Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

У меня токс прошел полностью, но чуствительность к запахам, непереносимость некоторых продуктов и "извращения" в еде остались.

Тоже хочу чизбургер, но муж не разрешает говорит вредно :beee: По поводу роддома сомнения не тревожат у нас в Сочи он один :grin:

По поводу 2 унитазов рядом: лежала на сохранении в роддоме в декабре, так у нас был туалет с незакрывающейся на замок дверью (приходилось табличку вешать, что занято :rules: и стучать перед входом) и 2 унитазами рядышком безо всяких перегородок, но умывальник при этом отделен дверью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, да я уже и не помню,что ела :pardon: .Завтра сдам у себя в больнице и платно,для успокоения души :grin:

Sai, у меня вообще так такового токса не было,но запахи до сих пор не переношу.Сегодня сидела в больнице и мимо одна девка Б прошла,но она ханыга сразу видно,дак я чуть вся не :bad: от ее вони,господи бедный ребенок,который у нее родиться....Ксати,щас по больницам хожу и оказывается стооооолько Б,от 18 и 45 лет наверное и все такие разные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

Я сегодня была на узи, все у нас хорошо, патологий в развитии нет!!!!! Выдали мне материнский паспорт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Привет, а я когда зашла на сайт Свит-мамы, мне что-то цены ваще не понравились))

Слушай, анализ пересдашь и всё отрицательно будет! Ты уже тоже 2 раза побывала на б/л за эту Б? :friends:

Я пока ещё не выписана, в ПТ выпишут, была на УЗИ в 12,4 (в роддоме ГБ №21, очень качественное УЗИ, я даже все суставчики на пальчиках увидела), всё у нас в норме.

Я уж думала токс отсутпил, а сегодня целый день мутит :bad:

Вот теперь думаю куда бы сходить на УЗИ в 16 недель, чтобы с папой и чтобы пол сказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам :wave:

Normyshka, У меня токс прошел уже. Хотя в этот раз он был вообще ни разу не жестокий! Со старшим гораздо хуже полоскало :Crazy:

Абакуся 79, Kokosona //, Я иногда себя Макдачкой балую. Но обычно нагетсами. Прям хочется нагетсов со сладким соусом....

lisyon@, Kokosona //, У нас вообще никакая флюшка не нужна... Вообще бред полнейший - без флюшки в инфекционку.....

КонFетка, Слабоположительный RW??? Мне казалось, он бывает строго или положительный или отрицательный........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, О, поздравляю!!! :drinks: Получается ты в такой же срок что и я делала УЗИ!!! Какаие у тебя параметры, интересно сравнить :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня токсик тоже до сих пор есть, тошнит почти крулосуточно, но хоть без рвоты в основном. причем сильней он у меня стал недель в 10-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, да слабоположительный,и сейчас меня отправили конкретно сдавать ИФА.Сейчас инет почитала,чтои такое бывает и очень часто при Б показывает положительный результат

KazAnka, нет я пока первый раз на б/л. Поздравляю с удачным узи :giverose: .Сходи в след раз к Гребенкину на 3Д,он на Пушкина находиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерские девоньки, вот про флюшку обсуждение:

Ссылки скрыты.

Никого не переманиваю на этот сайт, сама на нем не сижу, только инфу читаю, которой нет тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я на Тероне читала что советуют идти на 3Д в Евромед(сервис) за 1000рэ...

А у Гребенкина же вроде не 3Д УЗИ? По крайней мере 500 рублей наверное мало для 3Д :pardon:

Ещё я вычитала что на 3Д лучше идти в 22 - 23 недели, там с доплером смотрят всякие кровотоки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, спасибки) КТР 55 ; толщина воротникового пространства 1,0 мм; длина костей спинки носа 2,5 мм; кости свода черепа б/о; структруа головного мозга в виде "бабочки" опред-ся; позвоночник полностью; желудорк заполнен; мочевой пузырь заполнен; кости конечностей полностью; передняя брюшная стенка б/о; аномалий развития плода не выявлено;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! Я редко пишу,но всегда вас читаю!Поздравляю всех кто прошел 1ый скрининг! :giverose: Мы тоже его сделали и у нас все отлично, мы и про пол даже спросили,сказали что похоже на девочку.А кому-нить уже давали прогнозы насчет пола?

