Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, о, да-да... у меня позывы от утюга раскаленного!!!

а мясо... для меня сейчас - это ад :D даже иногда кажется, что я теперь всю жизнь буду его ненавидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, меня вообще тошнило редко и не рвало, вообще ничего не напоминает о Б :grin:

 

кстати, девочки, очень полюбила мороженое - его нам можно? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, У меня токса считаю не было, накатывала иногда приступами, очень сильно тошнота и в глазах темнело, это прошло, а чувствительность к запахам осталась до сих пор!

 

Kokosona //, nadyaknopo4ka, Сейчас вспоминаю, нас в 9ку на практику один день водили, тока я кроме раздевалки с душевой и женщины которая рожала ничего вспомнить не могу! Да и за 7 лет там всё уже наверно по другому выглядит.

 

Kokosona //, А что с флюшкой??? Я не вкурсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, хихи, с душем - бядааа))) Я тут наткнулась на какой-то роддом, так там сан узел общий :

ДВА унитаза стоят рядом друг с другом, особо полные девушки наверное и ляжками бы чуть соприкосались - т.е. совсем рядом и никакой перегородочки, а дальше, так же без перегородки два душа со стульчиками, напротив унитазов! Как одно помещение короче. И девочки пишут, что сидишь ты в душе со схватками, а тут вбегает девочка после клизмы :swoon: Или даже все 4 места заняты :Crazy: Причем всё в кафеле, красивенько, но это ЖЕЕЕЕСТЬ!

 

nadyaknopo4ka, если у тебя нет флюшки на момент родов со сроком давности 1.5 года, то тебя направляют рожать только в инфекционку.

Бредядтина полнейшая, ввели после того, как на вавиловых родила таберкулезница в обычном отделении. У нас два роддома с инф отделением, один как раз на вавиловых, который, как сказала alyaand, будет закрыт на наш срок. Но второй-то по-любому столько не вместит! Короче читала, что многие собираются письма писать в правительство, потому что чаще всего Б не запланированна. Да даже у нас была запланированна, а флюшка у меня от 2008 года. У кого есть знакомства - тм везет, просто поставят задним числом.

Я вот надеюсь, что в 9-ке на платном примут без нее........... Но продолжаю всё равно искать знакомтсва на Алмазова)))))))))) Или возможно, они возобновят платные роды без ограничения кол-ва рожениц.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду посплю. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, а почему низзя-то? Разве что, простудиться можно, а так, я ем за милу душу - там наверное ничего вредного?

Normyshka, знаешь, вот мне тоже кажется, что меня будет всю жизнь теперь рвать от всяких запахов, от грязной пасуды, что многая еда мне так и будет вечно неприятной..............

alyaand, а ты на какой станции живешь? Если практика в роддоме, то ты врач какой-то категории? Вот скажи, есть ли такой анализ на макроту, который заменяет флюшку? Кто-то об этом говорит, что да, кто-то, что бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вот оно как... я-то делала флюшку в мае, перед лапарой. но мне ее не отдали, когда выписывалась, а заметила я это только когда домой приехала... :pardon: интересно, в поликлинике не выдают дубликат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ну и придумали у вас с флюшкой... У нас требуют флюорографию мужа и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ты в поликлинике делала? Наверное выдадут тогда, у них ведь есть запись об этом!

 

lisyon@, так вот, только недавно случилось это((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да, я делала в поликлинике. надо будет у них узнать. а где ты такую информацию про флюшки нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я флюру делала на диспансеризации осенью, тоже пойду в поликлинику требовать документ.

lisyon@, у нас флюру обоих, просто мужу нужно сделать,если ее нет, а Б просто принести какая есть.

Kokosona //, значит буду уплетать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, в групах в контакте много про это, на литтлване....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот хотела спросить: можно ли мед и шоколад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ну тогда мне повезло всё-таки с душем :D ! и туалет был отдельный с беде.

Ну неужели это правда про флюшку :shock: ! У меня сделана в мае 2010, в срок попадаю. А так она у меня была сделана еще до первой Б в 2006 году. Вообще бред какой-то, упущение и халатность врачей, а страдать должны все! Туберкулез, да в открытой форме как можно было упустить :shock: ????? Нафига нас по врачам отправляют тогда? А если она ЖК не посещала, так её в обычное отделение не могли принять!

Ну думаю у нас не 2 роддома с обсервационным отделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ДО МАКДАКА ЕХАТЬ НАДО С ДОЧЕЙ НЕКАК.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ты лучше вспомни, что вредно это все :) я вообще такое очень не люблю :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я живу между м."Гражданский проспект" и "Пр. Просвещения" Но к гражданскому поближе :)

Я не врач, я - мед.сестра, нас водили когда училась в мед.училище. Анализа мокроты заменяющем флюшку нет. Просто если мучает кашель с мокротой можно её сдать и выявить туберкулез. Когда работала в больнице, кстати там же на Вавиловых, у нас так 2х туберкулёзников на отделении выявили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Приятных снов :sleep: !

 

И я побежала, а то ничего не успею! в магазин надо, да ужин готовить, в 17 уже за дочкой в садик :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, я СЧИТАЮ ВРЕДНО ЕСТЬ ЭТО КАЖЫЙ ДЕНЬ!!! А РАЗ В ГОД МОНА!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да вообще вредно жить :friends: мне сказали есть все, что хочется, а вот что-то ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, А вообще я смотрела передачу по поводу макдака! Делали анализы пищи из макдака в нескольких лабораториях и некокого ГМО или чего то вредного необноружили!!! Кроме того что очень каллорийно!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :giverose: Всех Танюш с праздничком!!!!!! Недельчатых с недельками :giverose: Меня тоже))))

Как у нас тут дела?

Я себя как то не очень чуствую,как вечер так живот начинает тянуть..... ,тяжело мне,живот какой то большой у меня уже ,твердый. Врач сказала если такие боли будут продолжаться,то увезут меня в стационар . Еще вчера пришел анализ на RW (сифилис) слабоположительный ,откуда эта хрень у меня ,завтра сказали снова пересдавать надо....блин.....Муж у меня перед моей Б сдавал все анализы чисто было,даже и незнаю,что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Приветик дорогая!!! :pardon: Так ты вроде у нас на сохронения легла???? :scratch: Или ты дома? А что врач говорит? Тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет пуз)))) ну как ты там в больничке?

Слушай,я в воскр ездила по Беременным магазинам,на Ленина на против юв салона "Варя",Sweet Mama вроде магазин называется,там сейчас скидки и очень даже приличные вещи,еще говорят в Алмазе хороший отдел.В Кенгуру была,там отстой :bad:

Абакуся 79, да да я на дневном стационаре сейчас,вот врачиха и говорит,что скорее всего меня в нормальную больницу упекут :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave: а может, ты перед сдачей анализы чего жирного поела? кто-то из девочек тут уже говорил, что такое может быть у беременных. так что переживай особо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...