Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, ээээх!!! Жалко, что не спросила... Я к своей на приём только 16-ого, так что осыпется мой позвоночник. Помню, тут кому-то недавно массаж назначили... Вот только ума не приложу, как с животиком его делают?!?!?!?!?!

Я делаю массаж, и собираю его делать до родов :grin: чтобы выглядеть хорошо :grin:

ты лежишь на спине и на боках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа наш в востроге, сделали нам 3 фоточки, а он снял на видео на моб- 2 минуты, так классно, малыш шевелится. :grin:

А еще показали пипку и сказали что вот пипка какая то есть, но сказать что это мальчик можно будет точно недель в 19-20. Но я все равно чувствую что пацан там сидит, потому что у дочи на узи никаких пипок не находили! :good:

Поздравляю с УЗИ! И у нас пипку увидели :drinks: и сказали в 16 недель приходить (2 скрининг) и точно скажут мальчик ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!недельчатых с недельками!!!!!!а кто с узи-с долгожданным событием и хорошими результатами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, здорово)))) поскорее бы уже узи!

Абакуся 79, привет, меня каждый день на разное тянет. сейчас вот рыбы захотелось. и постоянно хочу гранатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у меня на 7-8 недель была 41 мм, 12-13 недель 40 мм, такие показатели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, меня уже зашили.Сегодня выписали .Всё хорошо.Ты не переживай ;) Самое главное малыша доносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Недельчатых с недельками! Тож хочу отчитаться - сдала анализы на все бяки - сифилис, вич - отрицательно (кто бы сомневался), есть иммунитет к ЦМВ и краснухе! Прошла ЛОРа, стоматолога (ковырялся-ковырялся - ничего не нашел) и терапевта! Кстати, терапевтша запретила есть виноград, огурцы и помидоры (можно капусту, свеклу, тыкву), из каш не советует манку и пшенку (от них больше всего толстеют)! Так как у меня нет свежей флюры - придется ее делать МЧ! А в бассейн можно с 17 недели! Кстати, уже который день болит поясница справа - что это может быть?! Массаж поясницы пр Б делать нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с хорошим узи! Дно- это очень хорошо. Мы в 12 - тоже 62 мм

Недельчатых - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

//Пузяшка//, с хорошим узи!Катенок8683, и тебя с хорошим узи!

ДарьяД, а мне его жалко))) вод ведь родители, поспать не дают :grin:

Массаж поясницы при Б делать нельзя...
тоже где то читала об этом.

Новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в утробе моей!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

 

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

 

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои...

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

 

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне!

 

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!

Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!

Потому что тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что с тобой только счастье найдем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, утащила к себе в профиль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я в цикл, когда забеременела, начала неожиданно читать, просто заглатывала книги. И эта страсть не проходит, вычитываю в Нете стихи красивые и получаю огромное удовольствие при этом. Муж угорает с меня, мол ты кого там воспитываешь ?:pardon: Вот нашла, решила нужно в темке поделиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, так и надо, главное получать удовольствие, я вот как заБ. к вышивке еще ни разу не подходила, не тянет даже..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня день на день не приходится. Сегодня вот борщ готовила - так от пережарки оторваться до сих пор не могу. С хлебом ее ем и ем...Уже сама себя сдержиываю - нельзя же столько сразу, а слюнки текут. Последние пару часов не ела, щас опять пойду ее, родимую, на хлебушек ииии.....ух!

А месяц назад ничего кроме жареной картошки есть не хотела и не могла, от всего остального тошнило. Уметала картошку жареную и драники. Чередовала через день в течение недель двух, наверно. Потом отпустило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, так и надо, главное получать удовольствие, я вот как заБ. к вышивке еще ни разу не подходила, не тянет даже..... :pardon:

я тоже :grin: , ни крестика :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, я расплакалась, стишок хороший, как разговор мамы с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, а у тебя ШМ сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, скажите а кто что сейчас из витаминов пьет? Мне отменили сегодня фолиевую по 4 мг в день и сказали пить элевит и йодомарин (а сколько вообще не помню-100 или 200) по одной в день. мало того что про йодомарин не помню еще и с поливитаминами сомневаюсь - не рано фольку бросать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, я йод не пью. вообще мне говорили пить фольку и Е, но я постоянно забываю про них, вот недавно начала заново пить фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, мне фолио отменили и витамин Е в 12 недель. Поливитамины ещё не назначали. Особо этим не интересовалась, врачу доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, обычно со второго триместра назначают поливитамины, мне кажется, что в состав элевита должна входить фолька. мне назначили поливитамины, которые ее содержат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, Йодомарин 200 в день - это и есть одна таблетка. Фольку обычно до 12-13 пьют, тем более в поливитаминах фольки содержиться 400-800, так что не волнуйся. А вот елевит я бы не советовала, лично у меня болел живот, запор и стул черного цвета (из-за железа). Я думала, что у меня гастрит начался, а потом залезла в инет и там таких как я пруд пруди и все из-за элевита. Как только отменила, все прошло. Я раньше принимала мультитабс, так от них ничего подобного не было! И еще на каком-то сайте читала комментарий врача, которая писала, что элевит плохо усваиваются и ничего хорошего в них нет. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, мне с 12 нед прописали мультитабс пренатал!!!дали рецепт-вот пошла на халяву получила-с завтра начну!!!!а вот элевит моя г сказала-много жалоб на него!!у кого аллергия у кого запор!!!сказала что лучшие пока мультитабс!!!!но сколько людей столько и мнений!!!подожди и тебе врач что то обязательно порекомендует!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я в Питере, отрываюсь по мегам и макдакам. тошнит от метро и транспорта вообще.

я 4 дня не пью элевит - и 4 дня у меня простреливает в самом низу живота, уж не знаю, связано ли это. и поясница, там где крестец - отваливается просто.

Завтра утром на узи - очень волнуюсь. Очень. :swoon:

 

Всех с узишками поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня тоже на дне. спросила у врача, это получается ближе всего к пупку.это нормально

 

Кстати, я вот на утрике, пить его буду даже в мин дозах до 18 недели, вот наверное, к тому времени и совсем ЖТ рассасывается и теряется. так что держитесь, скоро все равно все исчезнет.

 

Silalubvi//, я пью витрум перенатал форте, пришлось на него сменить прегнакеа, она исчезла из аптек у нас. и пью с 2 мес до Б. еще магнеБ6, фолька действительно актуальна больше в первом триместре. сейчас она все равно в рационе. поливитаминки желательно должны содерждать йод. Но его там все же маловато, поэтому еще 100мг ойда в виде йодамарине. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я со вчерашнего вечера почти не могу ходить :bye:

защемление/воспаление седалищного нерва - 2-ю неделю боли в ноге, но со вчерашнего вечера вообще кошмар, холить почти не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...