Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, Светик, а паделись опытом КАК???? А то совсем не получается! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такой вопросик: у меня в мазке нашли молочницу, приписали свечи тержинан, вот не знаю ставить ли их? посоветуйте. Мнения врачей разделяются по поводу того лечить ее во время Б или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Абакуся 79, спасибо, девочки! :give_heart: берегу :) лежу пластом и еле ноги соваю :grin:

Абакуся 79, как твоё боевое ранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мне таблички мальчика опять обещают...эх..днвочка не сбыточная мечта наверное :pardon: А гадание по обручальному колечку вырисовывает круг-как на девочку... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, У меня вообще не брази мазок на флору! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Приветик!Не смотри на обещания табличек!!!Я, вот, тоже не верю им!Они мне обещают девочку!!!А я, почему-то, думаю, что у меня будет мальчик )))Не представляю у себя в пузике девчонку! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Абакуся 79, Спасибо!

Я своему тоже долго объясняла, как надо сюрпризы делать)) Год постоянных напоминаний и сегодня результат появился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я как то больше на девочку настроена. Может потому что мальчишка у меня уже есть) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А год после свадьбы или до? :) А то я начала это делать до свадьбы и год уже прошел, а результатов "0"!Может есть методика какая? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ОЙ! Каждый раз объясняла что я девачка и мне это необходимо как ему "например" фудбол посмотреть! Что это не мои капризы а мы так устроины и что если он меня любит значит ему должно быть приятно иногда баловать меня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А у меня нет мальчишки, но хочу мужу мальчика подарить!Если первый будет девочка, то тож хорошо-помошницей будет! :) И папка ее, уверенна, любить будет очень сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Вот я тоже пыталась так, типа :"тебе самому должно хотется делать мне приятно"Может мало я его того! ;) А как чато надо проводить данную прочистку? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, До свадьбы мы встречались очень мало, всего 4 месяца, а женаты уже почти 2 года. До свадьбы и некоторое время после нее он всегда дарил мне цветы не реже 1 раза в неделю (необязательно букет, могла быть просто розочка), а потом началась бытовуха, некогда стало и тут-то я и начала свои нудные натации))) В этом проресс, сейчас учу его говорить мне приятные слова, наводящими вопросами, пока не очень получается, но надеюсь, когда малыш появится станет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! ну вы, девчата, и болтушки!!!! :D:D:D у вас только 1-й триместр, а столько накатали!!!!!!!! огого!!

Наша болталка закончилась на 1394 странице))). И то, мы считались болтливыми))). А вы - вообще чемпионы!!!

 

Здоровья вашим крохам!!! Пусть растут в животиках здоровенькие)).

 

Ах, ностальгия-ностальгия))))

 

Ну и так, для романтики :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

(чёт фотки не грузятся))), только ссылочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Ой, а мне тяжелее...он у меня и до свадьбы не делал мне подарки, мы быстро стали жить вместе, общие планы, имущество и, как ты говоришь, бытавуха :pardon: Пока нет сил с ним беседовать, может во втором триместре появятся )))

Alisa-мамочка, Спасибо большое!!! И вам крепкого здоровья!!!Растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Меня сегодня выписали из больницы :yahoo: я такая радая, наконец-то мы с малышом дома. Вроде пик моего токсикоза прошел и я начинаю кушать в нормальном режиме. В итоге за 11 неделек я потеряла 4 кг и вешу сейчас 40 кг...теперь надо усиленно набирать.

За девочек, прошедших УЗИ и сдавших анализы очень рада!!! Надеюсь и я к вам скоро присоединюсь!!! Теперь я буду чаще появляться у нас в домике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, еще раз!!!

Кто на УЗИ - удачи!!! Сама завтра иду! Прям не терпится!!!

Я пришла от стоматолога. Сказали надо посмотреть - дырка большая - ест\ли зуб болеть будет - нерв удалят, а не будет - пломбу поставят. Надеюсь не разболится - ведь до этого не болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, Привет!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю больше не отлучаться так на долго!Кушайте-поправляйтесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет и хорошего настроения! :wave:

Я сегодня была у Г на очередном приеме, анализы мои пришли, все в норме :dance: , меня сегодня померили какими-то железяками и сантиметром. Г сказала, что таз хороший ( я и сама догадывалась, т.к. попа всегда была моей гордостью :grin: ), измерили вес и давление, по их весам у меня почему-то минус 0,7 кг. на следующей недельке планирую на узи попасть, сегодня хотела записаться, так уже все расписано!! :rant:

а по поводу табличек, то у меня по 3 из 4-х получается мальчик, по программке этой тоже мальчик, и по колечку тоже мальчик :grin: так что, думаю, у нас пацан будет)))

Абакуся 79, как представила, как это больно было, аж муражки побежали! бедненькая!!! поправляй свои пальчики.

//Я мама//, какой у тебя красивый пузик!

Irushka, вот киста зараза какая!! а почему тебе еще и утрик назначают, если и так ЖТ увеличено?

Gasyapregnant, я молочницу свечами Пимафуцин лечила. уж не знаю, помогло или нет, т.к. мазок сегодня брать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветик! Ты как? Как твоя травма!!!!??? nadyaknopo4ka, спасибо ))) Поздравляю с хорошими результатами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а у меня и гадание мальчика показывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Поздравляю с хорошими результатами! А про ЖТ оно не зависит от прогестрона (если я не ошибаюсь), у меня киста ЖТ была одно время до Б, это обусловлено было повышенным пролактином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я спросила зачем мне утрожестан, сказали потому что угроза... хотя я тоже думала, что не будут прогестерон назначать потому что ЖТ увеличено, но наверно, ЖТ это ЖТ, а киста ЖТ это уже другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у всех моих рожавших знакомых совпало. ТБуду надеяться что это правда...но одному всевышнему известно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Завалили работой гады, только добралась до вас :dance: Сфоткала вчера свой животик, он в профиле и еще онду фотку до Б, если интересно можете глянуть :blush:

Наконец-то выходные ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...