Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Анджелина, приветули! как дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я думаю это нормально злиться на супругов... Я сама отличаюсь в последнее время скверным характером, но иногда создаётся впечатление, что мой любимый специально провоцирует меня на раздражение... И сама понимаю, что гормоны, но иногда не выдерживаю.... теряю контроль... Меня на этих выходных не было целыми днями дома (училась), прихожу домой в субботу - посуда свалена в раковину. Говорю: "Помой, пожалуйста." Ответ: "Завтра!" И что вы думаете... В воскресение возвращаюсь посуды в раковине в 2 раза больше - я чуть не разревелась. А он еще в ответ и истерить начал, что мол я в последнее время ничего делать не хочу, и он мол тоже расслабился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, прикольно мы ничего не ХОТИМ делать! тут к вечеру еле ноги соваешь, а они думают, что это так, бирюльки - ребёнка выносить! пусть бы хоть пару дней токсик потерпели я б на них посмотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я хочу вас спросить: вы немного подросли, и у кого какие ощущения в матке? опять меня напугали сегодня в ЖК с этим мужским гормоном, вот и я прислушиваюсь теперь ко всему.

Ощущаю периодические покалывания. Особенно ощущала когда спускалась утром по лестнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поподробней насчёт мужского гормона?? у меня бывают и покалыввания и потягивания, особенно к вечеру... больше никаких ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, думаю, что это связано с тем, что девчонки с дюфа на утрик перешли. Реально дефицит начинается :pardon:

Tasty, приветик, я аж 2 пачки купила на всякий, должно хватить вроде, скоро все равно отменять. Что ты делала с токсом на мужа? Я его хотела ночью придушить, когда он храпеть стал и мешать мне спать :spiteful:

Irushka, ага, один в один, достал, гад :Crazy: Дулась полдня, в итоге не выдержала, говорю, ты совсем что ли не видишь, что обидел меня? А он удивленно - нет, а что такое? Блин, была бы сковорода под рукой, так и стукнула бы по прекрасной головке :spiteful: Тоже на выхах и готовила, и гладила, и мыла все, к вечеру свалилась с папаверином в попе :glare:

 

Мама говорит, что нынешние девочки неженки все из себя. Они в свое время и ведра с водой таскали, и дрова кололи. Нельзя так себя вести.

А как иначе, не пойму. Что за жертвы, ради чего главное?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у меня дгэа-сульфат выше нормы. завтра еду пересдавать, т.к. не верится. никакой волосатости нигде не наблюдаю, и всегда было все гуд с мужскими гормонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня опять по бокам тянуть стало, то слева, то справа. Я это связываю с ростом матки и растяжением связок.

А грудь? Я заметила, что когда долго лежу на боку, а потом переворачиваюсь или встаю, то она как будто комом, прям даже крикнуть АЙ хочется, больновато.

Вот думаю, может массажик надо делать какой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, да, у меня матка вроде переставала, а сейчас опять начала, и грудь тоже болит, да-да, ночью очень чувствую, когда с боку на бок через спину перекатываюсь!!!! прям больно-больно, хотя сейчас и не так больно, как с начала задержки.

Сейчас сидя в туалете нащупала матку чуть выше лобка - тверденькая такая, круглая, прямо почувствовала ее!

А еще меня достало правое полупопие и правое бедро - седалищный нерв видимо, и мужа я из-за него достаю с массажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шевелюшек не чувствую, хотя это вторая беременность. В первую в 20 неделек почувствовала.

Irushka, Дела нормалек. Прохожу врачей по обходному листу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, молодца, а я прошла всех уже. только в терапевту не могу попасть, зараза уже больше недели болеет. пойду сегодня к другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ты спросила про боль и что-то сразу затянуло прямо снизу, где матка, сильно так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а у меня поясница в последнее время отваливается... Вот по вечерам совсем плохо - не повернутся, не наклонится...

Мне подруга сказала, что если спина во время Б болит, то бандаж заставляют носить, но на больших сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну не накручивай. я не про боль спросила, а про покалывания и ощущения.

sweet.tatochka, да, я тоже чувствую себя старухой... у меня не поясница, а копчик, и тоже ни согнуться, ни разогнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Кстати, нам еще психолога проходить надо! Это что-то новенькое! А у вас такое есть? Что психолог во мне проверять будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, нет, у нас нет психолога: на хрена он нужен???? (у нас даже лора нет в поликлинике :pardon: )

А если бы и был психолог, я бы не прошла :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на группы для будущих мам будете ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кого невидела! :DNormyshka, С неделькой дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, У меня вторая беременность, поэтому не буду ходить. И так все знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, я буду ходить с мужем. у нас партнерские роды.

Абакуся 79, привет, тебя тоже с прошедшей неделькой :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем определялись с именем для малыша мальчик! Выписывали имена, смотрели значения и выбрали Артём!!! :pardon: Для дочи я выбрала имя на таком же сроке!!! ;) Ну а если наша интуицыя нас подведёт и будет девачка то Лизонька! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Спасибо! :friends: :man_in_love: Вот вы молодцы!!! А у меня невкакую!!! Но если честно по его характеру мне бы пришлось его успакаевать,он бы всю больницу поднял на уши......... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мне Артём очень нравится имя!!! Мальчика планировали назвать так же, как и вы Артём или Артемий... А вот с девчачими именами совсем туго... Мнения диаметрально противоположные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, здорово!! Помоему там одинаковое значение!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, У меня, конечно, он все делает, что попошу, к тому же ремонт дома. Но меня бесит то, что после того, как он прийдет с работы или я вернусь, а он был выходной (не важно), вообщем не видели мы друг друга долго, он покушает и к телевизору, а не ко мне. Но у меня, слава Богу, все понимает и понимает, что у нас сейчас упадак сил (прочел в моей книге), не дает мне напрягаться.

Vibrissa, Я тож купила 2 пачки, но мне не хватит, надеюсь к тому времени все нормализуется. А мне сегодня мешал спать дождь-барабанил зараза!!! А Мама просто не учитывает условия окружающей среды. Реально девчонки стали слабее, а все потому что экология ни к черту и страссов увеличилось!

Normyshka, А я ничего не ощущаю, кромя периодических потягиваний в ЛЯ-у меня там киста ЖТ была, может она дает о себе знать :hmm: Грудь ведет себя так же, как и у тебя и полупопие (только левое) просто надоело уже!Болит, как будто нерв защимило или потянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...