Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, млин, бедняжечка, у меня знаешь это прошло, а вот сегодня ...прям подташнивает, держусь конечно...но хочу домой и спааааааааать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, пузяшки :wave:

sweet.tatochka, думала токс ушел, все в порядке, ан нет, сегодня в метро чуть не брякнулась в обморок, пришлось выйти на станции и посидеть на лавке, по улице шла как пьяная. Неприятненько :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, все с ним хорошо! я сама пойду на первое узи в понедельник...волнуюсь, но верю в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, дома легче!!!!!! это факт! жду выходные!!!!

 

 

а ещё девочки в опнеедльник была на узи и ругаю себя что не наслажалась моментом а переживала что бы все было хорошО! Поэтому не переживайте те кто на Узи планирует! все будет отлично!!! Наслаждайтесь процедурой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я сама хочу скорее их....

Будем наслаждаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. позванила в лабораторию: все у меня нормально, норма для беременных 1 триместра 3,12-12,48. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!!! :giverose:

//Беременюшка//, У меня с дочей до 5 месяцев токс был!!! :bad: Держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Normyshka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ООО)) обрадовала))))) а сильный был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, //Беременюшка//, Vibrissa, вы чаво это сегодня расклеились?

У меня, кстати, тоже тошнули чаще по вечерам стали теперь, но настраиваюсь, что до 12 недель... (только вот не определилась каких: акушерских или по зачатию)

Абакуся 79, бедняжечка! как же ты долго мучалась с токсом в 1 Б...

 

А кто-нибудь слышал, есть какие-нибудь исследования или мнения о связи силы токса и пола ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, До 4 мес. сильный! А на 5 мес. наплывами!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Обычно говорят что сильный токс к девачке!!! :pardon: Но и с мальчиками такое бывает! Так что здесь неугодаеш!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Меня вообще тошнотики мучали 24 часа!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, это не только сегодня)) это каждодневное состояние)))) почти уже привычно для меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Normyshka, привет. в плане токса - я с вами. :friends: со мной муж скоро разведется, потому что готовить вообще не могу. сейчас в соседней квартире тушат капусту - я из комнаты не выхожу, пока запах не пройдет. надеюсь чуть-чуть ждать осталось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да я так же мучалась, как и ты... Благо до НГ на больничном сидела, так что выворачивало дома. А после НГ на работу вышла - вот, где думала с ума сойду... На работе до последнего терпела, зато потом приходила домой и часа 2-3 с белым другом не расставалась. Но вот уже неделю как рвоты нет, а только приступы тошноты по вечерам сильно мучают...

Надеюсь, тебя в ближайшее время эта напасть оставит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, здесь в темке, про токс, обсуждали, что сильный токс, к девочке, и мама моя то же говорит, но куча примеров, что связи нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня правый бок затянуло, аж в ногу отдает :cray: Лучше бы токсикоз был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: :giverose:

Сдала сегодня кровь на ТОРЧ-инфекции и антитела двух видов к хламидиям... посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, оооо про готовку я давно забила) муж питаеться подножным кормомо!!!!!)) так что все ок!!!

 

sweet.tatochka, спасибо большоеее!!! я честно говоря уже и привыкла!!!! и даже позывы рвоты даже на ходу пеерношу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, доброе утро! я даже не слышала про такие инфекции (ТОРЧ) :Crazy: . какое счастье, что у меня анализы вроде все взяли, пока на сохранении лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мой муж и сам неплохо готовит, но его сам факт, того, что я ничего не делаю, бесит. он меня столько воспитывал, а теперь все усилия на смарку :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, :giverose:

Светланка_К, :wave:

Irushka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ну это ведь временный факт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...