Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, привет. Мы все еще болеем, всей семьей, у меня насморк начался, дышать невозможно... ох устала я от этих болезней.

Я тут смотрю вы пишите про узи. Я в эту Б бесплатно наблюдаюсь, ну и узи по талону было. Мало того, что узистка начала смотреть меня молча и ни слова не говорила, пока все свои измерения не сделала, так еще и в бумажке ничего не написала, длину,1 плод живой, патологий нет, 180 уд/мин и кажется все. Я у нее попыталась кое-что расспросить, но услышала только , что все нормально, патологий нет. Вот так. В следующий раз пойду платно. В прошлую Б мне узист все и показывал, и рассказывал, и все написано было, но это было платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, ой, а как часто группы набираются? И где это? И почему бесплатно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, KazAnka, Вам хоть на бесплатном УЗИ так сказали, а мне платно ни хрена не сказали, ни хрена не померили, расстроилась жутко..... Вот думаю, куда в следующий раз идти......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, первую набираем! пилотажная так сказать! Но девочку с опытом работы взяла на эти группы. Биплатно, потому что мы госучреждение и оказываем биплатные услуги населению!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я каждый раз на узи своего малыша вижу) у врача свой монитор, у меня свой, на протяжении всего узи любуюсь)))

читаю про ваших врачей и так грустно становится...

sweet.tatochka, я бы с удовольствием походила в такую группу, очень интересно, но к сожалению, у меня здесь такого нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖ позвонил сказал что в макдак мне заедит и купит всё что хочеться!!! :dance: ММММММММММММММ праздник желудка!!! :D Завтра скажуться на весах, но немогу отказаться!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Для узистов это просто работа, а нам всем очень страшно на первом узи, у меня тоже была замершая первая беременность, а узистка сидела молча смотрела в монитор минут 5, пока я не спросила "все нормально?", я думала у меня сердце выскочит, монитор даже не повернула, потом стала писать заключение, а я встала и увидела фотку на экране, только после этого она стала показывать, что где у малыша на экране и распечатала фотку.

У них таких как мы много вот они и становятся такими к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приятного аппетита :D Не думай о весах, если очень хочется - то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибочки!!! :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Каааааайф)))) Оторвись за нас всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой суши принес домой))) Я даже съела парочку филадельфий, а так только с огурчиком ела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто к макдак отрвится и за меня покушайте, ммм.. так хочется!

Ко мне снова токс вернулся :cray: 1,5 недели тишина, даже чай начала пить. А сегодня рвет и тошнит весь день. В желудке пусто, есть хочу а ничего не лезет, а все что залазит через пол часа вылазит обратно. Кошмар какойто.

Девочки, а еще хотела спросить про узи. Его по животу будут делать на сроке 12 нед и надо ли пить воду перед этим?

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, мне делали по животу, воды не пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, В 12 уже не надо. Мне и в 8 говорили не пить.

 

А я сегодня слопала целую шоколадка, как в добеременные времена. Скоро и меня попрёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, В 12 уже не надо. Мне и в 8 говорили не пить.

 

А я сегодня слопала целую шоколадка, как в добеременные времена. Скоро и меня попрёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Maleeka, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) была сегодня на узи! Жутко нервничала перед ним, боялась что что-то не так будет... А когда легла и увидела на мониторе малыша - слезы покатились :)!!! Впервые услышала сердечко, это действительно БЕЗУМНО трогательно!!! :) у нас все хорошо, никаких отклонений! И кажется у нас будет доченька!!!:) в общем я - самая счастливая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Очень рада за тебя! Поздравляю!!!!!! Нам уже не за что волноваться! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Тоже хочу дочу :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сегодня на работе всем отделом считали пол моего ребенка, по методике обновления крови. Смысл заключается в том, что у мужчины обновляется каждые 4 года, а у женщины каждые 3. У кого кровь моложе, того пола и ребенок будет. у нас получается парень. С другой стороны, у меня было два эмбриона, так может в моем случае этот метод не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Поздравляю с отличным УЗИ и с доцей))))) Это просто здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Tюша, спасибо за поздравления!!!:) я теперь наверное этим безумным позитивом на пару месяцев вперед зарядилась :) Наверное и правда больше не за что переживать... Все будет хорошо :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел результат дгэа-s: 4,61 мкмоль/л, и нормы не указаны! :scratch: что-то я начинаю разочаровываться в своей любимой лаборатории... как будто специально не указывают, чтобы я платно шла к их врачу.

Посмотрела старые, небеременные результаты: 4,13 при норме для 18-49 лет 0,87-10,72. Полагаю, что мой дгэа не сильно вырос. Тогда почему в ЖК результат выше нормы??? Ничего не понимаю.

Смотрю в инвитро, единицы измерения те же, и нормы те же, что и в моей лабе, даже для беременных указано по триместрам, и там я тоже в норму вхожу.

 

Хотя я предполагаю, почему в ЖК была цифра завышена. Помню мне гинекологиня на напревлении написала "Гиперандрогения, бер-ть 7-8 недель". По ходу дела, они от балды написали....... Вот так, доверяй, но проверяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девачи оторвалась за всех!!!! :dance: :yahoo: Чувствую себя объевшимся хомяком....... :doh:

Ссылки скрыты.

Ну теперь точно до конца Б хватит!!!Я надеюсь..... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, фу... сорри... меня сегодня полдня тошнит от ваших разговоров про макдак :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, принимайте в свои ряды!)))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...