Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Тюльпанчик, привет! Добро пожаловать!!! Какой у тебя срок??? Вставляй линеечку в подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, Добро пожаловать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставила, даже сама не верю, что опять тут! :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, Я тебя понимаю...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хо-хо :lol: ДеЖаВю :D :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел результат дгэа-s: 4,61 мкмоль/л, и нормы не указаны! :scratch: что-то я начинаю разочаровываться в своей любимой лаборатории... как будто специально не указывают, чтобы я платно шла к их врачу.

Посмотрела старые, небеременные результаты: 4,13 при норме для 18-49 лет 0,87-10,72. Полагаю, что мой дгэа не сильно вырос. Тогда почему в ЖК результат выше нормы??? Ничего не понимаю.

Смотрю в инвитро, единицы измерения те же, и нормы те же, что и в моей лабе, даже для беременных указано по триместрам, и там я тоже в норму вхожу.

 

Хотя я предполагаю, почему в ЖК была цифра завышена. Помню мне гинекологиня на напревлении написала "Гиперандрогения, бер-ть 7-8 недель". По ходу дела, они от балды написали....... Вот так, доверяй, но проверяй

кто-нибудь..... ответьте плиз что-нибудь.. так долго писала :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тебе тут не советчик, не знаю :pardon: сори....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, привет, а что это за анализ такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, уже писала. мужской гормон. да дело не в анализе, а в отношении ЖК ко всему этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, предупрежден значит вооружен! Нерастраивайся из-за их холатности, это вредит твоему малышику. Главное ты перездала и знаешь что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Какой результат был в ЖК в цифрах?

Нормы должны быть указаны в ответе, т.к. они зависят от используемой тест-системы, позвони в свою клинику и спроси нормы, пусть разъяснят, для этого не обязательно ехать на прием.

Ты знаешь, перерыла интернет, настолько разная информация о нормах...но в половине источниках написано, что норма при беременности от 0.2 до 1.2, тогда как небеременные - до 4.5. Тогда получается, что у тебя до Б он вписывался в нормы, а сейчас завышен. Вроде как ответила на твой вопрос :pardon:

Вот еще у нас на БП нашла: viewtopic.php?f=15&t=235&st=0&sk=t&sd=a&start=135, почитай именно на 10 странице где Каркуша писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, добро пожаловать !!!!!

Normyshka, я с этим не сталкивалась, так что совет дать не могу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

Как ваше самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Принимайте и меня в свои ряды. У меня срок 9 недель и 5 дней. На учет еще не становилась. Собираюсь после скрининга. Наблюдаться буду в частной клинике. В целом самочувствие нормальное. Только сильная усталость и сонливость. Есть сын. Ему в апреле 13 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе доброе утро!!!! когда закончиться токсикоз??? тошнотики так и продолжаються!!! теперь :bad: не толкько утром но и вечером((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Третий день мерию БТ (базальная температура), что-то она у меня 36,9-37,0 маловата мне кажеться, переживаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, //Беременюшка//, sweet.tatochka, Лучия, Tюша, SunQueen, :wave: :wave: :wave:

Лучия, добро пожаловать! я Катя :)

Sai, не переживай, говорят она позже не информативна становится...

//Беременюшка//, меня тож подташнивает..чувствую это на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, У тебя 10 недель!!! какая БТ (базальная температура)! забудь и наслаждайся!!!!!

 

Катенок8683, может у меня тоже на работу)))) хотя рвёт по вечерам когда дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, //Беременюшка//, спасибо за поддержку, наверное плюну и измерять больше не буду. Все время переживаю как там пузожитель, на узи только через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...