Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Giulietta, странно, что она тебе не выписала...

КонFетка, ага! тоже мучаюсь с болями. и Normyshka как я помню тоже жаловалась... Муж каждый вечер массирует, но облегчение наступает ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я уже давно купила лиф большой потому что грудь очень увеличилась!!! и болела! это я знаю нормально меня смутило что именнно соски стерляют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, просто прекрасно! Вот они наши врачи. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кого не видела!Недельчатых с недельками! :giverose:

Отчитываюсь по узи: мы 62 мм ЧСС 163 уд/мин, все в норме!Малыш на экране так ручками размахивали отталкивался от стенок-ну очень активный :D Была с мужем, но мнениями не обменивались, так как я на него в обиде и разговаривать не хочу. Завтра расскажу реакцию, если сегодня пройдет псих :pardon:

А еще киста ЖТ рассасалась :yahoo:

Maleeka, Кох сказала, что пол увидит с 17 недели, но я пойду в 22, как назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, так именно к соскам молочные протоки идут вот и стреляет, у меня почему то в один сосок только стреляло, покалывает сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с отличными результатами!!! :yahoo: А каим срокам соотвествуют размеры малыша написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, видимо надо бдеть всегда и везде ((, не переспросишь - потом опоздаешь, тоже уже с таким сталкивалась: пришла в стационар на уколы к 11 утра и если бы я не была первой в очереди, то мне бы направление на УЗИ почек дали не перед УЗИ а тогда, когда дошла бы моя очередь на укол, а УЗИ было назначено тоже на 11 утра в этот же день. Бежала сломя голову на это УЗИ после укола, а врач умотала раз ровно в 11 никто не пришёл и ждала я потом её полчаса, слава богу приняла, а не послала лесом.

Tasty Поздравляю с результатами УЗИ! Жаль конечно, что не в том настроении УЗИ делали с мужем и радовались втихушку друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, поздравляю!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Ага, :) 12 нед и 4 дня.А еще написали, что локализация хориона "дно матки". Это хорошо или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, дно - это хорошо!

А мы в 12 и 4 были 57 мм. Так что вы видимо крупненькие будете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Каркушка, Спасибо, девочки!

KazAnka, да, жаль...но я рада, что мы здоровы и развиваемся хорошо!Это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с удачным УЗИ :friends:

sweet.tatochka, Каркушка, ,ничего не понимаю,почему болит....за ночь высплюсь,хорошо вроде,днем опять начинает ныть...А сегодня была у врача и забыла спросить :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Поздовляю дорогая!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это вы на 4 дня опережаете срок, выставленный в линеечке! Классно!!!

локализация хориона "дно матки". Это хорошо или плохо?
Вот этого я точно не знаю, к сожалению...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо!!!

KazAnka у нас папа большой 198 см и родился кабанчиком, так что в полне возможно, что и дитятко тож будет не маленьким :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Здорово!!! :clapping: :clapping: :clapping: Поздравляю и с УЗИ и с активнцм малышом и что киста помахала ручкой!!! :clap:

С мужем миритесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда я была на узи нам вапще срок поставили больше на неделю 13нед 4 дня я так и не поняла почему ведь у меня ж были М и я залететь раньше точно не могла....а еще сказали что плацента похоже будет по задней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Normyshka, Tasty, //Беременюшка//, полечка, Irushka, девочки, с недельками вас!!

Tasty, поздравляю с хорошим узи!!! жалко, что в плохом настроениее с мужем ходили.

askas, мда, ну и медсестры!!! вообще уже от рук отбились :club:

Ане4ка1984,сочувствую на счет кота. у меня в сентябре кошка умерла на моих руках. ей, правда, уже было 17,5 лет и был рак груди, но она держалась очень стойко. я, конечно, проплакала всю ночь, но с другой стороны, ей же полегчало. вот и твой котик больше не мучается.

ох, девочки, читаю, как все на узи ходят и самой уже не терпится! я 4.02 иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tasty, поздравляю! А я уже не могу дождаться узи очень переживаю, на выходных чуть-было в частную клинику не поехала (то бок колол, то другой тянул), но потом успокоилась.

Дефицит дюфастона дошел до Сочи, вчера до 12 часов ночи искала по городу не нашла, сегодня обошла 12 аптек - нигде нет :banghead: , сказали не прошел перерегистрацию. :this: И будет в среду, а мне то пить его сегодня уже в 14.00 надо. Вообщем была в шоке, сказала мужу, что сейчас куплю в ампулах и будешь меня колоть :rolleyes: В итоге муж какими-то правдами и неправдами достал 2 пачки (на 10 дней хватит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ээээх!!! Жалко, что не спросила... Я к своей на приём только 16-ого, так что осыпется мой позвоночник. Помню, тут кому-то недавно массаж назначили... Вот только ума не приложу, как с животиком его делают?!?!?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Спасибо что успокоилааа!! :giverose: :giverose:

 

Tasty, поздравляю с отличным результатом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, в Москве он опять появился практически во всех аптеках! Думаю, как будут заканчиваться у тебя пачки, у вас он тоже появится! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Cпасибо! У моей тети ротвейлер тоже от рака груди умерла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, да, согласна. ну не знаю, я в данном случае лечиться лучше не буду. т.к. есть подозрение, что и цифру мне от балды написали, т.к. увидели, что диагноз написан "гиперандрогения". Все-таки в платной лабе я уже столько анализов сдала, что грех ей не верить! А в ЖК - неизвестно вообще, делают они эти анализы или нет

sweet.tatochka, у меня поясница уже не болит. иногда попа и нога правая.

Tasty, я на след.узи тоже в 22 пойду.

 

 

плз, ответьте кто-нибудь на

А еще забыла рассказать, я пару раз на днях чувствовала в матке, как будто кто-то булькал там. Вот реально, это был не кишечник, а именно в матке. Неужели уже малыша чувствую??? Ощущение примерно такое же, как если бутылочку погрузить в воду, и наполнять потихоньку, и тогда будут пузырики воздуха из нее выходить..

было у кого так? особенно интересует мнение тех, кто уже второй раз беременный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ане4ка1984, Спасибо большое!

sweet.tatochka, Да, мы с самого начала опережали срок, ток на 3 дня, а теперь на 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...