Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kar@puzzz, у меня тоже проблемы уже месяц наверное, внизу поясницы в позвоночнике что-то защемляет и после того как посижу встаю и меня сразу перекашивет, защемляется и ещё на правой ноге не могу стоять, когда штаны или колготки на левую ногу натягиваю, такое напряжение. Не знаю что делать, сомневаюсь поможет ли мне сейчас невропатолог...

А тебе то точно надо к невропатологу, раз даже ходить не можешь!

Kokosona //, cherry lady ***, Жду чуда!, Maleeka, а я Витрум пренатал принимаю, с повышенным содержанием фольки - 800 + отдельно ещё йодомарин 200мг 1 раз в день. Всё переношу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!!!

Спасибо за поздравление с узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, поправляйся, и отдыхай значит на кроватке :grin:

KazAnka, мне тоже Витрум пренатал назначили, и пока вроде все нормально. В первом триместре пила Фолибер и Вит Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, :wave: классные стихи читаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, девчонки посмотрите :) развитие малыша ...такая прелесть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :friends:

Тошнит сил нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave: :wave: :wave: крепись малыш...меня ттт нет, но в субботу вырвало, наверно из-за болезни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Kar@puzzz реально нужно к неврологу. я вот с этим недугом так сказать уже несколько лет живу. вот чую весна начинается+, видимо, нагрузка. начинается обострение. раньше спасалась иглоукалыванием и витаминотерапией. что делать сейчас пока не могу предположить. щзавтра схожу к доктору, постараюсь отписатся, чего насоветовали. кстати, магне Б6 вроде при таких болячках весчь пользительная. мне его в качестве альтернативы моему вит комплексу и восстановительной терапии невролог назначал. так что обсудите с врачем. я запустила в свое время по не знанию, ваще без ноги ходила, тело идет, а нога нет. так что не шуточки это. можно попробовать пока размять и вольтареном помазать (г говорила, что можно при Б, хотя чаще назначают Софью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, с отличным узи тебя)))

Tasty, с неделькой тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня побочка от утрика достала,голова кружиться,такое ощущение,что вот вот упаду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, наверное поможет бассейн, мне кажется что из-за сидячей работы такое у меня...рано или поздно воротниковая зона и другие места начинают болеть

КонFетка, привет!

А у меня вчера наоборот без тошноты день был, я даже с радости объелась на ночь, с круглым животом спать легла :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :wave: :friends: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :wave: :wave: :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Как твоё самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня побочка от утрика достала,голова кружиться,такое ощущение,что вот вот упаду :Crazy:

Думаешь, от него?

Просто я же из-за таких вот состояний в стационар то легла... Мне не сказали что это может быть от Дюфастона, только тошноту вечернюю на него списывали. Врач сказала что просто личные гормоны так влияют, кстати после стационара лучше то не стало.

Девочки, мне сказали в стационаре, что если часто болит голова, то нужно пить Магне В6 до 3 таб. в день, как в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да вроде норм, темпы нет ,а вот горло и нос...лучше конечно намного...лечуся :)))) ты как? Как Алиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

KazAnka, Kar@puzzz, у меня тоже седалищный нерв нет нет да защемляет, особенно вечером когда ложусь в кровать. В детстве с дерева рухнула :swoon: после этого иногда болел, теперь видимо с Б все болячки обостряются :think: Зато у меня перестали на лице вылазить прыщи, я просто счастлива :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня тоже прыщей меньше стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет)))да это из за утрика,я как его выпью,полчаса шальная :Crazy: хожу)))врач мне посоветовала не пить таблетку,а вставлять ее во в?@#$%&,тк она лучше усвоиться.

Катенок8683, спасибо,креплюсь как могу :grin: ,перекусила..вроде легче стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Спасибо нормально!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, тебе когда сказали заканчивать его? Мне Г. сказала чтобы закончила пить дюф к 16 неделям, до скринингового анализа на уродства (16-18нед.), а Г-Э в ГДЦ говорила что надо пить до 20 недели... У всех как всегда разные мнения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! девочки!!!

 

КонFетка, а ты вставляй утрик вагинально и не будет такой побочки!! проверенно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, KazAnka, вот как вам с прыщиками повезло, точнее с их отсутсвием. а у меня наоборот вся грудь и на лице прилично, блин, даже на ухе умудрился вылезти. короче, капец. наверное, это мне на замену, что токса сильного не было :)

KazAnka, мне одна Г говорила переставать с 16 недельки, а другая что до 18 как минимум. вот в 16 недель будет смотреть и решать сокращаем и когда отменяем по шейке , вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть у кого-то выделения бесцветные без запаха??? у меян есть вот думаю что-это...больше ничего не тревожит...в пятницу к Г буду спрашивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...