Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, мне подруга отдала Б джинсы 42 размера, они с меня спадают :lol: так что не на чем еще им держаться :)

Maleeka, меня тоже 3д как-то пугает :spiteful: может на своих будем смотреть с умилением :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Ой, не знаю. Я передумала делать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ну то что у тебя паталогий нет не ((( а наоборот ))) :thumbsup: У меня тоже нет патологий, я туда по знакомству попала, у нас соседка главная акушерка РД на Вавиловых, он тогда тоже закрывался. Про центр Алмазова знаю, я дочку туда к кардиологу возила, а вот про перинатальный центр там не знала!

Я сейчас посмотрела график мойки наших РД! 13 - отпал он до 31.07 закрыт, у меня ПДР 1.08. И на Вавиловых опять будет закрыт! 9ка остаётся, но от моего дома он к сожалению далеко! Моя соседка этим летом там родила, и подружка в августе 2008, надо будет поспрашивать как им там, они обе пока не знают о моей Б :) Мне конечно по условиям попроще бы, лежать то дней 5, ну максимум7!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, спасибо за разъяснение. Видимо в нашем городе имеет значение тройной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, НЕЕЕЕ щя с дочей сижу некуда не ездием! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, дорогие!!!

Почитала, многие на узи сходили вчера. Поздравляю всех с хорошими результатами! :giverose:

м@туся, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Абакуся 79, мне от молочницы прописывали сначала бетадин на 6-й неделе. на 8-й пришла. а она все еще есть, поэтому прописали пимафуцин 6 свечей. уж не знаю, помогли или нет, на прием только 28.01. но меня ни выделения, ни жжение, ни запах - ничего не беспокоило и не беспокоит. :pardon:

Kokosona //, а почему так рано в 9-ку записываться надо??? у меня тетя там рожала в прошлом марте, в платной палате лежала. заключала договор уже на последних месяцах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, А мои Б джинсы с прошлой Б С МЕНЯ СВАЛИВАЮТЬСЯ..... :pardon:

А мои Б брючки наоборот не налезают на попу :pardon: это летнии, а зимнии даже еще не мерила, страшно что не налезут а ведь я их тогда носила с тёплыми колготками!

Я как забеременнела, брюки вообще не одевала, обычные давят, поправилась. Ходила в платьях теплых, но все в обтяжку, месяц назад купила Б тунику, и Б бадлон, на ноги тёплые колготки и лосины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с самого утра мечтаю о картошке фри с кетчупом, вот думаю купить и самой сделать ( а вдруг не получится так же!) и с томатным соком вместо кетчупа или в макдак бежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, меня так на картошку фри перло недели три назад :grin: пару раз поела - наелась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, от меня вообще 9-ка в др конце города)))

Я тоже всё сомневаюсь про палату, но смотрю фотки бесплатных, где если есть сан узел, то такой весь страаашненький, душ страаашненький, я прям не могу - очень брезгливая((( И муж говорит, что нет уж, давай-ка ты с хоршим настроением полежишь там)))

Там кормят хорошо.

А палаты есть бесплатные отремонтированные и наоборот, ужасные. На бесплатном отделении ооочень большой поток.

nadyaknopo4ka, на 12 неделе ты просто бронируешь, на 24 выбираешь врачей (если не с дежурной бригадой), а в 34 недели заключаешь договор.

палату можно и не бронировать, а платить по факту - конечно выгоднее, но не факт, что они будут в наличии, тем более летом.

