Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, я думюа тут нет взаимосвязи!! не переживай!!! У нас тоже кошка очень своенравная и ревнивая! переживаю как она будет себя вести окгад чудо появиться!!!!

 

koluse, спасибооо!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, С прошедшей неделькой вас!!! :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Сочутствую!!!Но надо думтаь отом что теперь он не мучаеться!!!!! Не грусти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, С неделькой!! :giverose:

Абакуся 79, Ничего себе! :shock: Ну второй может вернется? Или он не уходил до этого? У нас кот один 3 месяца где то гулял потом вернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, не у меня тут все сложно, прописана у родителей, живу в другом месте.... и врачи там где я прикреплена не ездят в те дома которые к ним не относятся по прикреплению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Нет никогда неуходил!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну ты же можешь вызвать врача который прикрепдён за адресом где ты рпоживаешь и дома сним догвоориться если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у нас тут все такие вредные, если я не прикреплена к их поликлиники ни кто не поедет!!!!!! проверяли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибо!!! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у нас тут все такие вредные, если я не прикреплена к их поликлиники ни кто не поедет!!!!!! проверяли....

У нас то же самое, поэтому пришлось отписаться и приписаться по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, уххххх... я прям не могу от нашей медецины((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте девчонки, может мне подождать с терапевтом??? Вроде темпы нет, чувствую сегодня себя лучше, просто боюсь что если щас поеду, только самочувствие ухудшится из за того что из дома вышла... Новых медикаментов она мне все равно не назначит, все уже врач скорой назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а ты зачем хотела к терапевту пойти??? если врач уже был то может и правда подождать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем))))) Вот я и на работку вышла после больничного :Crazy: .

Сегодня была на приеме у врача,и совсем запуталась в расчетах недель :Crazy: . Она поставила мне 10,она считала с дня овуляции,т.е с оплодотворения.А почему тгда другие считают акушерские недели???? Отправила чз 2 нед меня на УЗИ,может потом и будет с узи срок отсчитывать? Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а чего тебя а учет не ставят? я в 11 вставала, все махом сделали.....и как в больничном отказали - не понимаю. пойди просто к терапевту и без беременности иди на больничный. ща по сране орви и гриппа эпидемия, а тебя на больничный не пускают :Crazy:

SunQueen, ну да, надо отписать от поликлиники той и прикрепиться к другой. теоретически - это может быть любая поликлиника, лишь бы прикреплена была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну мне врач скорой сказала чтоб в понедельник к терапевту сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!!! :grin:

Maleeka, //Беременюшка//, с недельками девчонки!!! :giverose:

Абакуся 79, как твой палец поживает? ;)

Девочки, а меня кошмары одолевать стали... Я от таких ужасов просыпаюсь и больше уснуть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!

//Беременюшка//, Maleeka, с недельками вас! :friends:

 

А я через пол часа иду на узи, переживаю, аш подташнивает. Еще истерики у меня страшные. Все обижает!Не знаю что делать!Может какое успокоительное попить?Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне пустырник кстати прописали попить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, :wave: Приветик!!!Да ничего заживает потихоньку! Муж всю домашнюю работу делает и дочу подмывает ,памперсы меняет..... :Crazy: А я отдыхаю!!! :grin:

Tasty, Приветик!!! :give_heart: Непериживай всё будет ок!!! Валерьяночки таблеточку выпей!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, честно вот я бы не пошла навреное если бы лучше себя чуствовал! но сомтри сама!

 

sweet.tatochka, Tasty, спасибо большое!!!

 

а меня только что тетушк ана работе рассикретила одна)) я говорила про ремонт а она это вы к рождению детёныша готовтесь))) я говорю а от куда вы знаете?:)) а она да уже видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Абакуся 79, /[/b], Ане4ка1984, sweet.tatochka, Tasty, sweet.tatochka,

Спасибо за недельки

 

//Беременюшка/ Тошнотики уйдут с первым триместром :D

 

Tasty , Забрала машинку? Шьёшь уже? Не переживай, всё будет хорошо!!!! С мужем идёшь на УЗИ? Попей персена, он мне лучше всего помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ждууууу)))))))))))))))))) очень жду))) хочу себя привести в порядок наконец таки нормально!!! а то с тошнтой не накраисться толокм и нет желания особого за собой следить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, лафа!!!!!!!!=))))))))))))))

Tasty, с неделькой тебя и никакой паники!!! Всё будет хо-ро-шо!!! :giverose:

//Беременюшка//, а меня тоже на работе рассекретила тётушка: сказала, что живот явно не от желудка наетого... Пришлось признаться!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да, забрали, но пока не шью, так как дома пыль и грязь!Раскрой возможен только на полу, но наполу страшное дело из-за ремонта.Еще купили суперскую сковородку )))Ну, по крайней мере стоит она, как суперская!Мне надоело каждый год менять их-у каждой покрытие шубой становится спустя время!Эту взяли с керамическим покрытием и двойным дном. Грин Пан, Бельгийская. Мне ее посоветовал начальник.

Не знаю пойду с мужем или нет...собиралась с ним, но с утра поругались так, что я не хочу его видеть в ближайшее время!Он знает где и во сколько, если надо будет, приедет.

А персен как долго нужно пить?

SunQueen, Какая дозировка у пустырника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...