Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, мне на 13 неделе тоже "мальчика" увидели, даже показали все его достоинства :D В итоге оказалась девчушка, и как мне потом объяснили что у девочек бывает такое что половые органы развиваются быстрее, чем все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я хочу сходить где нибудь на 13 неделе на узи. Надеюсь,что скажут кто у меня там сидит))) Tasty, у меня раньше не было прыщей. А сейчас по одному-два вылазят . да еще и жирнющие такие..Тоже не знаю чем лечть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ой продолжаются мои обжорики :cry: тоже думаю один день в неделю разгрузочным сделать, потому что иначе я точно слоником стану :grin: купила вчера две пары штанов беремчатых: джинсы и вельветки :) так это же совсем другое дело скажу я вам! :) и чувствую себя отлично, а не объевшимся бегемотиком на котором ничего не сходится :)

Девочки, я по поводу имён... по святкам смотрите или по значениям или и то и другое? тут мне вообще недавно сказали, что называть ребёнка надо одним именем, а крестить другим и держать его в тайне, якобы чтоб не могли на ребёнка порчу навести :scratch: :scratch: :scratch: была в церкви, батюшка сказал НЕЛЬЗЯ такого делать! кто-то что-то слышал по этому поводу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Это тоже к девачке!!! Проверенно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,У Алисы тоже 2 имени! И когда крестили батюшка нам ничего несказал....... :dance: //Я мама//, Я балтушку от прыщей покупала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ))ну будем дальше ждать)))))спасибо за отзывы!

 

//Я мама//, я уже подожду до следующего узи!!!мне сказали что с 16-до 19 недель будут длать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Как сыночка себя в дет.саду вёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ЭТО ЧТО ЗА БОЛТУШКА ТАКАЯ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ой Лин я чесно непомню как называется! Мне её в аптеке предложили, помню только что капейки стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Прыщи к девочке? а я, почему-то, не ощущаю у себя девочку :pardon: Ну посмотрим через несколько неделек. Если честно, прям достали меня прыщи! Раньше 1-2 выскочит, а сейчас просто ужас! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня с Алисой обсыпало и лицо и тело......! У нас в Январятах кто так прыщявил у всех девачки были!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, СЫНА В САДИКЕ ТО ПЛАКАЛ ТО ОТВЛЕКАЛСЯ, играл... В общем воспитатель сказала,что сегодня тяжеловато. Ну а что поделаешь, первый день как никак. Мы пришли за ним, он вышел весь в слезах... обнялись, я чуть сама не заплакала. А потом спрашиваю-пойдешь завтра в садик? он говорит да))) Всю дорогу что то бурно рассказывал....ВОт так . Ну настроение у него сегодня после сада хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А почему балтушка?Что входило не помнишь? У меня прыщики ток на лице, хоть это радует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, дело в том, что Алиса неправославное имя, поэтому и не сказал ничего батюшка :) если бы вы её назвали Татьяной какой-нибудь (ну я к примеру) то вряд ли бы он согласился её крестить по-другому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ой, я тоже так хочу :D А как тебе удалось в 3 мес срулить в отпуск?

Tasty, и у меня пдыщи вылазят, че делать, вообще хз, спиртом прижигать боюсь :glare: Точно, болтушка же хорошо помогает. Абакуся 79, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Что за балтушка така????Я тоже хочу болтушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я знаю рецепт одной потрясающей болтушки: 2 г (4 таблетки по 0,5 г) ацетилсалициловой кислоты, 2 г левомицетина, 16 мл. камфорного спирта, 40 г. этилового (медицинского) спирта. таблетки растолочь, всё смешать, перед нанесением взбалтывать. но наносить рекомендую на сами прыщики, не протирать - оч. сушит кожу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, надо попробовать, а то уже не знаю что делать!!! :banghead: Страшно к зеркалу подходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех, кто сделал УЗИ - поздравляю!!!!

Я жду пятницы поскорей, чтобы тоже на малыша посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что если имя православное, то и на крестинах его дают ребенку. Вот у меня дедушку Спартаком звали, так ему при крещении точно другое имя дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Не я вообще больше неработала!!! :grin:

Irushka, Во точно там ацетилсолицылка и левомецетин был!!!!! Они эту балтушку в аптеке делали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Можно прийти и заказать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ты как-то писала про кисту ЖТ, напомни, пожалуйста, что у тебя получилось с ней. А то меня беспокоят переодические боли с левой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Как и все жду маленькое чудо с нетерпением! Стала есть один раз день. Как с утра начинаю и только вечером заканчиваю. Не тошнит слава богу. От сладкого вообще отказалась , скажу больше воротит. Даже чай без сахара стала пить. Но мед в сотах могу с молоком. Очень хочеться рыбы в любом виде, яиц, мяса. Троглодит растет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...