Но говорят, что если рожаешь на платном отделении, то в неотремонтированную палату тебя всё равно никто не положет. :grin:

 

Кстати,даже если на 12 неделях бронируешь люксы,так скажем, то не факт. что они будут, вдруг прямо до тебя 10 рожениц приедут тоже с бронью...(( Но опять же, просто дадут палату немного низшего класса и вернут разницу в деньгах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех токс прошел? меня до сих пор подколбашивает.... конечно легче, чем раньше... не рвет по крайней мере. Энтеросгель почти не пью. Но отвращение к некоторым продуктам осталось, и на улице тошнит во время ходьбы. Даже иногда делаю буээээ, но без рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Так и меня перло и прёт до сих пор!!! Стараюсь не злоупотреблять, тоже 2 раза ела один раз макдаке купили, а второй в Ростиксе большое ведерко взяли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня токс практически на исходе... Иногда даже вообще нет его, а сегодня что-то опять накатило: начинаю зевать и сразу позыв получается :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня не до конца прошел, периодически проявляется,то просто мутит и голова болит,

то рвёт. ВОт сегодня например, я уже отвыкла от утренней рвоты, а тут такое)))

 

alyaand, вот про перинаталку.

Ссылки скрыты.

 

Я в воскресенье в мегу-парнас - оторвусь на хотдогах и макдааакеее))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня прошел :wave: Ем мясо уже немножко, а сегодня даже орехи не полезли назад. Подожди немного, у тебя скоро тоже должно быть облегчение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Можешь купить замороженную фри и дома в большом количестве масла пожарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ОЙ!!!! :swoon: Как же в мак дак хочуууууууууууу....... :doh: ЩЯ СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Kokosona //,

а я уж думала, что я одна такая осталась.... по улицам невозможно ходить - моментально позывы. у кого-нибудь есть такое?

Vibrissa, мясо фуууууууууууууууууууу :bad: :bad: :bad: :bad: даже слово слышать не могу. единственное, я уже 3 дня подряд печень говяжью лопаю!!! не могу наесться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки Питерские, про флюшку же знаете? Что делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вот, оказывается, как у них все запутанно :grin: я просто сама в раздумьях на счет РД. либо у себя в пригороде рожать (я там заведующую родильного отделения хорошо знаю и всегда к ней как к Г хожу, да и цены на платные палаты там намного ниже, а палаты хорошие), либо в 9-ке, т.к. там видела палаты и отношение врачей хорошее, вроде. тете моей там понравилось - она два раза там рожала: первый - на бесплатном, второй - на платном. а в раздумьях я, потому что муж у меня дико против нашего РД, хотя почему, объяснить не может :grin:

Normyshka, у меня почти прошел. раз в два дня теперь накатывает, а не каждый)))и не так сильно уже тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Надо и мне фотки поискать, да посмотреть. В 13 палаты были хорошие отремонтированные и мебель новая. А вот душ был один, вокруг всё чистенько залезла мыться в резиновых тапках, а вода не уходит, вот это было противно беее!!! Потом еще ноги отмывала! Всё рано была счастлива, что намылась! Мне после КС в душ разрешили тока на 4й день!, а на 7 нас уже выписали, намывалась дома.

Спасибо за ссылочку!

Maleeka, ага! так и сделаю! Лучше сама приготовлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а что с флюшкой такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как ни странно, но в Мак меня точно не тянет, особенно жирного не хочется. Максимум, что я захотела и не смогла устоять - это 2 пиццы, 2 домашние шавермы и сосиски с Дошираком. Остальное кажется всё не вредное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, дык вперед и с песней! :drinks:

 

Normyshka, зато уверенность, что с малышом всё окейно)))) У меня позывы, когда включаю обогреватель, прям не понимаю, в чем дело! Или когда готовит муж, включает плитку электрическую, а когда еще и сковородку ставит - беее.

Последнее время ем конфетки жевательные всякие, мороженое, сникерсы, вообщем сладости на ура идут.

Плов вот кушала с огромнейшим удовольствием, но организм предпочел от него избавиться((((

Вот не знаю, что ему больше не понравилось, рис или свинина.... Сегодня закажем роллы с огурцом, посмотрим - может реально против риса бастует организм?

Я на НГ готовила холодец... Первый в жизни. Он неделю простоял в холодильнике, провонял там всё и мы его отдали соседу - потому что мне даже думать противно было, а уж запах :bad: :bad: :bad: , а муж болел и тоже не горел желанием его есть. Вот((( Мне кажется, что никогда больше готовить его не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...