Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, ни у кого кишечник не болит?

Вчера чуть ниже пупка заболел живот, вставила папаверин, отпустило, поехала к врачу сразу, она сказала что это точно не желудок, живот вроде спокойный, но на работу возвращаться запретила, сказала придти сегодня показаться и выпишет больничный дней на 10, полежать дома. Боль больше не повторялась и выделений "страшных" нет, вот теперь и думаю что же это могло быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

//Я мама//, Как сегодня сынок в садике не плакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки! :friends:

м@туся, Удачи тебе!Мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жуткая депрессия :bye: Плакала все утро из-за теракта в аэропорту Домодедово, да и в метро меня толкнули два раза здоровенные мужики, люди такие злые, жуть просто. Я на конечной живу, так подошел вагон и люди как вороны разлетелись по местам, толкая друг друга и через две остановки половина из них вышла, а другим (многим кстати) ехать до центра минимум, а так и дальше. Как же я устала от этого города, тихонько хныкала :this:

 

У меня вопрос. Как вы думаете, если попроситься работать дома, на какую ставку можно рассчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Хочу отчитаться по вчерашнему УЗИ. Угрозу из-за гематомы нам сняли и сказали, что можно снижать дозу утрика! Раньше я принимала утрик 200 1 раз в день, теперь перехожу на 100.

Спросила про обмороки при нехватке воздуха. "Обрадовали", что это бывает и ничего с этим не поделаешь. К 15ти неделям должно пройти.

 

м@туся, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALNataly, Рада, что у тебя всё прошло! У меня тоже гематомка исчезла. Вот только Утрожестан снижать не говорили ещё. Про головокружение тоже самое сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALNataly, Vibrissa, Девочки, доброе утро!

Vibrissa, Все так же, как и было раньше, просто мы теперь особо чувствительные. Знаешь, я вчера пришла с работы и решила посмотреть новости (неделю не смотрела тв), а там такое горе!Я от положительных имоций реву, а от таких вещей тем более!Старайся меньше думать об этом, хотя как можно не думать живя в этом городе...

ALNataly, Поздравляю с хорошими результатами! А я сегодня к Г собралась, так мне номерка не досталось. Разобрали уже к 7.30!!!Пойду без номерка...посмотрим когда примет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А ты в Науке УЗИ у Кох делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красатульки!!! :wave:

м@туся, Дорогая удачи тебе!!! :beg: Мы с табой!!! :friends:

Vibrissa, Я тоже вчера хныкала!!! :this: А насчёт людей ты права....... :banghead:

Девачки у кого молочница что Г вам прописывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Дедала у другой (не помню фамилию), но она не специализируется на Б, а пойду к Кох в следующий раз. Мне ее моя Г порекомендовала. Говорит, что от нее девочки приходят с очень подробным УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, её очень хвалят! Она ещё в НИИАПе работает :D Думаю, может в Науку сходить на УЗИ недель в 16-17, а то в НИИАПе шу-шу постоянные, да и на 3d уже почти передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, её очень хвалят! Она ещё в НИИАПе работает :D Думаю, может в Науку сходить на УЗИ недель в 16-17, а то в НИИАПе шу-шу постоянные, да и на 3d уже почти передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, знаю, что надо меньше думать, но не получается совсем. Ужасная ситуация, бедные люди, как же их жалко :cray:

Как у тебя дела? Что нового?

Абакуся 79, приветик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А что за шу-шу в НИАПе?Мы тож решили на 3d не идти-дорого сильно! Я лучше эти деньги потрачу на что-либо другое. Там в Науке делают УЗи в 3 имерениях, как мне сказали (не знаю как делают другие), но изображение не объемное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Приветик!!! :friends: А ты в каком род.доме рожать хочеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, У меня дела нормально, но вот слева периодически болит-переживаю что это киста растет или еще что...На узи скорее хочу пойти, чтоб удостовериться, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Vibrissa, на конечной хаос, а я живу 2 остановки от конечной. Поезд, приходя к нам, уже достаточно заполнен, так тебя еще вносят и утрамбовывают... Я теперь руки постоянно вокруг животика держу, чтоб не прижали сильно... Плюс в метро дурно становится от нехватки воздуха... Хочу на след неделе к Г на прием и на недельку на больничный сесть, чтобы отдохнуть и выспаться.

Сегодня вообще страшно было в метро спускаться после вчерашнего в Домодедово. Муж хотел поехать бесплатно людей развовозить, а я что-то так за него испугалась: вдруг таксисты озверевшие побьют, или опять рванёт где-то, что раскапризничалась и не пустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79 Мне прописывали Залаин, 1 свечка, вставляешь один раз и все должно пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Деньги стараются не через Регистратуру брать, а в кабинете. Мне это не принципиально, но мед сёстры в наглую отводят от регистратуры и ведут в кабинет УЗИ.

Обычное УЗИ, вроде двухмерное называется - чёрно-белое, а 3d жёлтое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Какой он у тебя умница!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Это не прикольно, конечно!А в Науке мне очень нравится, не знаю почему, но мне там комфортно

koluse, А я долго с молочницей мучилась. Одной свечкой или одной капсулой антибиотиа не обошлось! Все индивидуально и главное зависит от иммунитета!Я с этой заразой больше, чем пол года боролась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С наступлением Б стала любить молоко, и в последнее время таблетки дюфастон и курантил часто запиваю молоком, если водой или чем-нубудь другим они сразу назад просятся :bad: А мне сегодня сказали, что некоторые лекарства молоком нельзя запивать, т.к. оно может нейтрализовать действие. В интернете поискала, про дюфастон и молоко ничего не нашла :shock: Может кто-нибудь что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Я бы рада помоч, но, к сожалению, ничего по этому поводу не знаю. Иду сегодня на прием к Г, могу спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

Скажите плииз, врачей долго обходить всех? не работаю, по этому время как бы должно быть...

И придется там на приеме у кого-нибудь раздеваться или еще чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...