Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, Приветик! :friends: А мы все так же молчим на тему имен! Надо на узи сходить, а то опять переживаю, что тихо :pardon: Токс прошел, колит ток в ЛЯ, а живот остановился в росте :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Всех с недельками! :giverose:

Мама говорит, что нынешние девочки неженки все из себя. Они в свое время и ведра с водой таскали, и дрова кололи. Нельзя так себя вести.

А как иначе, не пойму. Что за жертвы, ради чего главное?!

Им приходилось, а как иначе? Постирать надо, приготовить надо :pardon: Только вот всяких приспособлений облегающих быт-то не было.

А потом... Только не обижайтесь девчонки :blush:

Мне приходилось учиться до последнего в первую Б, еще работала почти до родов, сдавала на права, досрочные сессии.... :Crazy: И то после рождения малышки было тяжело... Получается ты все 9 месяцев себя жалела, берегла, а потом в один день все изменилось... бессонные ночи, грудь на 3 размера больше, ТАМ все болит, ребенок кричит.... А тебе ну так хочется выспаться :sleep: А как это сделать когда ребенка надо кормить каждые 3 часа? Памперс менять каждые 2? Помню качала Соню, засыпала на ходу и один раз чуть не упала с ней :shock:

Акушерка после родов везла меня на каталке и говорит: "Ты думаешь что все самое тяжелое позади? :lol: Не-а, все только начинается!" Я сначала не поняла ее слова, а вот теперь... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да, мы несколько раз поднимали этот вопрос. в первую, неудачную Б. он согласился, после выкидыша передумал, вот забеременела, подняла вопрос, он сначала сомневался, и спросил меня, хочу ли я, я сказала, что без него не смогу, и он согласился.

 

ладно, девочки, побежала я терапевта проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,Что совсем нет некаких предположений насчёт имён? А у меня животик что то подрос и опять поправилась на 1.2 кг! сяегодня опять разгружаюсь!!! Жуткие жорики у мня...... :banghead: Такими темпали я скоро слоником стану...... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Пока!!! :wave:

plam jam, А что теперь ? Тяжелее чем когда она маленькая была??? :scratch: У меня наоборот,я сейчас вздохнула...... Ножками ходит,приучаемся к горшку и т.д А когда она маленькая была мрак: в туалет до 3 мес.сама не ходила я 4 раза мучилась с маститом, темпер.40 грудь разрываеться,Лисёнок орёт я на руки её немогу взять и в сутки часа 2-3 спала всё осальное время сцеживалась что бы грудь не резали..... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, у меня тоже вторая беременность, но я обязательно пойду :) моя первая была 17 лет назад, ничё уже не помню :pardon:

Абакуся 79, привет дорогая! с наступившими недельками тебя! :giverose: как ты? как доча?

Normyshka, а мой вот заикнулся, что будет со мной в родзале, но я категорически против! он в обморок гепнется, так врачи будут его откачивать, а не роды принимать! или начнёт ещё умничать-подсказывать, или если мне будет очень больно я ж его там и покалечу :grin: ну короче, вариантов тьма, поэтому хай под роддомом курит и грызёт ногти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, не, у меня есть пожелания, но он отказывается обсуждать, мол рано еще. Но как-то заикнулся Виктором назвать, но я категорически против потому, что его зовут Виктор и папу зовут Виктор-не понимаю такого!

Жорки у меня исчезли. Ем, конечно, больше, чем раньше, но у же нет такого жуткого аппетита. Я сразу набрала много, а сейчас все, остановился вес (пока по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я читала, что это разные имена... Хотя... Это, наверное, как Наталья и Наталия считаются разными именами...

Normyshka, удачного общения с терапевтом! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Во-во! Я тож переживаю, что мой не выдержит, или выдержит, а потом стресс скажется, например, на патенции, короче он у меня не из сильного десятка (думаю) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Приветик лапуль!!! Спасибочки! :giverose: И вас с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love: Чудо моё отоспаться неможет после болезни..... :lol: Кушает очень плохо! Вчера увидела что у неё 2 коренных зуба вылезло :yahoo: может они и дали такую температуру..... :scratch: Как ваши дела? Абжорики продолжаються? Я сёня разгружаюсь!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochkaТы права я ща глянула обсолютно другое значение!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ты молодец, и работала и училась во время беременности, ну а если нет такой необходимости? Неужели нельзя себя цветочком почувствовать? Потом будет, что вспомнить, и неспешные прогулки по парку, и чтение журналов про малышей, и мечты какой он будет и как все будет. Беременностью надо наслаждаться, если есть возможность. Всем потом тяжело, вне зависимости от того, отдыхала ты или нет. Я уже отбегала свое, настало время любить свое теперешнее положение :D

 

Мдя, прогрессирует моя лень - НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ Я. Уже полазила по жж друзей, почитала новости, посмотрела разные фотки, только не работала. Интересно, какой траф у меня ежемесячно набегает, у руководства наверное волосы дыбом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Не можно а нужно!!! Я в 1 Б работала до 3 мес и потом балдела от безделия!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Светуль а если не секрет насколько ты поправилась? :pardon: Г твоя неругается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня изжога замучала. Каждый вечер достает!!! А ещё я вчера от головной боли пила панадол(парацетамол) . Как думаете можно ли его пить вообще??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ну я же говорила что у тя девачка..... :lol: Вот и у меня с Алисой началась на этом сроке и доканца Б.... Гасталом спасалась! Как прошёл день у сынули????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! мы только с узи! все ок! поставили на учёт и сказали что похоже у нас мальчик! говорит бугорок там есть какой-то) разве можно увидетьчто-то в 11 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, может от того что я ем много мучного... Я вообще не правильно питаюсь. Оправдывая это тем,что все равно не набираю вес... На правильную пищу не тянет.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕВОЧКУ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я поправилась на 4 кг, уверенна, что сказывается отсутствие физ нагрузки (до этого фитнесом занималась) и поедание хлеба и пирожков. Меня ток на это и тянуло в первые недели Б. А Г не ругается, так как поставила мой вес (при постановке на учет) тот, который у меня был в тот момент. :pardon: Видимо, решила, что срок сильно маленький, чтоб поправиться )))Главное, что сейчас вес остановился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне с сыном в 13 нед. определили. И вообще на форумах читала что мальчиков раньше могут определить.

Опять же гарантия не 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Можно!!! :D Всё зависит от врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve:

plam jam, А что теперь ? Тяжелее чем когда она маленькая была???

Когда маленькая лежит себе и лежит глазами хлопает, сама играется. А сейчас? Развивающие игры, активные прогулки, вопросы можно/нельзя, авторитет родителей, появляется характер, иногда даже истерики случаются - плачет и смотрит что я делать буду, на мой взгляд чем дальше тем тяжелее, только проблемы меняются. "Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки!" :pardon:

Vibrissa мама наверное просто немножко завидует! Ведь в ее времена не было стольких благ цивилизаций ;)

А потом я сама по себе очень активный человек, что до что после беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я просто не ожидала так рано) при чем я не спрашивала даже, она саа сказала что похоже на мальчика)

 

Абакуся 79, ну чёт крутовато вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, //Я мама//, Приветики!

//Беременюшка//, Поздравляю с узи и постановкой на учет!рада, что у вас все хорошо! :friends:

//Я мама//, К сожалению, на счет изжоги ничем не могу помоч, дорогая

 

Девочки, меня высыпало, просто ппц как!Я и раньше страдала от прыщиков, но не в таком количестве-не знаю что делать!Кто может каким советом помоч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...