 

KOШKA, ох успокоила,значит я не одна такая))))вчера аж до ссоры с мужем еле выпрасила нагется в макдаке, как назло именно сейчас тянет на такую еду а не на домашнюю,надеюсь это не так вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а мне почему-то не написали размер кости носа :pardon:

Про "бабочку" тоже написали, а я и не знала что это о мозге так сказано :grin:

Я ваще думала что все ручки/ножки померят, ан нет, с 16 недель только мерят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, про пол специально не спрашивала, не хочется обманываться, если вдруг напутали, вот в 16 недель планирую идти пол узнавать :drinks:

Сижу сыр костромской наворачиваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, почитала твои показатели, Вы чуток подлиньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Нам тоже не померяли косточку носа,Узист сказал что на таком сроке ее не меряют а просто смотрят наличие. :friends:

А я вот думаю когда сл. раз терь идти на УЗИ,ток на 20нед или мож тоже на 16-18 сходить,не хочется лишний раз малышастика тревожить,а любопытство распирает. ;) А ты на 16 нед пойдешь только из-за пола или тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете, в каком месяце рождается больше малышей? Не могу найти в инете ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, а некоторые ваще не пишут размеры, просто "соотв-ет такому-то сроку" :no:

Ну что за люди эти узисты? Я когда легла, она мне добровольно даже не сказала, что плод живой, сидела так серьезно смотрела в экран, а потом велела снять штаны, тогда уж я не выдержала - ".дак вы скажите живой? :beg: " Она - "конечно" и у меня сразу отлегло, а потом она видимо прочувствовалась ко мне когда я ей сказала что ранее была ЗБ, поэтому очень переживаю, и развернула мне экран, всё показала... :amen:

Несколько причин идти в 16 недель:

1. с папой, ему показать,

2. Пол узнать,

3. Померить другие косточки и убедиться что всё развивается хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79я тоже очень хочу в Макдак.............ммммммммммммм.....за последние 3 месяца была 1 раз...а так вообще раз в 2 недели туда хожу..не могу...и я тоже знаю про исследования еды в маке...там не все так плохо на самом деле...так что не думаю что что-то страшное, если иногда съесть что хочется :pardon:

 

Девочки, а курсы при ЖК для беременных что платные в Москве???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А с нами в это раз уже папа ходил, под таким впечатлением вышел))) Ох и не люблю я таких врачей кто ничего не объясняет и не показывает,это ты наверное в бесплатной клинике делала.Я на сохранении бесплатно лежала и там такая мигера делала, у меня до этого В. был ия так дрожала переж УЗИ и просила показать что сердечко бьется а она мне ответила грубо "Что еще показать" так и не показала и не распечатала-эконом вариант. А так я только платно везде хожу и там все доброжелательно объясняют,да еще и на все мои вопросы отвечают.Так что я и контракт на ведение заключила и думаем терь с мужем о платных родах,не хочу колхозного отношения боюсь я что что-то упустить могут или испаганят все впечатление от события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, а я один раз сходила, пока больше не тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, да, у меня направление из дневного стационара было, В целом со мной хорошо обошлись, УЗИ оказалось качественным, не то что обычно в ЖК, видимо потому что в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Значит повезло с роддомом! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, а они есть при ЖК?

Я вот точно знаю, что они есть биплатные в Центре, где я работаю - сейчас активно группу набираем!=) Хочу встать второй ведущей на группу, ну и заодно самой пройти! Единсвенное, это срок больше 15 неделек советуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...