Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, а я умудрилась купить шикарные ботиночки на платформе и на каблуке, а мне их запретили, хотя и в дубленочку под них я весной не влезу - так что буду стильно гулять с коляской осенью :D

а ребетенок у тебя уже большой такой на УЗИ будет :give_heart: нам еще расти и расти! :man_in_love: хотя мы не спешим, всему свое время! надо будет папочку на узи в 12 недель взять :grin:

Абакуся 79, а у меня жор неделю назад прошел вместе с раздутым пузом, теперь все как всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, У нас на работе дрес-код-хрен грудь откроешь! Так что красоту придется прятать. На работе почти все уже знают-замучили вопросами:ты не беременна?Хоть табличку вешай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага, пора уже, я то записалась, на 28/01. Ох, волнуюсь :)

Varadera, а ты обязательно платно хочешь? У меня знакомая приехала туда со схватками раз в 2 минуты, ее приняли без проблем, правда повякали, что мест нет. Муж настоял, что они никуда не двинутся, потому что они уже рожают. И ничего, родили благополучно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узанала, что у меня прям вот в минуте хотьбы от парадки есть аква для беременных)))))) Уррря)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Обычно не против. Кох тоже разрешает, но для приличия можно спросить перед входом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, мы тоже с папочкой идем))) вдвойне приятно... он то вообще ни разу на узи не был...... ни на каком по ходу дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а как догадались? :grin:

у меня девчонки вчера на раоте узнали, т.к. от спиртного отказываюсь, а одна сказала, что давно уже знает, т.к. сама себя также вела 2 года назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне говорили делать скрининг в 11-12 недель, так и делала ,УЗИ в 11 нед. 2 дня и анализы в 11 нед. и 3 дня, многие пишут что после 13 недель анализы на скрининг не информативны.

Я вот так и спросила врача, типа многие делают во время 1 УЗИ-скрининга такие анализы, а она - "это неправильно, только с 16 недель положено". Короче придется положиться на мнение наших врачей...

Люди, а киньте ссылку, что у вас за беремчатые джинсики, которые вначале не похожи на беременные? :spiteful: Я пока не перед всеми хочу показывать свой выпавший животик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мой тоже ни на 1 узи не был, придется предупредить, что там цветного изображения не будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, так если на беременные джинсы натянуть кофту подлиньше, то никто и не поймет о предназначении конкретно этих джинс :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, так если на беременные джинсы натянуть кофту подлиньше, то никто и не поймет о предназначении конкретно этих джинс :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, так если на беременные джинсы натянуть кофту подлиньше, то никто и не поймет о предназначении конкретно этих джинс :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, в 12 недель делают двойной скрининг: своб.хгч и рарр-аю В 16-17 недель делают тройной скрининг - без узи - своб.хгч, papp-a и Е3 (эстриол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А ты у Кох делала узи раньше?

Kar@puzzz, Платья выдали. Они из жесткого материала, вот и получилось, что торчат больше, чем живот :grin: но делать нечего-все равно ни во что больше не влажу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А я пока вовсё влажу но животик всё равно торчит!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, А ты на каком метро живёш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи 13-14 недель))) посмотрите))) Не помню, скидывала сюда или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Классно тебе! Я в первые недели Б не могла сладить с аппетитом! Просто умирала от голода! Сейчас в норме, но уже поздно :D Разгрузочные дни-не для меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Может и у неё делала, я не помню уже. Я всё на том же форуме про всех вычитала, вот и надумала к ней, т.к. больше всех хвалят и приветливая, не то что моя Заманская в ПЦ (зато бесплатно :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вот хочу мяконькие платья и с рисунком, чтобы маскировали ;)

Абакуся 79, у меня пока ничего не торчит, но брюки последние еле застегиваю, через пару недель перейду на пузатые или на платья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, А мои Б джинсы с прошлой Б С МЕНЯ СВАЛИВАЮТЬСЯ..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, на Щелковской )))) а раньше с мужем снимали хату в Медвежьих Озерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ОЙ! Совсем рядышком!!! :friends: Я на ЩЕЛЧКЕ работала раньше на Открытом шоссе(в доме ребёнка)! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Такой малыш родится и сразу побежит :lol: . А вот 3d УЗИ меня в последнее время пугают. Обычное посимпатичнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а сейчас в Москву не ездишь, соседка? У нас в Щелково друзья живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...