Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ане4ка1984, а разве зубки лечить можно не с 16 недельки?

Врач сказала что с 12 вроде как... :scratch:

Записалась на узи в сб! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) Счас муж поставил на весы - вешу 48 кг - жуть!! На начало Б 50 весила, а так вообще норм вес 51-53.

Послезавтра предстоит поездка на поезде, очень волнуюсь за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не помню про иммунолога. Если его всем назначают, наверное проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я для профилактики с утра дома мажу носовые пазухи оксолиной мазью, вроде тьфу-тьфу все нормально. На работе девочка с ОРЗ ходит.

я сходила сегодня на осмотр. Взвесили, за 2 недели минус 1,5 кг. Потом на кушетке чем-то быстро померили длину живота, сказали все нормально и направили к терапевту. Терапевт послушал, измерил давление.Все в норме. Вернулась в кабинет гинеколога, думала будет продолжение.Все таки 12 недель, скрининг там назначат. а ни фига. Сказали , что все. Перед следующим посещением сдать мочу. Когда следующий прием я от шока забыла. А завтра иду к своему АГ на УЗИ, он то мне подробно все расскажет, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят что ли!!!ну тогда всем спокойные ночи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

KazAnka, читаю тебя и думаю походу начальники везде одинаковые, все им нужно чтобы им все подлизывали :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, странно почему тебя на скрининг не отправили.... А я за 5 недель всего 400 гр. прибавила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. :wave: Помогите пожалуйста, не могу найти, кто писал, что ничем не могли вылечить молочницу, что помогло? Подруга мучается уже 3 месяца ничего не помогает, помню что кто-то писал чем можно вылечить но никак не могу найти. Девчонки кто знает киньте информацию в личку. Прошу прощения что не по теме. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :clap:

SunQueen, Какая ты молодчинка!!! ;) А я уже задолбалась бороться с этими кгешками!! :swoon2: Сегодня 2 разгрузочный день!! Немогу удержаться что бы в 12 ночи хоть яблоко незасунуть себе в рот........ :rant: Я УЖЕ ТОКС ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Сегодня что у всех недельки? :D

Tюша, cherry lady ***, SunQueen, Катенок8683, Ане4ка1984,santass поздравляю девочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, и тебя с неделькой. Вот только про молочницу не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Tюша, cherry lady ***, Катенок8683, SunQueen, santass, ДЕВАЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Всех с Недельками!!!!! Вчера безумно болела голова пить ничего нестала терпела а потмо уснула!!!! Утром как всегда стошнило в горожах водой!!! Как Вы девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Привет. А я не могу головную боль. Если чего-нибудь не выпью, может 3 дня болеть. Обычно Ношпой спасаюсь, или четвертушкой Цитрамона. Ну у тебя и тошнотики, недолго уже осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, если бы болела целый день я бы обязательно выпила! просто она болеть стала вечермо на работе. пок адомой доехала потмо сразу лягля и лежала! не вставала! а в 10 вечера вообще уснула! поэтому пеертерпела!!!Да потерпеить остлоссь немножечко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки спасибо! :giverose:

Всех недельчатых тоже с недельками! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Сегодня была у окулиста - все хорошо. Сказали могла бы сама родить если б не КС. Но я все еще надеюсь что все удачно сложиться.

Завтра к стоматологу - волнуюсь ужасно!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками))))))

//Беременюшка//, Ты гаражная блююшка :taunt:

А меня вывернуло от запаха хлеба :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, А тебе вообще ничего непомогает? :scratch: Я сабой всегда водичку и лединцы кислые носила!(помогало но невсегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!!!

Да, четверг у нас довольно-таки недельчатый день! Ане4ка1984, Tюша, cherry lady ***, Катенок8683, SunQueen, santass, поздравляю, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Эх! Рано я радовалась, что токс покинул меня! Думала, что на работу опоздаю, т.к. никак не могла оторваться от своего друга... Девочки, когда же это закончится-то?!?!?!?! Да еще кошмар сегодня приснился - проснулась в 6 и больше не уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Мне кажеться что такими выражениями можно обидеть девачку!!!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, :wave: :friends: ДЕРЖИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ага не то слово!!! сланяюсь по гаражам)))) и по дороге к метро) и от метро к офису))))

 

Абакуся 79, водичку всегда ношу! но с утра ничего не помогает! как по расписанию утром через минут 40 после подъёма тошнит!!! Все ок!! ян едумюа что хотели обидеть!!!! Спасибо!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, santass, Абакуся 79, Maleeka, :wave: :wave: :wave:

Maleeka, спасиииииииибо!

//Беременюшка//, sweet.tatochka, Kokosona //, Ане4ка1984, :Hello::Hello::Hello:

sweet.tatochka, спасибо!!!

И я поздравляю всех с неделечками!!! ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Да что же тут обидного, если ну вот так токсикоз застигает человека - в гаражах :grin: Мы это уже обсуждали))))))

//Беременюшка//, конечно, ни в коем разу не хотела обидеть, хорошо, что ты меня поняла :grin:

 

Мне вообще завтра ехать в платскарте 20 часов - не знаю, как переживу все запахи еды :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: :wave: :wave:

Всех недельчатых с недельками :giverose:

santass, от молочницы: полижинакс, флуомизин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...