Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Сейчас делаю фруктовый салат, яблоко, киви,банан, виноград и сливки взбитые - прямо чувствую, как витаминками заряжусь,ммм :man_in_love:

 

Giulietta, Поздравляю :hug: скорее бы мне - 1 февраля. Будем на видео записывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ммммммм...я тоже хочу :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Катенок8683, у нас только специальным делают.... но в клиниках свои есть... не просят принести и кстати обычные они не любят.... и даже ругаются, что типа че не можете специальный купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои :))))

Kokosona // , прочитала твой фруктовый салат и тоже захотелось, но это только вечером, дома :grin: уже прям слюнки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мне кажется немного пошловатым придти с обычным @#$%&ом :grin:

Но видишь, sweet.tatochka, сказали, что можно и из дома обычный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то я тут! Никак не могла срабочего компа зайти на форум, пока сложным путем не забралась-фигня какая-то!

Мне сегодня позвонили с полеклиники и отсчитали по поводу того, что я не пришла на прием через 10 дней, как мне назначили. А я и рада была прийти, да моя Г на обучении и бываети ток в ЧТ и ВТ, а меня никто, естественно, не предупредил об этом. Завтра пойду на прием-страшно как-то!Начнут меня отсчитывать :glare:

Maleeka, Я нашла в нете аквааэробику для Б в бассейне Октябренок (на Турмалиновской), я там ни разу не была, но, кажется этот бассейн для детей и Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю с хорошими результатами! Я тож хочу скорее мою козявочку увидеть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, хихи, не зря я спросила как узи делают :)

*mercury, *Одуванчик*, anny.ann, АлеКСения, Cemeron, стану мамой, Стрелочка, enni, eva-82, Fenix, Fiona//, Fitilek//, Giulietta, Helga25, Homya4ok, konfeta29, Lacosta, MalishkaN, Marusha_, Monax, mushka83, NEM, o4arovashka, ОльгаКрона, ParaSuerte, Pretty Marmaid, pushley //, Галюня, Romamashka, Rozetka, Tamara2010, Tasty, ule444ka, Vetery, Zhuzhuka, ~Света~, ~Unika~, КатяV, Ксюпка, Козик- беременный пузик, кукусики, кыска, Фулюганка, Владленка, Жду чуда!, Малышка19, Мечт@ющ@я, Мусиль, Наталетка :Crazy: девочки выходите общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз доброе утро! Я с УЗИ, КТР 52 мм, БПР 17мм, ТВП 0,7, ЧСС 163, соответствуем сроку если до этого опаздывали на 4 дня то теперь срок в срок от М 11 и 6 дней. Есть тонус выписали утрожестан. ах и ходила я с обычным @#$%&ом контекс, делали и так и так (внешним) . Сдала ЭКГ, кучу крови 8 пробирок, прошла стоматолога, окулиста и лора. Завтра еще кровь на скрининг сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, поздравляю с отличным узи :giverose: !!! Ты сегодня прям геройка!! :grin: вот бы и мне отважиться и пойти по врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Oksi24, Giulietta, Поздравляю с УЗИ! 8 пробирок эт дааа ))) Потом на скрининге ещё выкачают, я делала неделю назад, у меня до сих пор синяк на руке.

Катенок8683, это именно для УЗИ беременным специальный нужен? мне кажется он ничем не отличается от обычного!

Irushka, с недельками тебя!

Kokosona //, у меня в 30 с копейками недель когда я лежала не было живота особо видно, если хочешь могу фотку поискать, так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, :wave: ух, умничка!!! сколько всего!!! Самое главное все ок!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Rozetka, привет! пару страниц назад девочки объяснили разницу.Я сама не знала :)

 

солнышки, пока пока, до завтра! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, и не говори прибежала домой голодная ужас. Сама думала что не сдам и в очередях в лом сидеть было хорошо сегодня с одного захода все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Доброе утречко! Поздравляю!!! А мне моя Г еще врачей не назначала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, пока, до завтра :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, поздравляю! А ты переживала с утра! "Фоточку" дали с УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утриком похоже тоже беда начинается. Сегодня 3 аптеки обошла, нигде нет, продавцы разводят руками и говорят - исчез :scratch: Так что, кто поддерживает, закупайтесь на всякий случай :)

 

У меня похоже токсикоз на мужа начался. Бесит почти все, что он говорит и делает, точнее, что ничего не говорит и не делает. Так хочется ласки и внимания, а в ответ - что на завтрак, когда полы помоешь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, спасибо, и тебя тоже! :giverose: И всех остальных недельчатых с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а у нас все норм, спрашивала в аптеке, утрик прошел аттестацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Приветики! У меня неделю назад тож был токс на мужа :pardon:

Да с лекарствами проблема какая-то невероятная!Я, вот, не понимаю, как можно такое допускать?!Этож сколько девчонок пострадает от такой ситуации!

Rozetka, Irushka, Девочки, с недельками! Я все время забываю поздравлять :blush: не внимательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, слушай у меня ну то же самое в ситуации с мужем! так достал на выходных - сил нет! думала вчера вечером что придушу подушкой! только и шастает от постели к плите и холодильнику опять в постель а потом грязную посуду в раковину сгрузил ( а то и не сгрузил так и стоит возле кровати!). Прошу: помой посудку, я устала, у меня животик уже тянет! ответ: не хочу... ну и в итоге всё самой приходится... думала не буду жаловаться, но не выдержала! уж, извините девочки, накипело... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, У меня чаще претензии обосновываются только его невниманием. Касаемо отдыха-нет никаких проблем-все за меня делает, только, что есть не готовит

Анджелина, Приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, невнимание это в твоём понимании что? :) для меня это отсутствии помощи и заботы когда мне это нужно, когда мне плохо... я тоже могу лечь и лежать и никто мне слова не скажет, но дел же домашних от этого не убавится, за меня это никто не сделает, а мог бы! А слова ласковые ПУСТЫЕ у меня уже горьких печёнках сидят! мне нужна помощь делами! Хорошо что хоть сын мне помогает, без его помощи я б уже загнулась совсем! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...