Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Спасибо!

ДарьяД, Спасибо! А вы большие такие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, Поздровляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, Поздравляем вас!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, ДарьяД, поздравляю :friends: С мной тоже муж собирается пойти посмотреть на малыша, в первый раз не был, т.к. делали в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, поздравляю с УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошим узи!!!

 

//Пузяшка//, да наверное поэтому тебя тошнит, у меня ЖТ не обнаружено при последнем узи ;)

 

Девочки у меня и муж заболел, дома лазарет, лежим в разных комнатах, потому что ему поставили в поликлиники диагноз ГРИПП, блин почему у него не ОРВИ то, как у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, ДарьяД, Поздравляю!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Маски одевайте!!! Ты ксалинкой намажся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Сочувствую вам. Может твое ОРВИ не даст пробится ГРИППу мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух перечитала!!! Всех с отличными узи!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сегодня тоже были, он мне махал :))) я счастлив :)

sweet.tatochka, да, с завтрашнего дня буду, с утра терапевта вызову на дом... Vibrissa, у меня голова болела, и выделения из носа зеленые...НО лор сказал что если за 3 днЯ не пройдет то будем пункцию делать..Девочки, он у нас главный отоларинголог в городе и назначил противовирусное: Аквамарис (или салин) капать, тетрациклиновую мазь, альбуцид (это глазные), ну и сложные капли, делать тампоны, если нужно будет скажу как делать....

 

Девочки!!! ЗДОРОВЬЯ вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ну ты выздоравливай скорее!!И с отличными тебя результатами! :good: А мне не махал, а замахивался на меня :glare: видимо, чтоб я нервничала меньше и с папочкой помирилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, не болеть, нам нельзя ;)

//Пузяшка//, Дарья , девченки, всех с хорошими результами УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с хорошим узи.

 

А те, у кого ГАЙМОРИТ!!! Попробуйте промывать по несколько раз в день Долфином, это потрясное средство! У меня прошлым летом случился гайморит после сильной простуды, к сожалению, я сильно запустила, и пришлось антибиотики пить, лишь под конец купила это средство - оно очень здорово вымывало эти гнойные накопления в гайморовых пазухах, тогда как отсмаркивалась я с трудом. Возможно, если раньше бы начала, не дошло бы до таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так а когда ж оно рассосется то это ЖТ? Вроде бы 12 нед пора уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддерживаю Normyshka, Долфин-отличное средство!И для профилактики инфекций отлично подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, У меня была киста ЖТ, а не ЖТ и она прошла, я так думаю на 10-11 нед. Перестало тянуть и болеть слева. Если у тебя киста то у нее есть еще время до 16 недель точно!А про ЖТ я ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ага ходим в масках, осталось только белые халаты одеть и чем не больница :grin:

Tasty, я очень на это надеюсь....

Tюша, да вот знаю что нельзя... я сегодня себя хорошо чувствую, надеюсь через пару дней уже на ноги встать окончательно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кисту ничего не говорили, просто Желтое тело, у меня ничего не кололо и не колет. Тока тошниит, вроде не тошнило какое то время а тут опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Maleeka, Tюша, Спасибо за поздравления)))

На нас с мужем очень удивило поведение нашео малыша, такой маленький, а уже с характером!!! Мы пришли, он спал, врач стал его будить, немного постукивая по животу, он проснулся, перевернулся на другой бок и опять спать!!! Но мы его все-равно потом разбудили, махал нам ручками))) Так здорово)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки всех недельчатых с недельками, всех кто с узи, с хорошими результатами. А я сегодня была в ЖК, так меня она так отругала что пришла поздно и опоздала на первый скрининг, говорит что второй менее информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Normyshka, насчет УЗИ с мужем - мы ходили в 7-8 недель вместе. Мне после прошлогоднего выкидыша на таком же сроке все кошмары снились, видимо, психика не давала покоя. Муж сказал - если это тебя успокоит, то пойдем на УЗИ. Мне главное сердечко было послушать. Сначала одна к врачу зашла, он посмотрел, сказал, что все хорошо, спросил, планировали ли ребенка, а я лежу, рот до ушей))))говорю, можно мужа позвать. Врач - зовите, только что он тут поймет-то, кукленыш-то совсем маленький? Я отвечаю, а вы ему просто покажите на экране, где там наша точечка. Муж зашел, ему показали, смотрю - тоже улыбка до ушей, начал интересоваться, что там двигается, а врач говорит - это сердечко кровь качает. Мне муж потом сказал, что не зря пошел со мной, ведь одно дело, что я говорила, тесты полосатые, а другое - та самая точечка, которую он увидел, осознал, так сказать))))

Каркушка, меня тоже головные боли мучают, но ТТ не выше 36,9-37. Списываю все на давление, скачет, чувствую, хотя мерять часто не получается. Ты как справляешься?

Девочки, у меня на УЗИ в 7-8 недель была киста в правом Я, врач сказал, чтодолжна рассосаться. Только вот проблема - справа совсем не болит, а слева потягивает почти постоянно во второй половине дня...Может из-за молочницы такое? Было у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а мой сразу барахтался ))))))), наверное в меня будет непоседой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девньки как же меня на саления тянет!!!! Мужа мне вчера накупил огурчиков, помидорчиков капустки так я тепер от холодильника неотхожу....... :taunt: А кого на что тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а кому на узи сказали длинну шейки матки...у меня в 9 недель была 46 мм а в 12 - 35 мм если будет уменьшать то надо зашиваться...страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...