Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, да у меня тоже низ плотный.... а все что сверху там все мягко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а мне кажется сейчас нет смысла фотографировать живот. все равно еще не видно ничего. ты похудела что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня тоже сверху мягко. видимо, жирок поднялся :grin:

Normyshka, а мне интересно, какие изменения происходят. тем более, что на фотке лучше видно, чем когда просто на себя в зеркало смотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Зашла сказать всем пока до 14 февраля, я улетаю отдыхать с мужем он будет кататься на горных лыжах а я гулять на свежем воздухе. Буду по вам скучать! Смогу читать вас, но писать не получится с телефона у меня тормоз. Берегите себя и до скорой встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Тоже береги себя и малыша!! Удачно отдохнуть! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, хорошего отдыха! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Normyshka, когда хочется печенки и гранатов- это может быть признаком низкого гемоглобина, говорю по себе так как всю жизнь страдаю низким гемоглобином.

Элана вот-вот мама, сожалею :bye: Возвращайся к нам скорее с хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ааааааааа,у меня такой же животик :yahoo:

nadyaknopo4ka, какая ты худенькая)))))да да видно что растет :yahoo:

KazAnka, клевый пузан ;)

Kokosona //, классный животик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ, все параметры отличные, как и на прошлом УЗИ сказал что по всем показателям мы на неделю больше, сейчас 70 мм :)

А еще сказал что между ножками видит бугорок, но точно пол ребенка скажет через 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузатики! :friends: Читаю вас постоянно - писать нет времени! У меня вопросик - несколько дней назад нащупала у себя в самом низу живота (скорее вверху лобка :blush: ) такую плотную перекладину (в это время лежала)! Что это? У кого-нибудь нечто подобное есть? К врачу только 11.02! В инете пишут - тонус! Но у меня ничего не тянет и не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот пок атолько в минусе! почти в -2 Кг от веса!

 

девочик я с мосмента Б стала очень много пить воды! теперь даже ночьюстоит стакан с вобой возле постели!!! это нормально?? кто-то ещё обпиваеться?

Я!!! Выпиваю за ночь 2 стакана, и встаю писать 4-6 раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Лина То, это ты матку прощупываешь.

я сходила на УЗИ, все хорошо. Подробности с фоткой в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, поздравляю с хорошим УЗИ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо, кстати это было скрининговое УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, у меня такое же было, там в шапке написано у меня: протокол скриннингового ультразвукового исследования в 1-ом триместре беременности... Если честно я вот даже не поняла чем от обычного отличается..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Сегодня сдовала кровь, так много взяли из вены, а из пальчика нет. Незаметила чтоль она или сдют только из вены при постоновке на учет? А завтра первоее узи в 11.00. Девочки, чет я так волнуюсь. Подержите за нас кулочки, чтоб все было хорошо.

Элана вот-вот мама, сочувствую. Надеюсь после небольшого отдыха ты снова вступишь в ряды беременных и благополучно родишь в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, нет у меня при постановке на учет и из пальчика брали.... она даже там с секундомером че то замеряла....

 

Все пузяшки, пошла я спать, всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, странно.. я просто думала что возмут из вены и из пальца. Из вены однозначно, т.к спид, сифилис, группа крови и еще много чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, да значит просто забыли... у меня напрмер забыли направление написать на мазок на флору, вот буду сдавать его 11.02 как и мочу и опять кровь из пальца, так что не переживай, все нормально будет.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, привет, у меня гемоглобин на нижней границе. а до беременности тоже были признаки анемии... так что я тебе верю))))) железяку что-ли погрызть? :grin:

Lolla777, я ночью и перед сном стараюсь сейчас совсем не пить. два глотка воды могут привести к 3хразовым похождениям в туалет....а спать то хочется!!!

Tюша, поздравляю с хорошим узи)))

SunQueen, скрининговое узи ничем не отличается от обычного, кроме того, что в это же время нужно сдать кровь на скрининг, и результаты узи сопоставляют с результатом крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо за комплимент)) :blush: только сейчас я себе худенькой уже не кажусь :grin: у меня просто никогда живота не было, а тут растет :D но я этому только рада!!!

Tюша, поздравляю с прекрасным узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, железяку не надо :grin: а вот продуктов поднимающих гемоглобин надо и по-больше :)

я не могу не пить, в горле все время сухо, а особенно ночью, хотя спим с открытым

окном, вроде бы не жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, пошла кушать гранат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...