Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, Tasty, спасибо, девочки!

Tasty, Irushka, я просто почему это сказала: у меня у подруги в прошлом году была беременность, и ей тоже назначили утрик,а потом сделали УЗИ, увидели кисту ЖТ и сказали чуть-чуть уменьшить дозировку. но если ставят, значит, наверное, надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, красивенький пузяшка! Я свой тоже выкладывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, какой чудесный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Sai, Хорошие аккуратные пузики! А вот мне стыдно свой пузень выкладывать-наела его сильно за 11 недель :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мне кажется беременный пузик самый очаровательный и ничем его не испортишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, nadyaknopo4ka, Спасибо :giverose: Я же на ваши насмотрелась, обзавидовалась и давай фоткаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне тоже кажется, что беременный пуз - это очень красиво! так что прочь стеснения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла сказать. сегодня на приеме Г меня осматривала только на кушетке, т.е. я легла и она замеры делала. так она руками по животу поводила и нащупала матку, говорит, уже из лона вышла. :give_heart: а что это значит, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама,nadyaknopo4ka, Попробую на выходных собрать всю волю в кулак и посмотреть на себя через экран объектива :D А пока заточу бананчик! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо, милая :give_heart: .

Ой девочки какие у вас клевые пузики!!! А у меня пока толком не видно, но я жду-недождусь когда уже расти начнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, меня на втором приеме тож не смотрели на кресле и тоже обратила внимание на матку, что уже выделяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у тебя тоже мило так!!! Не большой ещё,но заметно изменения)))Тьфу-тьфу-тьфу !!!Меня тоже ощупывала...измеряла...Я вот сама не могу нащупать ничего :D ...

Tasty, ждем фоток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я вот переживаю-у меня пузик побольше ваших будет!!!!может физиология такая!!!я в принципе успокаиваюсь тем что первым тоже рано запузатилась!!!!!у меня он такой как у большинство мамочек в 15 17 нед!!!и это ни евши!!!а вообще ем по праздникам!!!последний раз ела 7 января!!!!а все остальные дни могу раз в день чем нибудь перекусить!!!!в основном клубнику только могу!!!!!и молоко-горячее-тошноту осаждает!!!!муж с ребенком едят кафешную пищу-а я в зале сижу!!!!воротит от всего!!!!и при этом при всем пузик растет как на дрожях!!!как так!!!!!и вообще так хочу жрать-аж плакать хочется!!!!!НО НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!за вчера и за седня съела мандарин и горбушку черного хлеба с кофе и все!!!!! :(:(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Бедняга! А ты что-нить от тошнотиков принимаешь?У меня тож большой пуз, но я и кушаю нормально и Б не вторая, а первая!Может правда физиология :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, скорее всего физиология. Да ещё ведь зависит как малыфш прикрепился. Если по передней стенке матки то говорят животик быстро растет. А если по задней то соответсвенно долго не выклевывется) А то что мало ешьэто не очень хорошо!!! Но верю,что скоро все пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да нет ничего не пью!!!!до этого просто не скидывала вес-и мои гинекологи не обращали на это внимания!!!а вот за последнюю неделю скинула 3 с лишним кг-гинеколог говорит что если итак дальше пойдет-в больницу!!!больше ничегот не сказала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Тут девчонки пили какие-то лекарства, говорят, что помогает, ток, сори, я не запомнила названия-меня токс не сильно прихватил, слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая беременная 16 нед срок-вот она каждое утро на протяжении недели звонит и зовет куда нибудь пообедать-а мне б позавтракать хоть!!!уж не до обеда с ужином -тем более где теперь все воняет мясом и всем остальным!!!!вот всегда думаю-можт она издевается!!!!!!и вообще вчера позванила мужу и сказала ехай в ресторан купи блинчиков-пока он протелился-я уже заново стала нехочухой!!!!так меня это убесило!!!!короче так я и осталась голодная!!!!даже плакала вчера-вот никогда не подумала бы что буду из за этого рыдать!!!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, так необычно, да?))

//Я мама//, спасибо! :giverose: я вот тоже сама ничего не понимаю))) вроде что-то нащупала, но оно это или нет, не знаю)))

cherry lady ***, а мне кажется, прикольно, когда уже так видно. и нечего переживать! у каждого ведь своя конституция. на счет еды - не везет тебе, конечно! я бы, наверное, с ума сошла, если б не ела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, одна надежда что это точно моя принцесска!!!!!!я ей позволяю себя так вести!!!!ради своей заветной цели готова ни есть!!!!только мухи перед глазами летать стали!!!!!одна надежда на клубнику!!!!! ;) а если сынок так глумится над мамкой-тогда проказник будет!!!!! :grin: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Скорей бы уже нормальный большой пуз!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сейчас все хотим скорее что б пузик вылез-а потом недель с 30-будем думать скорее бы!!!!меня сейчас наверное особенно поймут девченки у кого уже есть дети!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, большой пузик уже очень хочется, но всему свое время :grin: я тут вчера мерила платье для Б, такое симпатичное, со скидкой в 50%! но так и не решилась купить, т.к. не понимаю, какого размера я буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, А ты покупай трекотажное, чтоб на все размеры! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну да, надо что-то такое и искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...