Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Каркушка, спасибо, а то я после каждого похода в ЖК переживать начинаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покрутила велотренажёр 10 мин., так уже отвыкла от физических нагрузок за 2,5 месяца. Кто-нибудь уже начал вновь заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, :giverose: спасибо тебе!

Maleeka, я не, пока никаких нагрузок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, До 12 неделек, конечно, лучше подождать. А ты до Б занималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да, регулярная зарядка по утрам, пресс и тд + бассейн (плавание в ластах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я занималась женским фитнессом, но продолжать не буду, хочу на йогу для беременных и в бассейн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ты прямо спортсменка :D Я пока никаких нагрузок (мне даже много ходить нельзя), врач еще и половой покой прописал :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я тоже хочу на йогу для Б и в бассейн, но попозже. Хотя, к бассейну не однозначное мнение. Пока дома решила подзаниматься. Ещё, говорят, что при Б легче мышцы растягиваются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, :wave: да ну :) я раньше подводным плаванием занималась, а счас, пытаюсь держаться в форме :) но это я до Б...а сча халявничаю...а про секс я не спрашивала у Г, глупо конечно, но я стесняюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, к бассейну я тоже немного с опаской, но у нас где-то есть специальный для беременных :) Мой велотренажёр у мамы стоит, мне поставить пока некуда, а ещё у меня есть тренажёр ЛЭГ-Мэджик, хорошая штука, но сейчас он у жены брата, летом давала попользоваться :grin: но я сейчас к вечеру еле ноги волочу от усталости, хоть бы кушать что-то приготовить, надеюсь, что со второго семестра и я смогу тоже хоть чем-то заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Я тоже не спрашивала, он сам сразу запретил :blush: Муж даже сам у него потом еще интересовался, а когда можно будет, тот ответил, что до 12 недель точно нельзя, а там по состоянию посмотрим. Но это видимо индивидуально из-за угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Здорово, а у нас таких специальных бассейнов, вроде, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хэллова :))))

 

Катенок8683, а что, тебе внутренним еще будут делать? По идее уже наружным пора - мне и в 7 недель наружным делали....

 

SunQueen, Я тоже думала что всё, но рано радовалась, вчера ели плов, так после него меня мутило,голова заболела и вообще мерзко себя чувствовала. В середине дня он решил-таки меня покинуть, и такое облегчение наступило))) Так что у меня он еще есть((

 

А вот с животом беда(( на 8 неделе был виден и прям не жировой, а такой,беременный-прибеременный, а сейчас понулям :pardon: Когда лежу вообще впалый. Закрадываются неприятные сомнения((

 

Irushka, ия, и я в бассик хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :wave: приветик! А я не знаю, сказали @#$%& взять :) вот я и подумала :D

cherry lady ***, :wave:

Sai, понятно, ну ничего, зато малыыыыыыыыш :) А мне снятся эротические, мне сегодня ночью прям так охооота было, сил нет, а свечка внутри меня сдержала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, раз презик, то да... Только это, презик специальный ( это на всякий случай говорю, но уверена,ты знала и так) :grin:

А срок уточняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ээээ, как это специальный??? я контекс взять хотела.... :pardon: просвети :)

Срок мне по матке сказали что ей кажется что должен быть чуть больше, но думает что все норма + я ей потом сказала что у мамы матка всегда сроку несоответствовала, отставала (мы с братиком маленькие 2600 и 2500), она говорит может это наследственное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Катенок8683, а мне на сроке 10 недель тоже трансвагинальным датчиком делали... А про специальные презики ничего не говорили.... Сказали обычные из дома принести....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, :wave: :wave: :wave: я тоже дмаю простой :) счас Kokosona //, придет, расскажет :)))

Kokosona //, лапуля, возвращайся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все привет!!!

Мы сделали УЗИ в пятницу, по срокам соответствуем, КТР 37,9 мм! Наше счастье было очень активное во время узи, мы крутились и вертелись :))))))

Сегодня нас поставили на учет, кровь сдали - аж 8 пробирок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чеееее :lol: для узи специальные презики продаются в аптеках, так и называются "для узи", стоят рублей 5))))))

Не, ну может с обычными тоже можно :Crazy:

на презиках узишных нет пипки этой и они без смазки - смазку сам узист наносит)))) И они это, размерчиком поменьше :grin:

 

Смазки узист столько наносит, что даже не чувствуется ничего, просто как-будто что-то инородное там крутится вертится)) Ничего болезненного. делается на кушетке, ноги просто в коленях сгибаешь и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а мне таким сделали без проблем!=)

Giulietta, поздравляю! Какие вы уже большие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, ну да, раз сказали, что с обычном можно, то да))) Но мне так смешно))) Мне врачи когда на узи направляли, говорили таким вкрадчивым голосом и смотря в глаза " @#$%& на узи специаааальный, в аптеках продаеееется"))) Врачи разные были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю с УЗИ!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вот прикол :)))))))) я первый раз узнала :))) ну значит надо купить :grin: :grin: :grin:

 

Giulietta, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...