Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Normyshka, я писала что раньше гематоген ела, он мне счас не нужен, у меня гемоглобин повышен, а не понижен :pardon:

Gasyapregnant, мне тож их назначают (тержинан) от повышенных лейкоцитов, скорее всего воспаление...я буду ставить после 13 недели...

Vibrissa, мне тож ОРВИ поставили...ты в след раз не допускай темпу 38..обтирайся уксусом или говорят можно парацетамол полтаблеточки...Я счас лечусь, у меня вообще может гайморит..НО я надеюсь что обойдусь без пункции...Самое главное обильное питье, постельный режим, завари плоды шиповника...И лечи нос с горлом!!! Все будет хорошо!!!Здоровья вам с масиком!!!

 

пошла вас далшие перечитывать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, привет! Ты на больничном сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Sai, //Беременюшка//, Спасибо, девочки! С настроением ничего не поделаешь...в последнее время оно у меня не сахар :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну это гормончики))) пройдёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Очень, уж, они у меня шальные!!!Прям псих и все!Чуть что сразу в слезы!Сегодня куплю успокоительные и буду лечиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я тоже из августят! И к Вам за советом. У меня с прошлого понедельника повышена ТТ в пределах 37,0-37,5, признаков простуды нет, раньше такого не было. У кого то из Вас на таком сроке еще повышена ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мы тоже по УЗИ еще +1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, лучше конечно тебе папаверин вставлять когда тянет, на всякий случай. У меня хоть и не тянет а в стационаре всё равно ставили в уколах мне его...сказали просто "чтобы выкидыша не было" + в плечо Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот и у меня днём как начинает ныть и до вечера. :glare: Иногда ставлю папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже доверяю анализам платной лаборатории.)))) :friends:

Хорошо, что всё хорошо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена, добро пожаловать! :giverose:

У меня ТТ, практически, каждый день 37 -37,1. Это нормально для Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибо за гостеприимство! :giverose:

Я тоже об этом слышала, но врач сказала, что во 2 триместре темпа должна быть обычной, тем более у меня с самого начала ТТ не была повышенной, в общем паникую ;) мысли жуткие лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена, Каркушка, Я наоборот переживаю, что БТ (базальная температура) не высокая 36,9 - 37. Я находила инф. о том, что повышенная температура должна быть до 4 месяцев. Так что думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Тигрена, Девочки, а я вообще не мерюю ТТ и БТ (базальная температура)!Чувствую себя нормально и этого достаточно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже особо раньше не измеряла, но сейчас я стала чувствовать, что "горю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена, Я тож горю периодически. Главное, чтоб у тебя ничего не болело!Если не беспокоит насморк и горло, то все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена, добро пожаловать! я, как и Tasty, ни БТ (базальная температура), ни ТТ не измеряю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Бт я тоже не измеряю. А вот ТТ приходится, т.к. голова раскалывается, невыносимо!

Ссылки скрыты.

Хочется от стенку головой биться!

 

Тигрена, не надо жутких мыслей! Мы сами себя программируем. :glare:

Я просто думаю всегда: Ну, ничего, это только первые 12 недель тяжко, потом всё наладится.

:wave:

 

Sai, ну вот, так что и переживать нечего! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Голова у меня болит, но, ттт, не часто! А я после УЗИ успокоилась :) теперь все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну, а кто сомневался, что будет по-другому? ;) :friends: Обязательно всё будет хорошо) У всех! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо, мне уже намного легче. Думаю, что оциллококцинум помог, но темпу конечно панадол сбил, часа за 3, я была удивлена. Он правда был с кофеином, что я не сразу заметила. Возможно от него тонус был :pardon: А у тебя насморк сильный? Почему думаешь, что гайморит? Температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Рада, что всё хорошо! Поздравляю! С мужем после такого дела помиритесь! К Кох тогда в 17 пойду, если не передумаю к этому времени.

 

Тигрена, У меня вчера было 37, но, думаю, это от того что я бегала из машины в магазины и обратно раз 10 (перепад температур)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Tasty, С хорошим УЗИ!!!!!! Мы в пятницу были на нем, мы уже 70 мм))

 

Кто про массаж спрашивал? Ммне врач массаж разрешил, но не поясницу, у меня между лопатками болит, такой массаж делается обычно сидя, а вообще иногда бывают специальные кровати для массажа беременных, они с дырочками для живота, но про них только читала и видела картинки, вживую не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы пришли с узи, слава богу все хорошо, ттт! :yahoo:

КТР 55 мм, соответствует 12,1 неделям

ТВП 1,0 мм, ЧСС 154 уд/мин, ЖТ справа 15мм(это поэтому меня до сих пор тошнит?)

Поставили низкую плацентацию(в первую Б так тоже было, потом поднимется ) и локальный тонус по задней стенке матки(это наверное от переживаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа наш в востроге, сделали нам 3 фоточки, а он снял на видео на моб- 2 минуты, так классно, малыш шевелится. :grin:

А еще показали пипку и сказали что вот пипка какая то есть, но сказать что это мальчик можно будет точно недель в 19-20. Но я все равно чувствую что пацан там сидит, потому что у дочи на узи никаких пипок не находили! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...