Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, У меня тоже сухие шарики есть. С Вадей не было - только после 30х недель начало выделяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, о, а почему нельзя убирать? а я пытаюсь их оттереть пальцем. весь бюстгальтер уже шелушится... у меня, кстати, тоже с 7-8 недель такое...

Djamka, у меня желтоватые крошки...

ну раз у всех так, то не стоит волноваться. а вообще говорят, что это хороший признак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не знаю про хороший ли это признак, но сиськи в эту Б меня не подвели ))))

при замершей вобще не было ощущений, а сейчас с 5 недель все растут, побаливают, все в венах и все те же беленькие крошки )))) так что значит вроде неплохо это!

А вобще лучше не заморачиваться, у некоторых никаких ощущений (о груди в смысле), бывает и не увеличиваются совсем а Б нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность из груди никакого молозива не было. После родов молоко прибыло на 4-ый день и кормила я дочу до 1,5 лет- с трудом отучила. Молока много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. у меня тоже появляются обычно в конце дня такие крошки, как застывшее молозиво. я их пальцем смахивала. интересно, а почему нельзя?

животик у нас на этой неделе заметно округлился. я на больничном сижу из-за простуды. хорошо, что из-за насморка сразу вызвала врача, потому что у меня при хождении на работу с простудой она быстро в бронхит перетекает, а потом я ещё могу месяца 2 с сухим кашлем мучаться. так терапевт со мной носится, сказала, что вообще-то у них указание беременных с ОРЗ в роддом госпитализировать.

так чувствую, выйду с больничного - меня раскусят моментально, уж явно животик выделяется. в брюки не влажу, сегодня сделала первые покупки в магазине для беременных. взяла бриджи и джинсы. а в обычном магазине купила 2 вязанных платья. что уже скрывать? тем более, что мою должность должны сократить за 2 месяца до декрета, так придется тащить справку о беременности, как козырную карточку))) будем воевать с Компанией. обидно, конечно, 11 лет на фирму отпахала, а сейчас они говорят - оптимизация, блин. ну ничего, не имеют права беременных сокращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому уже 13 и более недель, а вы чтоб не болеть не хотели бы иммунизацию пройти? ведь уже можно, я и сама предполагала в это время уже позаботиться об этом, кому как нравится можно капельницы иммуноглобулина, можно уколы (та же хрень только дешевле и удобнее), а кому то свечи виферон назначают......так как вы к этому относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, если честно не помню. Просто запомнила что нестоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому уже 13 и более недель, а вы чтоб не болеть не хотели бы иммунизацию пройти? ведь уже можно, я и сама предполагала в это время уже позаботиться об этом, кому как нравится можно капельницы иммуноглобулина, можно уколы (та же хрень только дешевле и удобнее), а кому то свечи виферон назначают......так как вы к этому относитесь?

что-то я предпочитаю поменьше влазить в организм даже лекарствами. лучше масочка, оксолинка и немного поберечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому уже 13 и более недель, а вы чтоб не болеть не хотели бы иммунизацию пройти? ведь уже можно, я и сама предполагала в это время уже позаботиться об этом, кому как нравится можно капельницы иммуноглобулина, можно уколы (та же хрень только дешевле и удобнее), а кому то свечи виферон назначают......так как вы к этому относитесь?

Мне несколько врачей (гинеколог и иммунолог) сказали, что нельзя никак улучшать иммунитет и любые сдвиги в организме неблагоприятны!

Максимум что можно при признаках простуды: арбидол, ИРС-19, оцилококцинум, грипферон и оксолинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!!

Djamka, Самые опасные для нас месяцы уже прошли и зима скоро закончится. Тоже не хочу колоться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, кстати, да, малину ела банками, возможно от нее тонус случился. Температура 37 совсем не пугает, а вот 38 :shock: Насчет больничного, пошла я в свою клинику, а мне сказали, что не дают больничным тем, кто не на учете :cray: Представляешь? Мне через 2 недели становиться, а больничный так и не дали, вот так вот... :this:

alyaand, спасибо, успокоила :giverose: В пятницу пойду на внеплановое узи, посмотрим малютку, как онатам :give_heart:

panteroshka, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки и меня простуда не прошла стороной... с пятницы свалила.... сегодня по крайне мере с утра температуры нет, а так держалась в районе 37,3-37,8, в субботу вечером поднялась до 38,3 вызывали скорую, приехала, сказала что не грипп и сказала в понедельник к терапевту, вот щас соберусь поеду к терапевту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем всем доброе утрооо!!!))) Недельек с недельками))))) а ым на финешней прямой во вторйо триместр)

 

Абакуся 79, и Ва мдоброго утричка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :wave: Давай лечись и скорейшего выздоровления!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Привет дорогая!!!! С неделькой вас!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочкии!!!

//Беременюшка//, С недельками тебя!!!!

 

Девочки, у нас вчера кот умер :cray:

Была почечная недостаточность. Изза еды - мама его рыбой кормила а ветеренар сказал что нельзя - из за нее мочевины много в организме накапливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Спасибо за недельки. И тебя с ними же! Сегодня ты не пишешь про тошноту :D Уже получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Ой сочувствую!!! У меня все коты уходят когда я беременная(это я такой вывод сделала) 1 кот прыгнул в мусоропровод с 8 этажа и разбился я тогда на 7 мес. была!!! Плакала так что Алиса попкой к выходу повернулсь!! А 2 в тот день когда я тест замачила ушёл на улицу и больше невернулся..... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :wave: С неделькой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибо!! Может тебе вызвать врач ан адом? мне Г сказал при любой простуде не вызывать врча к себе!!!!

 

Maleeka, Спасибо!!!! Даа сегодня получше! мутит но утром не тошнило как обычно!!!! Надеюсь что все сходит на нет!!! но в выхах тошнило по вечерм когда с друзьями гуляли! Прям в общественных местах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...