Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Забыла, что хотела написать :Crazy:

Девочки, кто из Беларуси, посоветуйте, пожалуйста, какой-нить пансионат/дом отдыха хороший, ну чтобы бассейн был крытый, лес, кормежка вкусная. Я вот подумала, а может ну его Испанию, заедем к родне, а оттуда куда-нить недалеко отдохнуть на майские праздники.

Заранее спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, молодец какой у тебя начальник, а у нас все строго, электронные пропуска, которые фиксируют время прихода/ухода, поэтому и очкую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera,у меня тоже грудь немаленькая, закупалась обычно в "бретельке", там вседа есть большие размеры. Я пробовала один лифчик без косточек, вроде ничего, до пояса не висят, но пока хожу в своих с косточками, ближе к родам перейду на "полезные".

 

Девочки, у меня сеодня низ живота странно болит, такое ощущение, что у меня мочевой пузырь заполнен и на все давит, а в туалет я вроде сходила... У кого-нибудь есть такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, она заставляет писать объяснительные! Она как-то звонит, а я опоздала на 15 минут. Она: "По какой причине Вы опаздываете на работу?" Я: "Каблуки слишком высокие одела". Она: "Вы считаете это уважительной причиной опоздания?" Я: "Боее чем!!!" И ничего... Не вызывала писать объяснительные. ;)

Tasty, тебе проще - ты уже рассекретилась, а у меня уже палят, а я отмазываюсь! Бабский коллектив - дело вредное и противное, а еще и завидущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Ну, да, электронные пропуска-это сила! :) Эт у нас на Сельмаше так (завод, на котором комбайны производят). Мне еще "нравится", что этот завод сообщает о начале и конце работы гулом на несколько кварталов

ДарьяД, у меня, вроде нет. Но как-то было, что ощущение будто хочу по маленькому, а на самом деле не хочу. Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасибо за разъяснение. я кровь сдавала оптом в стационаре, у меня даже направлений на руках не было. но в выписке из больницы таких инфекций нет. может еще возьмут - завтра пойду становиться на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, О!Да!Бабский коллектив!!!У нас женщин в компании не много (70/30, 30% женщин), так те меня уже запарили! "Ты, случайно, не беременная???" И бесит то, что, ведь знаю наверняка, что это так (кто-то кому-то сказал), а все равно надо, чтоб я ей лично ответила! :bad: Ненавижу таких личностей!Везде нос засунет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а у кого есть хр.пиелонефрит?

У меня с детства этот диагноз и терапевт сегодня посоветовала мне сделать УЗИ почек в 17-18 недель, типа могут ухудшения быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Приветик!Я даже е слышала о таком диагнозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня так же, по пропускам, но всё равно дело не в них а в отношении начальства (конкретно нашего отдела) к людям. Сами опаздывают, т.е. задерживаются постоянно, зато "простые смертные" если опоздали на 10 минут уже подвергаются словесным излияниям немягкого характера :bye: Тут беременным и больным нелегко приходится, сложно на анализы утром отпроситься, только если поработаешь в выходные или ещё как-то "попу полижешь", чтобы Их величество чувствовали себя победителями-властителями :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяДу меня так было 2 раза..проходило все само за 1 день...не знаю что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: ! У меня хрон. пиелонефрит, но на УЗИ почек не отправляли, может ей какие твои анализы не понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, спасибо, успокоила, а то я уже панику собиралась наводить, даже ношпу выпила... хочу быстрее пятницу... на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Приветик! Спасибо за инфу. Решила таблетки запивать водой и закусывать фруктами :pardon:

Я сдавала ТОРЧ, как я понимаю у меня там тоже не ко всему есть иммунитет, так непонятно написано в заключении, а врач посмотрел и сказал не парься все нормально. Я хотела котенка британца завести, а у меня нет иммунитета к Таксоплазмозу, врач сказал ребенка заводите, а котенка еще успеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто-то вчера писал про то, что скрининговый анализ крови назначили в 16 недель (кажется KazAnka, писала), так вот мне тож сейчас кровь не назначили (ток узи), и на прием сказала приходить через 4 недели (как раз будет 15 недель), вот тогда, думаю, кровь назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД , если не тянет, то скорее всего ничего страшного, но я бы вставила свечечку папаверина и в постель, хуже от этого не будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!вчера была на очередном приеме у г!!!!за неделю похудела на 3200!!!!спрашивала почему так!!!!сказала что если так пойдет то надо в больничке полежать!!муж испугался и теперь звонит и спрашивает через каждые пол часа-что я хочу!!!!а я ни чего ни хочу!!!!согласилась на пиццу и на клубнику!!!!а то я еще ничего ни ела-НЕ ЛЕЗЕТ!!!!блин когда это все кончится!!!!Насчет груди-я тоже мучаюсь!!!чашка6 а вот объем 70!!!то что предлагают-я не могу это одеть стрем какой-то!!!!г вчера направила на узи -до 8 февраля надо сходить!!!!я вот тяну к 14 нед поближе-можт пол тогда скажут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне вчера гинеколог моя сказала, что у всех разная тактика ведения беременности, если бы я не ездила в МОНИАГ в Москву, там скрининг назначают в 11-12 недель, то у нас мне бы назначили в 16 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Я сейчас тебе ссылку кину на ту статью, там про соки и возможность запивать ими таблетки (это я к твоему желанию заесть фруктами), обрати внимание и на это!

 

Ссылки скрыты.

 

А я тож с живностями любитель повозиться!Меня так и тянет ко всяким кошечкам!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, если есть позывы в туалет - может чуть подостыла. у меня вчера - позавчера такое было. попила морс из брусники - все прошло;

Tasty, это ты счастливица, что женщин всего 30 %. у меня - почти 100%, дак они даже начали придумывать всякие дурацкие поводы позвонить мне в больницу, как бы между делом спросить, а не на сохранении ли я. говорят в отдел, как отмечаться - каждый день все заходят, спрашивают

KazAnka, мне лет 6 назад ставили хр. пиелонефрит, я врача предупредила, но мне делали только общее узи внутренних органов - сказали все пучком и никуда больше не отправляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я вот как оказалось-уже сдала!!!!!он называется свободный хгч-ты может тоже уже сдала????потому что врач у меня вчера спрашивала точно я его сдала-а то нужно успеть до 11 нед!!может ты тоже сдала-просто результат еще не готов и она тебе не объявила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Да, женский коллектив-это жесть! Но моего мужа тож парят вопросами. Мы с ним работаем в одной фирме, а мужики, между собой, хуже баб :" Говорят ты прибавления ждешь???"Ну и так вся смена по очереди, а то и вместе! :)

cherry lady ***, Можт :pardon: Она мне какие-то анализы писала, их 5 штук было(помимо общего анализа биохимии и ТОРЧ), в тч Вич (это все, что я смогла там разобрать :D ), их я сдавала в 10 нед и 4 дня где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, -3.200 :shock: :shock: :shock: ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!! :swoon: ТЫ ДАВАЙ ХОТЬ КАК ТО КУШАЙ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, погода просто класс. Идём с семьёй кататься на санках!!!! А вот завтра -16 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...