Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ЗЮБ, Приветики!!! :friends: А у меня такое было в начале Б, чейчас все встало на свои места. Шоколад треплю с удовольствием, но не так часто, как до Б и мяско, мое любимое, за милую душу идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я не помню, как она называется по-научному, болтушка, потому что ее болтать надо перед использованием. Там осадок большой. Просто приходишь в аптеку и говоришь, мне болтушку :D У меня всегда был коричневый пузырек с белой густой жидкостью. Ею детей лечат при крапивницах и раздражениях всяких.

Абакуся 79, понятно, не, такой роскоши позволить себе не могу :pardon:

ЗЮБ, привет, круто про один раз в день :good: Улыбнуло! Ну вообще по всем народным приметам у тебя мальчишка. что сама думаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Vibrissa, Ой, девочки, спасибо!Сейгодня пойду за болтушкой! Еще вчера купила крем от растяжек и гель для душа с маслом и абрикосовыми косточками. Такое классное!!!Беби лайн выпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень в это верю что мальчик. Нас в семье три сестры и нашего папы 4 внучки + мама. Вот папа все время и говорит восемь девок один я. Пора разбавить. Мне по узи поставили 31 августа, а сделала лнеечку выдает 1 сентября, так что я на двух стульях

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРЕДСТВО ОТ РАСТЯЖЕК ШИКАРНОЕ!!! Мумеё смешываете с детским кремом и наносите на кожу!!! хранить в холодильнике!!! :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, молодец, а я вот крем не хотела почему-то, до последнего тянула. В итоге купила масло, как и хотела, и молочко, и все для предотвращения растяжек. Дорого правда, но все равно - довольная :D L'occitane, если кому интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем :Hello:

давно хочу к вам присоединиться, но у нас с малышом было непростое начало - Новый год встретили в палате, лежа на сохранении. но ничего, это оригинально и, главное, хорошо закончилось )

так что вступаем в ваши ряды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я тоже её сегодня нашла на форуме ростовмама :D , но для меня это далековато, только если в субботу. Ещё йога есть где-то на Горьково-Газетном

 

oksi24, //Беременюшка//, Поздравляю с УЗИ. В 11 недель у всех бугорок, только под разным наклоном. Мне кажется, у нас в 12 недель наугад говорят

Абакуся 79, Артём отличное имя, сына так назвали. Вот только во дворе и парке одни тёзки :pardon:

 

Мне в ту Б курсы очень помогли, почувствовала себя намного увереннее.

 

Голова болит через день, замучилась совсем уже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ну вот, опять ругаешься :blink: Что за "мумие" ? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот эта киста ЖТ у меня сидит, гадина такая, и выросла до 65х61 мм :( к вечеру тянет правый бок, если не забит кишечник, то даже прощупывается черех живот... врач сказал, что это киста, обусловленная беременностью, обычно она уходит, но у 30% беременных она не уходит сразу, а потом... в ходе беременности или после неё... но иногда она растёт и тогда её на 16-17 неделе оперируют, но это оооочень редкие случаи. никаких резких движений, не прыгать, не бегать, не падать, резко не садиться-не вставать, не переутомляться, горячую ванну не принимать, секс оооочень осторожно... ну вот такое... на след неделе пйду на скрининговое узи, посмотрим, как там она себя ведёт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yoshikk, Добро пожаловать!!! :giverose:

Maleeka, Это единственное что меня смущяет...... очень распостронённое стало впоследнее время!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо ))

у меня сестра от растяжек спасалась Лиотоном, мне остатки перепали - проверю на себе )

девочки, подскажите, пожалуйста, как вставить линеечку - не могу найти в профиле, куда вставить подпить под сообщения... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня прыщи были аж на спине, и у моей подруги тоже - родились мальчики. Так что тут ещё всё может быть. За-то через 2 дня после родов всё прошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я купила крем, потому что масло нигде не могла найти :pardon: крем Авентовский взяла. Кожа сейчас сохнет по страшному!!!Каждый день увлажнять приходится!Ноги вообще в шоке!

yoshikk, Добро пожаловать!!!Растите большими и здоровенькими! :friends:

Maleeka, Мне тоже не очень, но добираться одним транспортом, а тебе не совсем комфортно. я еще даже у Г не спрашивала можно мне уже физически заниматься или нет.

А что за курсы?платные?Что на них рассказывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yoshikk, добро пожаловать! заходи - располагайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yoshikk, на своей страничке слева "жизн на сайте" - форум, на второй вкладке (профиль) в левой части две закладки : личные данные и подпись, вот в подпись и вставляешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ты не представляешь, как я на это надеюсь!!!Уже мочи нет с этими прыщиками! :banghead: И на мальчика надеюсь )))Просто не ощущаю у себя девчушку, хотя конечно и куколке мы будем рады!

Irushka, Вот и у меня киста, но размеров сейчас не знаю,в последний раз узи делала в 6 недель. Но она меня, гадина такая, беспокоить начала-болит периодически слева. У меня во время планирования тож ее как-то обнаружили и тогда выяснилось, что пролактин выше нормы, подлечилась и все прошло. А тут переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, надо пойти проверить её! я вообще с ужасом думаю, что не дай Бог лопнет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо )

Irushka, :giverose: кажется, получилось. а то я до туда никак добраться не могла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я на машине, но вечером пробки. В бассейне были занятия в 18.00, но группа разбежалась и они закончились. Днём в 11.00 не получится.

 

Я ходила в Мой малыш. Стоило 10 тыс.руб, вроде. Занятия по 3 часа - штук 10-15. Рассказывают про всё, от и до. Даже не знаю, что ещё можно было бы придумать. Питание и твоё и малыша после родов, роды, прививки, дыхание, всё всё. Муж с тобой может бесплатно ходить. Там ещё и занятия по йоге раньше были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Думай, что все будет хорошо!Что к 16 недельке ее уже не будет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, На машине, конечно, не плохо! :) А про бассейн я не поняла: разбежались уже в Октябренке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не переживай)) Всё поправимо) :friends:

 

А у меня в поликлинике как-то не очень обо мне переживают. Сдала анализы, в принципе всё в норме, кроме гемоглобина и лейкоцитов.

Про гемоглобин пока сама не спросила, никто мне ничего говорить и не собирался, а насчёт лейкоцитов сама увидела потом в результатах, что они превышают норму. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, вечерней группы уже нет

Ссылки скрыты.

. Как наберётся, опять будут заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Эт, конечно, плохо-я не смогу в 11.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...