Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка// , давай данные дней рождения и дату последних монстров и мы тебе щас быстренько посчитаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Дней рождения наши с мужем?

 

муж 08.05.1984

я-18.08-1985.

последние М 08.11.2010.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка!=) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка// Девочка ;) пдр 15.08.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё таблички

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Видать не всем помогает! :pardon:

//Беременюшка//, Девочка, ПДР 15 августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я даже несомнивалась что у тя доча!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я тоже там проходила. На одном даже девочку показало! Но я на сына старшего тоже показало, что девочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера в МОНИАГ ездила, это ужас какой-то, приехали с мужем туда в 9-30, врач пришел в 10-00 только и я зашла к нему в 16-10, весь день там просидели. Много кто прикалывается по поводу того что пока там на прием попадешь - родишь :) Видели вчера реальную картину, девочка с мужем сидели на прием, послали на КТГ (или еще что-то), врач выходит отдает мужу распечатку похожую на кардиограмму и говорит "полюбуйся папочка на схватки", бедный парень, он весь покраснел, руки затряслись, она потом еще раз выходит и так по матерински по плечу его похлопала и говорит "рожать начинает", вообщем девочку прям сразу в роддом и отвели из поликлинники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Абакуся 79, Да, с таким токсикозом мальчиков не бывает :D.

//Беременюшка//, а ты сильно похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да там ест0 неточные таблички мы уже проверяли!!! А какая тебе девачку обещает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я вес с Алисой начала набирать только на 5 мес!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, koluse, Спасибооооо))) надеюсь что наше чудо не будет скромнягой и покажеться нам ов все красе на следующейм узи)))

 

а на сколько это правдивый расчёт?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 50/50 получается! :D А я все равно верю в мальчика! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по тем табличкам, что Абакуся 79 дала со счетом 3:1 выиграл мальчик! Муж безумно пацана захотел буквально перед НГ после того, как мы в Детский мир за подарком поехали для сына друзей, а до этого о дочке мечтал... Вот оно истинное мужское непостоянство!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даже 2 таблицы обещают!!!! По обновлению крови и Древнекитайская таблица (я в прошлый раз не те данные написала)

А ещё мне нравились эти расчёты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а когда тебе на УЗИ?

Абакуся 79, меня хоть и не сильно тошнит ,просто нет аппетита, а опять - 3кг. Вес тоже начала набирать месяцев с 5-ти, и понеслось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, даа))) а почему?)))) :giverose:

 

Maleeka, знаешь вот слышала несколько мнений что токс смальчиками! по весам похудела на 2 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Опять мальчик получаеться!!! :yahoo: А у меня по японскому календарю девачка! А проверяла куму у неё поэтому календарю -японскому должна быть девачка а родила мальчика!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

//Беременюшка//у меня у мамы было наоборот все...с братом сильный токс, со мной не было.Еще у знакомой девочка-никакого токса. Не думаю что это влияет на пол. По логике наоборот с мальчиком должен быть токс, так как другой пол. Так как варианта все равно 2, всегда вероятность 50/50. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Всё потому же токсику!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из всех 4 расчётов получилось:

3- девочки)))

1-мальчик)))

 

 

Maleeka, я хочу скходить сделать платное узи через недельки 2-3 что ы сделать запись и фото!!! но все зависит от того когад мне в ЖК назначат вторйо скрининг! что бы не получилось что одно за другим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ты уже в 11 недель делала? Тогла в 20-22 недели следующее. Я хочу в 16 сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да в 11 делала, в следующую пятницу будут готовы результаты крови! мне Г сказала что следующий с крининг с 16 по 19 недель..вот я и задумалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, наверное, в разных городах по-разному. У нас в обязательные примерно в 12,22,32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...