Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

сижу и любуюсь вашими пузяками!!!

сегодня или завтра обязательно свой зафоткаю и покажусь вам!

cherry lady ***, мне от токса Г хофитол прописывала, но я бы не сказала, что он особо помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Сейчас самое классное время начинается!!!! Тошнота проходит, пуз не мешает. Скоро пиночки начнутся и пол ребёнка узнаем. Не торопите события, наслаждайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

я с узи, кто держал кулочки - спасибо. Вобщем полтора часа прождола в очереди хотя было назначено конкретное время, а ещеб если я много воды выпила, то это вообще пипец бы был. Зашла, а он и непомнит что но значил. Вобщем не буду о грустном.. О хорошем: 1 малыш, по М поставили 11 нед 6 д. КТР 62 мм (12,4 нед), голова 18мм (12,6 нед), бедро 7 мм (12,2 нед). Мозг все ок. Воротниковое пространство 1.1 мм. Носовая кость 2,9 мм. Сердцебеение слышила, но ненаписали сколько ударов. К задней стеночке прикрепился. Срок так и написан 12-13 недель. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, поздравляю с такими хорошими результатами узи!!!

Maleeka, согласна с тобой на все 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто спрашивал что в мазке лейкоциты повышены - так вот у меня повышены. Врач назначила гексикон свечи. Думаю врач сама знает нужно лечение или нет. Мне сказали особо не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с токсом еще мучается - Энтеросгель купите. его можно при беременности! Я пила 2 раза в день, когда рвота была. помог! конечно на запахи реагирую, но теперь не так жестко и нет постоянной тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, поздравляю!!! растите здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Irushka, спасибо за поздравления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, привет а тебе не сказали размер шейки матки...мне сказали 35 короткая...надо будет следить за ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы тут много про по писали, я хоть и не очень верю в них, но большинство обещали мальчика, кроме обновления крови. Я уже писала что вчера была на УЗИ, сказал что вроде мальчик (КТР 70 мм), но говорить на 100% рано только в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девченки кто делал скрининг какие нормы в-хгч и рарр ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, поздравляю с хорошим УЗИ! а я вот позавчера ходила на учет вставать, дак меня до 2 февраля развернули. так что теперь - в режиме ожидания :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, привет!

Нет не сказали. Мужа не пустили и мне самой ничего не показали на экране и фотку не дали. Вобщем я недовольна и разачарована отношением врача. А радует лишь что малышик укладывается в нормы и все хорошо. Мне советовали этого врача как лучшего специалиста в городе у нас.Так что думаю если что-то было не так то написали и сказали бы... А вот нашла написано: особенности строенеия шейки и стенок матки, область придатков - б/особенностей.

Светланка_К, спасибо за поздравление. Не переживай придет время и сходишь и все узнаешь. Я тоже в 10 нед договаривалась на узи, пришла а меня отфутболии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, это хорошо))растите большими и здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Поздравляю!!! Жалко, что не показали. У нас показывают и с мужем пускают. Может в следующий раз к другому сходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня была у гинеколога, отчитал меня как первоклассницу за двойку :grin:

потому что на УЗИ тонус увидели и живот 2 дня тянул, а я не позвонила ему и ничего не сказала, запретил мне мою беготню, уборку дома и все остальное, в итоге постельный режим.

Еще тут говорили о том где сей час матка, мне сегодня померили на кушетки - 11 см над лобком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, с хорошим УЗИ, жалко что не показали мужу.... мы вчера вместе были - столько эмоций :man_in_love: а когда он сам увидел что между ножек что-то весит так воооообще, до сих пор под впечатлением! И стал сразу более внимательным, ласковым :give_heart:

Так что в след раз обязательно договорись чтобы вместе с мужем попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, С хорошим УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :giverose: Недельчатых с недельками.

Кто был на узи,с отличными результатами :yahoo:

Все меня выписали с больницы,в понед на работу :spiteful: ,так не хочу :grin: . Пришел повторный анализ на сифилис,все отрицательно :yahoo:

Я кстати матку руками чуствую,сейчас сижу на стуле и спокойно ее нащупываю,она до пупка уже достает.Сегодня на осмотре на кресле,врач сказала,что мы выросли на 9 эмбр. недель :yahoo:

Lolla777, кстати у меня до сих пор тонус,особенно к вечеру чуствую,тяжесть живота.Пюь Магне в-6 и утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мне тоже к моему дюфастону добавили ношпу и магний б-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с УЗИ) С малышом все хорошо, крупненькие мы будем, т.к косточки большие и по росту мы опережаем наш срок дней на 5! Ручки, ножки на месте, пальчики посчитали на ручках))) Так здорово, врач все очень подробно рассказывал и показывал, даже наш заполненный кишечник... малыш уже кушает! Сделал кучу фоток, которые мало отражают увиденное нами на экране, когда он шевелится)) Муж конечно же был рядом со мной, он мой переводчик!! Он тоже в полном восторге!

Сдала и кровь на скрининг, готовиться будет 10 дней, так долго, хотя, если учесть, что анализ в Париж отправлять будут, то наверное недолго совсем.

Врач разрешил мне заниматься спортом, но неактивным, вот теперь думаю, стоит ли идти на растяжку в спортзал или самой дома заниматься. А еще хочу на велотренажере покататься, уж от него точно вреда не будет))

Единственное, что плохо - это ко врачу в след. раз аж 1 марта, не знаю как дотяну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я думаю надо напоминать об этом когда у вас разгвор подушам! Но ве в ругани!!!

nadyaknopo4ka, Спасибо! ;)

//Я мама//, Жить буду! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, супер! Поздравляю! Мы тоже больше на целую неделю, а сколько КТР у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздравляю с УЗИ. Везёт вам на приём всем 1 раз в месяц, а меня моя опять каждые 2 недели гоняет. А ехать до неё теперь почти час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Maleeka, Спасибо!

КТР 70 мм, но в линеечке у меня неправильный срок стоит, у меня сейчас 12 нед и 3 дня, а не 5, никак руки не дойдут ее поменять) Maleeka, А я бы каждую неделю ходила, такое спокойствие после врача! И массаж мне разрешил, на след. неделе наверное пойду, уж очень спина болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...