Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, Привет!!! Удачно вам сходить, нет не будет ругаться это нормально. У меня 9,5 недель, минус 3 кг, с начала беременности. У меня подруга за всю б ни грамма не набрала, а сначала вообще худела. Стала на 15 кг стройнее после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, хотя они обычно ругаются, когда сильно объедаешься... а я ем одни каши, да фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, cherry lady ***, Катенок8683, Ане4ка1984,santass с недельками вас девчонки!!!! :friends:

Абакуся 79, у меня же токс сильный был, вот поэтому и не набрала ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :friends: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультация ароматерапевта / Ароматерапия и красота

как можно предотвратить появление растяжек во время беременности?

Поскольку во время беременности лучше всего избегать применения эфирных масел, для профилактики растяжек Вы можете применять смеси из растительных масел (синонимы - базовые, жирные, несущие масла - здесь подробнее):

* Масло зародышей пшеницы - в смеси используйте не более 10-15%

* Масло какао

* Масло сладкого миндаля

* Масло авокадо

* Масло жожоба

Смешайте к примеру масло авокадо, жожоба и зародышей пшеницы в пропорции 5:4:1 и лёгкими движениями наносите эту смесь каждый день в области живота, ягодиц, бёдер и груди, особенно после душа.

С помощью этих масел Вы сохраните эластичность, увлажнённость кожи и растяжки будут Вам не страшны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приветик! Я тут уже неделю по аптекам масло от растяжек ищу, но его нет, только гели какие-то подозрительно дешевые и еще крем нашла - дорогой но неизвестной фирмы брать не стала. Итересно, а где эти масла: авокадо, жожоба и зародышей пшеницы покупать, в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАБЛИЦА РАСЧЁТА ПРИБАВКИ В ВЕСЕ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, хорошая статейка! и рецепт интересный! только вот где бы эти масла найти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, я ДУМАЮ ЛУЧШЕ В АППТЕКЕ! у НАС ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКИЕ "ЛАВКИ ЖИЗНИ" ТАМ ТОЖЕ БЫВАЕТ! а ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТ АППТЕКАХ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Абакуся 79, спасиб за ссылочку, по ней я должна была к 12 неделе 2 кг. прибавить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НОРМЫ! а СВОЁ ПОТОМ НАБИРЁШ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот пок атолько в минусе! почти в -2 Кг от веса!

 

девочик я с мосмента Б стала очень много пить воды! теперь даже ночьюстоит стакан с вобой возле постели!!! это нормально?? кто-то ещё обпиваеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, это точно....

//Беременюшка//, нет, я много не пью жидкости... а ночью вобще не просыпаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, А ТЫ Г ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА???? ТЫ НЕУВЛЕКАЙСЯ !!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИ Г ОБ ЭТОМ!!! НАДО НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СДАТЬ ЕЩЁ РАЗ КРОВЬ НА САХАР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, дак мне и гинеколог на первом приёме скзаала пить много, что захочу будь то молоко, чай или просто вода! Но я и так много пью! но обязательно скажу ей на следующем приёме ещё раз! а в базовых анализах из ЖК есть сахар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ!! Я УЖЕ СДАЛА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, значитя тоже сдала! я все сдала что назначили в ЖК! а его от ку аберут из пальца или вены! мне и от туда и от туда брали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ИЗ ПАЛЬЧИКА НАТОЩЯК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я тоже стала больше пить. но до Б я пила мало, может поэтому сейчас добираю :grin: а анализ на сахар всем назначают. его натощак сдают из пальца. ты уже сдавала кровь на анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, nadyaknopo4ka, Значит сдала))) в следующую пятницу будет результат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!!!!!

 

//Беременюшка//, Я тоже стала больше пить, но не воды, а чая мятного, он у меня немного снимает тошноту, раньше чаи вообще не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, говорят с мятой надо осторожней!!! ты почитай уточни у Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я конкретно воды стала больше пить, уж больно она мнне стала нравиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я почуствовла вкус воды на работе из куллера))))она такая мне кажеться вкусная вкуснее чем дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...