Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, Может и нерв, потому, как до этого попа болела около недели, сейчас я ее не чувствую, зато спина, кстати, ближе к попе :pardon:

//Беременюшка//, А ты ничего не принимаешь от тошнотиков? Я надеюсь, что все ок, потому, как животик не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я тоже этого всегда боялась :pardon: даже незнаю как сёня перевязку делать :cray: вера раз 5 чуть в обморок не брякнулась :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я думаю, что срок уже не такой маленький чтобы чего-то опасаться. Уточни у Г.

Я раньше была помешана на этих таблицах, всё хотела девочку высчитать, а потом плюнула и пустила всё на самотёк. У мамы до меня было уже 3 мальчика, видно и мне не видать девочку как своих ушей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ОЙ бедняга!!! Я всё это помню как сейчас! :bad: Держись дорогая! Неужели Г НИЧЕГО несоветует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня спина болит после сна! Я думаю надо матрас хороший покупать!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У моего мужа брат родил девочку и он, похоже, тож на девочку пошел )))Зото их сестра пацаненка родила))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :P

Насмотрелась фотки ваших пузиков - захотелось тоже зафоткать свою пузяку! :blush:

Абакуся 79, как сейчас твой пальчик поживает?

marsem, держись и найди время, чтобы сделать повторное УЗИ!

//Беременюшка//, бедная девочка... Когда же он тебя уже покинет, этот токс... Странно, что Г такое говорила, потому что я знаю многие девочки мучаются с болями в спине во время Б, особенно на поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Maleeka, Там день последних М надо ставить - я тоже удивилась - поставила 18 ноября мне ПДР 25 августа! А 6 - 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Даже незнаю :Crazy: Боюсь разматовать! Там такая бяка!!! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне врач пропислаа хофитол ноя не стал его пить - незнаю интуитивно чтоли чуствю что не надо лишние лекарства....

 

Абакуся 79, Спасибо держусь!!! плохо обычнокогда рано встаю.. то что посоветовала Г ничего непомогает - про таблетки я Tasty, написала....

 

sweet.tatochka, Надесю что через пару недель точно!!!но я уже чуствю себя гараздо лучше чем было!!! на поздних сроках это понятно, а вот на ранних это не есть норма я даже где-то читала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Да, мы уже разобрались :D а тебе кого обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Хофитол - это растительный препарат -экстракт артишоков. Мне для почек в ту Б его назначали. А девочки с сильным токсом в больницу ложились- им глюкозу капали. Потом легче становилось! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Нормуль))) кудаж я с подводнйо лодки!!!

 

 

Девочки а как Вы пол определяете?? по каким расчётам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Девочку :give_heart:

Мне в большинстве таблиц девочку обещают! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так старалась не думать о поле ребёнка, а тут опять таблицы. Осталось 3 недельки потерпеть, потом на УЗИ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, А куда последний день м встовлят :scratch:

всё поняла!!! всёравно мальчик!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Данные/дата зачатия/дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мне впринципе все равно но любопытно)))) а что это за "Данные/дата зачатия/дитя"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, на предыдущей странице ссылка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я хофитол с момента начала токса пью. Прочитала анатацию, решила, что можно! В последний визит к своей Г спросила, нужно ли пить, т.к. токс-то отпускал меня, она сказала, что можно прекращать, если тошули и рвота прекратились, но в свете последних дней опять его пью! =)

Ане4ка1984, мне кажется, что эта глюкоза с витаминками ниразу не помогает! Мне ее капали во время НГ каникул, я как, простите за грубость, блевала, так и продолжала блевать на этих капельницах!

Абакуся 79, может тебе в травмпункт обратиться, чтоб посмортрели и перевязку сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Приветик!

 

Я, так понимаю. что это та же методика обновления крови, только по-другому оформлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меян на рабоет не открываеться((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, ой нет!!!! :shock: Я сама медик и лучше сама сделаю!! :spiteful: Только мужа с работы дождусь а то и правда в обморок брякнусь и дочу напугаю!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...