Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Надо ещё на том форуме порыться, может ещё где занятия в бассейне есть. А на йогу не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Уменя в прошлую беременность все лицо было в прыщах, была девочка. В эту Б под губами с двух сторон небольшие пигментные пятна, посмотрим потом, кто там в домике живет :grin:

Julla, Привет :friends: Да я делала УЗИ в Электронике и даже маленькую фотку распечатали. Я поддерживаю отношения с врачами этого РД после ЭКС на 26 неделе из-за отслойки плаценты. Вместе ждали эту Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) а я сегодня наконец-то встала на учет!!! А завтра в 10 утра на узи идти...волнуюсь жутко :(((

LankaS+, про врачей электроники вроде у всех хорошие отзывы :) конечно рано еще о выборе роддома задумываться, но выбирать я наверное буду как раз между электроникой и областным :)

Я на завтра к Плотко записалась, начиталась что лучший специалист, решила что в 12 нед точно к нему пойду...правда не дешево - 1000руб:(

 

Мне врач бесплатно выписал витаминки и йодомарин! Приятно :) правда аптека, где их взять нужно - далековато :(

 

А еще сказали пить шиповник и морс клюквенный - каждый день! Минимум по стакану... Ну к клюкве я еще норм отношусь, а вот шиповник - беее :( Никого больше это пить не заставляли?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо, я уже посмотрела в интернете) будк ждать следующего узи)

 

кстати вот интересная ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Если выбора не будет,то на йогу пойду, но я просто отношусь к йоге, как к целой системе6это и физ и духовные занятия. А ты на йогу собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Если выбора не будет,то на йогу пойду, но я просто отношусь к йоге, как к целой системе6это и физ и духовные занятия. А ты на йогу собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер! Сегодня была на приеме в ЖК, по анализам все в норме, кроме кольпита. Кто-нибудь из вас сталкивался с ним? Назначили Гексикон 10 дней. Наговорили, что влияет на плод плохо и т.д. Теперь переживаю. После ЖК одни страхи. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я именно это и читала :D

 

Tasty, Я ещё не знаю, месяца через полтора пойду куда-нибудь, пока дома буду заниматься. На йогу ходила давно - очень понравилось (ты права, необыкновенный духовный подъём чувствуется) , но для Б, наверное, тяжеловато. Думаю, она облегчённая, просто медленные упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, классная ссылка :)

Tasty, мне кажется аквааэробика для беременных все таки полезнее чем йога :) кстати спросила сегодня у врача могу ли я в бассейн походить, просто поплавать, она запретила :( чтоб чего-то не подцепить ... Сказала что пустит только на акву :) так что через пару неделек наверное начну ходить...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Julla, LankaS+, Привет. девочки!!!

Maleeka, Вот я и переживаю, что полноценной йоги не получится,хотя могу и ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Полноценной не будет, многое нельзя

 

Julla, вот из-за подцепить и не хочется, даже в спец бассейн страшно идти. Хотя для малыша бассейн - это самое лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, привет привет :) редко в последнее время пересекаемся :)

Maleeka, у меня около дома аква проводится в школьном бассейне, надеюсь что о здоровье детишек заботятся и воду очищают должным образом, хотя все равно страшновато ... Я туда около месяца летом ходила, вроде ничего не подцепила (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

Наверное все таки маленький детский бассейн в плане безопасности лучше чем большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! Смотрю многие сегодня уЗИ делали, девочки, поздравляю, с хорошими результатами!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кому что Г по поводу питания говорит? Мне сегодня сказала что до 20 недель можешь есть все что хочешь, но потом строгий запрет на кислое-острое-соленое, на сдобу, мороженное и виноград! Сказала обязательно есть мясо, лучше телятину..так же курицу и рыбу... И еще посоветовали побольше заниматься сыроедением! :) допустим на завтрак посоветовали есть салат из морковки яблока и свеклы :) и еще сказала потихоньку забывать что такое сковородка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, я из Риги, от нас 6 ч лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Да, редко :friends: Мне тож говорила про правильное питание, но пока нет жестких ограничений

Maleeka, Еще, в 16 поликлинике есть группа по аквааэробике для Б, ток я не пойму где они занимаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ну,это тоже от меня далековато. Я же на Театралке живу. Буду искать что-нибудь поближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я завтра ложусь на подшивание.. держите за меня кулачки!!! всем удачи!!! постараюсь быть на связи )) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Дай Бог, чтобы всё прошло хорошо!!! Мы с тобой!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, удачи тебе! все будет хорошо)))) мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Julla, мне тоже сказалаи пить шиповник и морс, я сделала как, купила в аптеке сироп шиповника, это очень вкусно!!! + про питание, питание сказала дробное, 6-8 раз в день понемногу...

м@туся, удачи тебе, дорогая!!! @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, удачи милая!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ, пузатики!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мне тоже ставили Кандидозный кольпит, ничего страшного в нем нет, банальная молочница, я ставила одну свечку Залаин, она однократная, помогло или нет не знаю, мазок больше не брали, меня и так в принципе ничего не беспокоило, только прозрачные выделения, не было ни зуда ни запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...