Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

а мне вообще водао бычная невкусно...пью либо минералку..либо морсы компоты и щас еще на молоко потянуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))) Недельчатых с недельками :friends:

Я как то озадачилась,и много статей прочитала,что после КС врачи снова предпочитают сделать КС :Crazy: ,конечно мнений много,но пугают разрывом матки во время ЕРодов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет народ! :Hello:

А я вот вообще немного пью - не хочу и всегда так было, а когда на УЗИ была даже специально спросила не маловодие ли у меня, мне сказали что всё в норме. А зачем много пить? Я отекаю когда много пью... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно нахожусь в жажде,пью пью и пью,очень полюбила гранатовый сок,могу залпом выпить :Crazy:

KazAnka, с неделькой тебя :giverose:

Девочкиии,а у всех животики появились,или мне кажеться что у меня уже есть живот? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFеткаПривет, у тебя уже 6 лет прошло после рождения 1 ребенка, но у нас врачи всегда перестраховываются, бесплатно врядли тебе разрешат самой рожать...а вот платно можно договориться...нужно проверить швы все как зажили...у меня щас девочка ищет центры где после кесарева можно самой рожать...но у нее 2 года после рождения 1 ребенка прошло.Есть специализированные клиники-поузнавай, у нас есть 1 бесплатная такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я сделала коллаж из фоток живота и он уже виде))) даже самой не вериться) а ещё уже нашу шатны специальные так как в просты не влажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Пасиб, значит уже начался 2-й триместр :clap:

А тебя когда выписывают?

Кажется что вечером живот на все 16 недель :blink: , а утром, поменьше, но всё равно уже не плоский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, привет. Я помню,когда мне делали КС и при выписке сказали,вернее запретили рожать в течении 2х лет. Вот я и как то задумалась. При каждом посещении врача они всегла щас делают акцент, что у меня было КС :Crazy:

KazAnka, надеюсь, что завтра выпишут,смотря какие анализы придут

//Беременюшка//, вот я сейчас ношу платья,тк брюки давят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а где фоты можно посмотреть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а у меня даже ещё не все будут готовы к выписке. Придется дополнительно ездить забирать на ТОРЧ и бак.посев мочи :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меян платьев нет таких чтобы живот не обтягивали(( надо купить а руки не доходят(((

 

KazAnka, щя в профиль выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости прошу кому интеерсно в профиль! там мы как выросли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!всем огромное спасибо за поздравления!!!!у кого недельки-принимайте поздравления!!!! //Беременюшка//, хорошенький пузик-на девченку смахивает!!!мы чуть побольше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ВО ВО и у меня почти такой же!!! штаня все поджимают!!! :pardon: А Б джинсы от 1 Б спадают ! :grin: Вот жду когда ещё подрастём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня тоже уже расти начал немного))) я на прошлой неделе фоткалась, можешь в профиле глянуть. ношу теперь только вельветовые брюки с резинкой наверху и платье :grin: а джинсы не застегнуть))

//Беременюшка//, как классно вы растете!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой, я практически с таким же пузом! :friends: Поместила свою фотку в профиль. Правда я ещё поела и попила и из-за большого желудка не сильно видно где сам пузик вверху кончается :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, nadyaknopo4kaклассные животики!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Спасибо а как тыопределяешь???) ведь ещё маленькие совсем)))

 

Абакуся 79, мне подруга отдаал свои Б джинсы они с высокой резинкой прям под грудь!!! очеь удобно! в попе правда ширковоато зачто нигде ничего не давит!

 

nadyaknopo4ka, Спаисбо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Мне ажеться Вы больше нас)))

 

 

Varadera, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, если только в желудке :grin: :pardon: Завтра попробую натощак сфотать, чтобы был виден именно беременный живот :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да нет не только в желудке!!))) видно видно))) ну завтар будем сравнивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Ну нифига себе какие у вас животики уже огроменные!!!! :swoon: :Crazy: Я в шоооке, у беременюшки по-моему самый большой - уж изменения на лицо стопудов! Ваааще, я вся под впечатлением!

Меня тоже муж вчера фоткал, я прям подлетела к фотику - но живота так и нет, ни намека. Когда в душе моюсь, я его вижу, он прям как-будто вываливается, а вне душа - :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :wave: :wave: :wave: Как интересно сделала!!! Представляю как здорово будет смотреться до 40 недели! :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, оо, у тебя тоже уже реальный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...