Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, я еще не решила, думала скрининг пройти, результаты узнать, потом уже начать заниматься этим вопросом. Думаю, что где-нить здесь на севере, недалеко от дома и родителей. Читала, что есть два хороших роддома в САО, будет еще время выбрать. А ты решила уже :)

Tasty, только слева болит? Да, конечно, надо на узи, чтоб успокоиться быстрее. Когда оно у тебя?

sweet.tatochka, кстати, да, я тоже руки вокруг животик держу, на всякий. Придурков хватает. А у меня прием у гини аж 12/02, тоже буду умолять, чтоб больничный дала, нет никаких сил уже. Насчет метро, да, страшно ездить, ты права. Заметила, что опять люди начали смотреть друг на друга и высматривать подвох. Кавказцев вообще нет, ни одного не видела ни вчера вечером, ни сегодня. А муж у тебя молодец, мой и не подумал даже об этом, то ли из-за лени, то ли из-за равнодушия :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я за 2 дня всех прошла! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А у насвБалашихе Облосной перетональный центр ! Надеюсь там! Алису в Люберцах рожала наш на мойке был!!! Еслиб знала то лучше на выхино в род.дом поехала!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

 

Saiнасколько я знаю молоком ничего запивать нельзя в плане лекарств...еще с детства все твердили...как правило запомнила..а почему не знаю точно..не усваиваюстя лекарства вроде...

 

Кто-нибудь помогите! Мучаюсь с запорами около месяца...просто невозможно..ни инжир ни чернослив ни кефир ни вода натощак ни смешение продуктов несовместимых и ни уже Дюфалак не помогают...что делать???еле хожу..настроения нет...просто ужас :cray:

 

Kokosona //на ЭКГ точно придеться раздеваться до пояса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, буду оооочень благодарна если спросишь, а то мне к врачу только 7 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Я тебя очень понимаю!!!!Мне только Гуталакс помогает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! :giverose:

я сдала вчера всякую кровь, ручки синие теперь! :spiteful:

 

еще проблема у меня: в туалет ходить по ольшому очень сложно, есть ли средство какое-то? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, слушай, а график мойки на 2011 появился? Что-то искала месяц назад, ничего не нашла. Ты бесплатно хочешь рожать или по контракту?

Varadera, а ты свечи с глицерином пробовала? А киви? Мне 1 штучки киви в день хватает на ура :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Приветик!!! :friends: Я Гуталакс пью! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Должен уже быть!!!! :spiteful: Я ещё нерешила!!! Подруга недавно рожала по контракту (заплатили чё та дёшево 15 т.р)говорит особо разницы небыло кроме того что палата отдельная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79

Применение препарата ГУТТАЛАКС® при беременности и кормлении грудью

 

Данные о достоверных и хорошо контролируемых исследованиях у беременных женщин отсутствуют. Длительный опыт применения не выявил отрицательного влияния препарата на беременность. Прием препарата в I триместре беременности противопоказан.

Во II и III триместрах беременности (как и при использовании других слабительных средств) прием препарата возможен только по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Да, только слева, животик уже не тянет, как раньше.А узи, наверно, на этой неделе буду делать, как Г назначит. Но нам-то уже 11 недель, потому, думаю нужно срочно записываться на узи :pardon:

Kar@puzzz, Varadera, Девочки, попробуйте киви. Вечером перед сном и утром натощак!Я ем и у меня все норм со стулом, а иначе мучаюсь

Sai, Обязательно сегодня спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissaкиви пробовала...((((

 

Девочки, если найдете график мойки в Москве, скиньте плиз...

 

Я вот думаю пока между 25 и 7 роддомом...но это образно...не вчитывалась еще...конечно хочу в центр планирования...но там по контракту дорого будет...(((около 150 000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Мне его Г прописала!! Я и в 1 Б его применяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Kar@puzzz, средств очень много, по своему опыту: помогает есть активию особенно с черносливом, но обязательно каждый день (правда теперь я ее терпеть не могу :hmm: ), питаться правильно, желательно в одно и то же время, в обед есть суп. Мне еще помогает томатны сок, выяснила опытным путем - напившись его на ночь :grin: Мне советовали не вставая с постели утром выпивать для начала по 1/2 стакана простой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Varadera, спасибочки, а то мне уже надо в рд ехать, бронировать платные роды и палату. Представляете, на 12 неделе уже надо застолбить место!

палата 40.000 стоит (просто супер-пупер классная), сами роды тоже около 40 . Я пока думаю, рожать с дежурной бригадой на платном отделении за 20 тыс, или врача выбирать еще. Вообщем неделька на раздумье есть еще)) Это Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График мойки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня спросила врача почему не дали направление на анализы на скрининг (УЗИ-то вчера я уже прошла, мы полностью совпадаем по срокам), мне сказали, что только с 16 недель делают, и в первую Б. мне тоже так говорили.

Не могу понять почему у всех разные правила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, киви попробую ;)

Sai, спасибо! будем стараться делать все возможное :friends: активию попробую. надо что-то с этим делать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, в нашем центре тоже в 16 недель скрининг, я думаю, что с анализами спешить не стоит, всему свое время. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Приветики! Я в этом далеко не специалист, к сожалению, не могу подсказать :pardon:

Kar@puzzz, Я еще вчера молочка напилась и сегодня утром, так что даже дважды сходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, я хотела наоборот всё сдать пока на дневном стационаре нахожусь, потом с работой с 8 до 17 у меня будут сложности в сдаче анализов :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona // , а почему так рано? Я собиралась начать выбирать роддома где-нибудь на 20й неделе. А уж ехать к ним и вовсе не раньше 30й. Или ты хочешь в какой-то особенный роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :D а меня тянет, но столько усилий прикладываю... а думаю, что усилия то нельзя прикладывать :pardon:

KazAnka, а кому легко, я тоже с 8 работаю и до 6 :glare: придется значит сказать, будут отпускать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...