пол. Так интересно кто там живет в домике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24 , удачи на УЗИ, не переживай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Одежду для Б ещё непокупала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, нет, я ещё в свою влажу. Даже брюки свободные чуть чуть стали. В первую Б меня разносило быстро очень,а в эту нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я его с чужими не оставляла, даже не знаю как он будет себя вести. Детей очень любит - на это вся надежда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :giverose:

Всех кто, ходил на УЗИ - с хорошими результатами!!!

Lolla777, а сколько перелет занимает до Тенерифе?

çiçek88, по поводу герпеса на губе вообще не переживай! У меня он тоже выскочил в начале Б! Зубной пастой прижигать или самое милое дело ушной серой - всё это подсушивает хорошо! Я вообще свой 1 раз помазала и забыла про него! Меньше зацикливайся на этом и вреда никакого не будет! Его больше бывает от нервов и внушения!

Токс меня покинул так же, как и SunQueen в одно и то же время, но как сказала мне моя Г, что он еще может накатить с новой силой, но я верю в лучшее!!!

oksi24, пусть дитё выздоравливает и УДАЧИ НА УЗИ!!!

//Я мама//, вот действительно оч часто родители переживают больше, чем сами малыши! Дети оч хорошо считывают состояние родителей, в особенности мамочек, поэтому тебе надо сейчас постараться и быть оптимистичной в вопросах садика! Все постепенно привыкают - кому-то требуется больше времени, кому-то меньше!

 

Девочки, я к вам с вопросом: вам Г говорили начинать с 12 недели пить поливитамины? м@туся, ты вроде когда-то писала о них во время Б! Освежи в памяти, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я вчера купила себе беременные джинсы двое штук!!! довольна!

сегодня ходила в ЖК - у меня повышенный дгэа-S. врач пока ничего не сказала, т.к. прием не сегодня, но меня это беспокоит, завтра поеду платно пересдам! кто что знает про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки! :giverose:

 

Всех у кого недельки с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose:

 

Всех кто был на УЗИ, с хорошими результатами!!!

Normyshka, а что это за анализ?

Sai, извини ни чем не могу помочь.... не было такого... :pardon:

oksi24 пусть малышка выздоравливает! ;)

sweet.tatochka, ой я буду надеется что твоя Г. ошиблась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

sweet.tatochkaя начала пить витрум пренатал по совету Г, там до конца беременности и на лактацию можно даже...сказала можно с перерывами, а можно и без, так как в наших продуктах витаминов мало..вот я думаю попью до лета..а там уже свежие ягоды и фрукты буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не кидайте помидорами :) мне 31 на узи, но я ни разу не делала датчиком внутри, расскажите, плиз как его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, это мужской гормон

Катенок8683, берут палку, немного тоньше, чем мужской орган, одевают на него презик, смазывают, засовывают тебе во в?@#$%&, и крутят им там - смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нда, я предполагала :grin: млин, сильно не приятно? нежно хоть делают? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, кто-то нежно... кто-то не очень)))) но в целом ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну ладно :) я просто зеркала боюсь :grin: поэтому хотела узнать а как узи :) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, если повышен, то его надо сбивать.

У меня вначале был 1,5 (это допустимо), когда пересдала через какое-то время уже был 2, а для Б норма 0,2-1,2 :pardon:

Лично я начала пить Метифред по 1/2т утром (2 недели надо пропить и пересдать снова анализ на него).

 

Всем приветик! Недельчатых с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я давно уже не заходила в инет, т.к. не могу уже сидеть за компом, очень раздражает. :glare: Взяла у подружку журнальчики Мой ребёнок, вот и буду лежать, читать. :read: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, узи приятнее, не ссы)))

Каркушка, понятно, спасибо. вообще, я очень надеюсь на ошибку лаборатории :D они там так неуклюже делают эти анализы! Но если что придется пить. Это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, если и ДО Б выходил герпес, то ничего страшного нет в том, что он сейчас вышел. На плод никак не влияет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не вредно что, лечить? Нет :) Вредно, наоборот как раз-таки. ДГЭА-С влияет на развитие плода, поэтому его надо контролировать всю Б.

Единственное, что дозировку назначают уже по рез-ам анализов. У меня не сильно он повысился, поэтому назначили по 1/2 т только пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...