Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Gasyapregnant :wave:

 

девочки, а как вы понимаете что киста болит? и это киста желтого тела или другая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, ну да, гречка, печень, гранат - все это ем.

Катенок8683, посмотрела, нормальный вроде гемоглобин. а что мешает покушать гематоген?

Я вчера себя поколечила...... :bye:

какой ужас!!! аккуратнее надо!!! разматывать надо аккуратно, поливая перекисью, чтобы не отрывать бинт от кожи!!!! ну раз ты медик, сама должна знать все)))) я один раз порвала ладонь: наткнулась рукой на острое что-то в бассейне... 11 швов наложили. шрам остался.

Irushka, привет, держись!

 

 

кстати, вчера я сходила в ЖК.. все гуд. отправила меня гулять до 25 февраля))) узи 8го. так уже хочется поскорее увидеть пупсика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки надеюсь тож что все будет супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за поддержку! :giverose: :giverose:

Varadera, она болит, тянет, ты постоянно её чувствуешь... киста жёлтого тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наша темка уже вошла во II триместр? Ураааааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: скоро все там будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Да болит в области Я (у меня слева).

Irushka, Меня она ток днем беспокоила, ночью беспокоит мочевой и сухость во рту. Как будто ртом всю ночь дышу

 

Девочки, меня на мороженное понесло, просто ппц!И на яблоки с грушами слюнка течет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Скорей бы 2 триместр!!!Я так жду узи, которое на ПН намечено!!!Переживаю.

Завтра к подружке иду на малыша смотреть им уже почти 5 мес-прям не терпится увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!! //Беременюшка//, не знаю как я определила-но мне кажется с талии заплываешь!!!как мне показалось -он оттуда растет у тебя!!!! Ане4ка1984, мне тоже японцы и китайцы врут :grin: :grin: :grin: !!а остальные все девочку обещают!!!!у меня такой токс что только моя принцеска может позволить себя так вести!!!! :pardon: :pardon: Абакуся 79, ну ты даешь дорогая!!!!держись и лечи свою бобоку!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, держись!!!!и верь в то что все будет-ХОРОШО!!!!эффекта плацебо-никто не отменял!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, да да да)) у бегемота нету талии это про меня) я становлюсь квадратной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я от тебя не далеко ушла! :friends: Смотрю на твой животик, а как буд-то в зеркало!!!Прям даже думать начала, а не проглядели у меня двойню (шутка :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот вот!! знаешь мне тут скзаали а может там у тебя двойня) просто мне подруга опкзаала фотку совю где она в 18 недель живот меньше моего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tastyу меня тоже слева иногда болит, особенно после туалета по большому. И вечером иногда...но не так чтоб уснуть не могла...у меня была в самом начале киста ж.т., но на скрининге мне ничего не сказали про нее...поэтому не знаю...

 

меня тоже на мороженное со вчерашнего дня ванильный пломбир.........ммммм..не могу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, главное держись бодрячком и настраивайся на хорошее!!! Мы рядом и держим за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ну значит бум с большими пузами!!! :friends:

Varadera, Киста может "сдуться", потому могли не найти ее на УЗИ. Меня тоже не сильно беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же меня мутит не могу нормально есть ничего я думала токс уже прошел и вот снова здрасти...когда он уже закончиться а патом врачи еще удивляются почему я теряю в весе была 70 а щас 67 ....пипец какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у меня было вчера такое же состояние, а сегодня вроде отпустило! Настраивайся на позиитв, хотя сама понимаю, что сложно, но токс проходит!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, ImanaevaElena, Девочки, я была бы не против, если бы у мкня аппетит куда-ибудь пропал!Хоть на недельку. чтоб скинуть пару кг!!!Конечно, сейчас не сравнить с началом Б, когда мела все подряд! Я вам желаю на время моего аппетита, чтоб вес пришел в норму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! подскажите,пожалуйста, сдала мазок на 6 неделе, а там лейкоцит чуть повышены - зо - 40. У кого так было? Сдала все инфекции еще раз, хотя делала это уже до берменности и муж в ноябре сдавал у уролога. Может просто из-за беременности так? У кого было, поделитесь ....а то страшно((( :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, Ну повышены не чуть (до 10 норма), но не переживай!Из-за чего бывает не знаю, точнее на это разные причины имеются, но я часто сгоняла их. Это говорит о том, что у тебя воспаление и от того где они у тебя ЦК(цирвикальный канал) и В(в?@#$%&) то и воспалено. Молочница тоже может влиять на лейкациты. Правда я не знаю во время Б как их лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мне через 2,5 часа на узи, после сообщения "марсем" чего-то боязно стало...

Зато муж порадовал, клубнику мне принес и цветы подарил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Муж у тебя молодцом! У меня не знает что такое "приятный сюрприз" :pardon: Ты не переживай!Все у вас будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь: смотрела меня доктор, киста моя большая, сместила матку влево, назначили утрожестан, вибуркол, папаверин и магне В6, постельный режим. вот валяюсь, благо ноут со мной и интернет беспроводной, так что всегда на связи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Какая нехорошая киста!Чтоб она у тебя скорее рассосалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Удачи!!! :friends:

Tasty, да ! Я тоже своегок этому приучала!!!! :pardon:

Irushka, Зайка береги себя!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...