Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, это правда, мужики тоже посплетничать любят, но они хоть не задолбят потом тебя своим довольным "сочуствием": вот ребеночек родится, радость то какая!, все титьки оттянет, спать давать не будет, станешь озлобленной уставшей великомученицей, как мы. :bye: короче, поставь затычку и не рожай, как можно дольше (это у нас так недавно девочку в декрет провожали, правда про затычку - это уже от меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, я ношпу выпила, лежу. а брусничный лист нам сейчас можно? сама брусника у нас не продается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветт!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Что то совсем закрутилась - времени нет совсем!!!

Сдаю анализы и специалистов прохожу - стоматолог нашла у меня не боьшой кариес - в пт буду лечить! Как же я давно не была у стоматолога именно для лечения! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, и клюквы нет? эффект тот же. а свойства листа я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это правда, мужики тоже посплетничать любят, но они хоть не задолбят потом тебя своим довольным "сочуствием": вот ребеночек родится, радость то какая!, все титьки оттянет, спать давать не будет, станешь озлобленной уставшей великомученицей, как мы. :bye: короче, поставь затычку и не рожай, как можно дольше (это у нас так недавно девочку в декрет провожали, правда про затычку - это уже от меня)

Класс! :good:

У меня тоже в коллективе 80 % тетки от 30 до 55 в основном незамужние или в разводе и без детей, вообще жесть. Про мою Б думаю догадываются но не спрашивают, думаю меня боятся :tease:

Tasty спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Жесть пожелания!!!У нас, вроде, тишина на этот счет!Кстати, на работе началась беременная эпидемия! :D В том году 3 ушли в декрет и в этом пока 3 собираются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Класс!!!На санках!!!!Я тож хочу погулять, но днем на работе, а вечером дела всякие или муж работает до 9 :glare:

Sai, Не ма за що! Рада, что хоть чем-то помогла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, На счет брусничного листа не знаю, я клюкву пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это наверное у всех эпидемия. я когда в патологии лежала, сказали, что лет 5 назад было занято коек 20, а теперь 50 мест не хватает. а у меня дак вообще весело получилось. Я, планируя беременность, присматривалась, кого можно на свое место будет поставить. Нашла девочку, очень она мне понравилась, показывала ей все, объясняла. Как только заБ - позвонили ей, а она говорит, мол, тоже походу беременная уже, хотя у нее выкидыш был год назад, и больше не получалось. так что, надеюсь, вместе коляски катать будем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, к сожалению, нет(( надеюсь пройдет, если что в пт ко врачу, выделений нет, т.ч наверное нет особых поводов переживать.... надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как ваши ощущения? Я что-то вобще себя беременной перестала чувствовать. Почти не тошнит уже. Живот не ощущается и даже кажется не растет...Только с туалетом проблемы. Пью кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Может, все-таки, повысим рождаемость в стране?! :grin:

//Пузяшка//, Приветики! Я тож перестала себяя ощущать беременной, ток толстой себя чувствую :grin: Без киви с кишечником тож беда и грудь болит по бокам после сна. А живот, мне кажется, тож перестал расти :pardon: Хотя Г говорит, что все соответствует норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, :wave: eменя все также, тоже и не вспоминаю, что Б :grin:

Tasty, :friends: киви мне чудесно помог!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: я теперь абсолютно самая счастливая! :dance:

сегодня сдала всю оставшуюся кровь, остались врачи и мочу на сахар :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, конечно переживать не стоит, это может оказаться вреднее самого повода. желаю тебе поправиться :grin:

Tasty, конечно повысим! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, А мне (видимо в сочетании с молочком и другими фруктами) так помог, что я еле от врача успела добежать до дома :grin: (это был 3 раз за день :blush: ) Я рада, что поспособствовала (косвенно) твоему удовольствию! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, а разве зубки лечить можно не с 16 недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да это прекрасно, нечего отходы накапливать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//Беременюшка//, у меня токс был такой сильный как у тебя 24 ч в сутки, сейчас ТТТ 4-ый день намного легче, надеюсь что все позади, хотя Абакуся меня расстроила, я думала что только до 12 недель бывает.

sweet.tatochka, Цитросепт, Осцикоцинум. Но если начинается эпидемия гриппа - то лучше дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я до ребёнка и не помню уже когда каталась. Сейчас и муж меня покатал, так классно. Так ты на УЗИ в 12 не попадаешь? Говорят, что именно на этом сроке выявляют какие-то деффекты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, токсикоз после 12-13 недель бывает очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Как раз будет 12 недель! Успеваю! Идем с мужем! Может повезет и малыш покажет, что там у него между ножек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мне Г сказала, что до 14 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Ну это уже остатки могут быть. Но не до 5-ти месяцев. Это большая редкость

Tasty, А, ты про прём написала, а я подумала про УЗИ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А ты проходила иммунолога?Или у тя иммунитет ко всему есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, я побежала домой, а точнее в Ашан и в Леруа за обоями! :) Всем хорошего вечера!И никому не болеть!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...