Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, в девятке-роддоме или в ГДЦ(бывшем центре внутриутробной патологии)?

Говорят, в ГДЦ, в основном экспертное УЗИ делают, т.е. когда по показаниям надо какие-то пороки хорошо разглядеть...

Я там так-то у эндокринолога на учете стояла до этой Б.

А в роддоме не слышала что хорошее УЗИ есть.

Хотя 1 скрининг я в роддоме (№21) делала, на качественном УЗИ, всё хорошо видно было, но не 3Д и даже фотку не дали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылки скрыты.

Недельчатых с неделькам, а также поздравляю тех, кто уже перешёл во 2-ой триместр!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет :) с недельками нас :)

У меня вот все ни как не отступит токсикоз....уже совсем сил нет...ночью ужин в туалете, утром завтрак...и сил совсем уже нет...а говорят после 12 недельки отступает...

 

всем идущим на узи - удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, а тебе Г что-нибудь выписывала от токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, //Пузяшка//, хороших вам результатов УЗИ!!! :friends:

А я своего жду. Записалась 03.02 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мой тоже стал такой капризный. Сил нет :glare: Постоянно приходится кричать на него и учить уму-разуму :D

Козявка такая, начал метить в цветы которые у меня в комнате стоят.Больше ни к каким не приближается, только к моим. Один цветок так и пришлось выкинуть. Ужас, какой запах стоял. :shock: От второго гоняю его целыми днями. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за недельки, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Г ни чего не выписала, вот пойду к ней на следующей неделе, если токс не закончиться (Молю Бога что бы уже закончился) не уйду от нее пока она мне не пропишет что нибудь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поправляйся!!! :giverose:

 

Ане4ка1984, соболезную. :bye:

Я своим запрещаю кота рыбой кормить, он у меня кастрированный и тоже запретили рыбу. Иногда, разве что, даю. А так, только мясо (филе отварное) и печёночку ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, УЗИ важные на 12 недельке и на 20-ой)))) Потом уже где-то на 36-ой. ;)

 

Пересдала ДГЭА-С? Какие рез-ты? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибо!!! Я вот прочитала что речную можно но очень редко.

 

Девочки, я тоже в РД в следующий раз на УЗИ пойду. мне все в центрах не нравится. а там Вадю 2 раза смотрели и фото хорошее. Даже сравнить можно - они у меня обе в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки почему могут стреляьт соски(( сижу прям чуствую как током(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, привет. да, пересдала, все нормально. я даже не удивилась. а вообще я все в профиле пишу)))

 

девочки, приветик, как я вам завидую.. все на узишки идете.... а мне ждать 8е число :write: время так тянется долго до этого узи. я уже представляю себе в красках реакцию мужа (если он вообще поймет, что на экране). Кто с мужем ходил, расскажите реакцию.

 

А еще забыла рассказать, я пару раз на днях чувствовала в матке, как будто кто-то булькал там. Вот реально, это был не кишечник, а именно в матке. Неужели уже малыша чувствую??? Ощущение примерно такое же, как если бутылочку погрузить в воду, и наполнять потихоньку, и тогда будут пузырики воздуха из нее выходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ничего время быстро пролетит остально немного! я ходил ана узи с мужем причем на все!!! Реакция)0 как майская роза сиял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня тоже стреляют. думаю, ничего страшного нет. молочные железы готовятся. хотя у меня уже грудь перестала так сильно болеть

классно, что муж сиял. предвкушаю реакцию своего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Значит я не одна такая ос стреляющими оссками)))

 

по поводу мужа обязательно будет сиятЬ! Мой ходил такой важные типа непристыпнй на эмоции! и следл за мужиками выходившими из кабинета!! и в итоге вышел такой же))) говорит что не понял ничего но всё равно доволен))) он был со мной ещё на самом первом когда устанавливали беременность!!! тоже был радостным а уж когда увидел ручки и ножки тут ваще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, эх, а мой не был на 1м узи, но я ему фотку принесла, он ниче не понял. причем, я эту фотку раз 10 пересматривала. ему второй раз предложила посмотреть, а он мне сказал: "Зачем, я уже видел"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Городской Диогнастический Центр по планированию семьи и перинатальной диагностики,Б Игнатовых 2,к5. Стоит 1000р + диск,лежишь и паралельно в экран смотришь :friends: ,процедура длиться пол часа,смотрят каждую косточку и каждый волосок :grin: . Я туда пойду,только записаться надо.

Девочки у меня второй день болит поясница....у кого нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, о-го, смотрю у вас такие нормы :) Прикольно. :good:

У нас границы очень маленькие. От 0,9 до 3,9, у вас аж до 12...)))

 

Ане4ка1984, да, в том-то и дело, что можно крайне редко и чуть-чуть совсем.

 

А у меня никаких признаков. Ну, только в туалет часто бегаю. А чтоб грудь увеличилась или болела- такого нет. А я тоже хочу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня уже неделю где-то поясница болит. Не знаю, в чём причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, да, у нас в ЖК тоже нормы до 3,9. уж не знаю, как они там эти нормы устанавливают. но по нормам лабы в которой я пересдавала, все окей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот так не люблю, когда у каждой лаборатории разные нормы. Неужели нельзя установить одни нормы? А то получается, по одним рез-там надо лечиться от чего-то, по другим - нет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже с нетерпением жду узи, но нам сегодня только 10н. 1д. Очень хочу увидеть реакцию мужа, мне кажется там ничего ещё не понятно будет, первое узи делали в 5 недель, его позвали, он замялся и не пошёл)) потом смотрел на листочек с удивительным взглядом(не описать))).

//Беременюшка//, это молочные протоки набухают, нормально... У меня грудь болит с момента зачатия. То проходит, то опять, вот сейчас не дотронуться, уже 1 размер прибавился, купила лифчик для беременных и реально почувствовала, что в нём гораздо легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. я приехала с больницы ужастно злая, лежу в палате приходит врач и спрашивает сделала ли я узи , а я ей что никто не сказал что надо идти на узи , так вот эти медсёстры отнесли мою карту на узи , а меня забыли позвать, так и прошло моё время, теперь назначили на завтра на утро. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...