Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, я в нете полазила везде по разном действительно! ну буду делать ка кгвоорит Г!

 

 

как же хочеться домой)))) а ещё девочки, переодически проибиваеться изжога...вот прям на пару минут потмо проходит...это начало постоянной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У меня до самых родов была!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ты каждым новым сообщение все больеш меня радуешь))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне японцы тоже с Вадей наврали -не верю им что у меня мальчик! По остальным - девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Забыли наверное меня уже? Я тут давненько была, на начальных страничках.

Я делала УЗИ в 11 недель и 2 дня. Но это был не скриннинг, у нас его наверное даже не делают. Толком ничего не сказали и не показали. Только со слов узиста поняла, что есть сердцебиение, даже ЧСС не знаю сколько. И вроде все соответствует сроку. Немного успокоилась, но все равно очень неприятное впечатление. Что это за УЗИ такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы всем пока, я домой!!!!!!!!! здоровья вам, милые!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из пяти тестов 3 девочки и 2 мальчика :D

Вобщем все эти таблицы 50\50, какая-то из них обязательно угадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, в ЖК делала или в частной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, в ЖК Конечно, у нас городок маленький и нет ни одной часной клиники. Есть один кабинет УЗИ часный в обычной больнице, но я очень сомневаюсь в квалификации тамошнего узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, пока! Хороших тебе выходных!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Приветик! Я для себя решила, что за узи лучше заплачу, но сделаю у хорошего специалиста, чтоб не переживать потом!

Катенок8683, Пока-пока!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, мне в районной тоже особо не распространялись о результатах УЗИ! Так что не переживай - всё у вас классно, было бы иначе они забили бы панику!!! Я для себя сделала вывод: сердечко бьется, размеры сказали - всё у нас супер!!!

А потом я набралась смелости и спросила, а можно как-нибудь поподробнее в след. раз. На что она заулыбалась и сказала, что в след раз всё подробно покажет, расскажет, фотку даст, и чтоб я мужа с собой брала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я бы тоже платно сходила к хорошему специалисту, но у нас к сожалению нет таких :(

Еще мне сказали, что у меня седловидная матка, хотя до этого сто раз была на УЗИ ничего такого не находили. Непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: вот пишу вам с больничной койки, вчера разболелся живот, пошла к врачу - определили в стационар. врач пока не смотрел, жду... киста моя растёт, сучка (сори), постоянно то болит то тянет, будут удалять лапароскопически но только в 16-17 недель. сейчас пока нельзя :(

Абакуся 79, как это тебя угораздило??? бедолага, это ж как больно!!! :cry:

marsem, сходи ещё в другое место на узи к другому врачу обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик иду сегодня вечером на узи...ужасно переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Я уже поняла. Жаль, конечно. Но я уверенна, что все у вас ХОРОШО!!! :friends:

Irushka, Сказали удалять или сама решила? Я читала в нете записи девчонок, у которых на 16 неделе она еще была, должны были делать лапару, но врач забыл, а она не напомнила и на узи в 20 недель ее уже не было! А какого размера она у тебя? У меня тоже болела недавно неск дней, но уже ТТТ 2 дня не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ну надо же :this: Ты там давай сил набирайся, выспись! :beg: обязательно отпешись после обхода!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Не переживай!!!Все будет отлично! :friends: Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! :wave:

Скажите, а кого-нибудь уже токс прошел? И на какой неделе? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Приветик! У меня начался с 6 недели и закончился на 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, у меня начался с 8 недели, а закончился на 13, но сейчас иногда бывают позывы, но уже в сто раз легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, начался в 6 и пок ане закончился(((

 

только что весь обед оставила в тулает!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, меня постонно беспокоит, но чью спать не даёт :( рамером 65 м м в диаметре, с прошлого узи подросла на 3 мм (неделю назад делала), если до 16-ти недель не уйдёт то будут удалять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начался где-то около 6 недель и сейчас начинает проходить, уже начинаю есть (по УЗИ нам уже 10 недель). Вот и подумалось, нормально ли это или еще рано. Думала, может он ровно до 12 недель будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...