Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, пока она мне точно не сказала, когда отменять. Пока пью,разорение одно :Crazy:

//Беременюшка//, я также думаю,буду вставлять ее. ;)

У меня белые,обычные выделения,недели две назад бли похожие на ЯБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня белые выделения, когда-то много, когда-то вообще сухо-сухо, сразу начинаю думать как же плохо при климаксе наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :giverose:

КонFетка, с неделькой!

Я вчера думала Богу душу отдам, давление шпарило, ночью и утром рвота, кое-как собралась и дошла до работы... До вечра явно не досижу... Неужели это всё из-за нескончаемого токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

 

Спасибо всем, кто посоветовал киви натощак :good: :good: :good: а то уже не было надежды....а дюфалак идет обратно...(

 

У меня резко начал живот расти, позавчера он поднялся заметно...прямо в душе заметила...фотка в профиле ;) так это здорово :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Животки и правда Знатный!! ттт на Вас))))

 

sweet.tatochka, мне тоже ночью было плохо((( утром тошнило!!! и я тоже на работе!( хочу домой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, а уйти на б/л нет возможности? С сильным токсом же даже в стационар кладут на капельницы... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, ты такая стройняга! вот его так хорошо и заментно. блин, мне с моим весом, хоть с какого ракурса зафотайся - фиг поймешь толи пуууз, толи Пуз :lol: просто , красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, спасибоо :giverose: у меня выделения более белые..как обычно..думаю прозрачные вообще норм

 

М_а_Н_я//скоро стануспасибо :giverose: , мне муж сказал, что у меня талия снова вылезла...а в 1 триместре более заплывшая была...нужно чтобы кишечник нормально работал!а это оч тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, спасибо за недельку :friends:

Varadera, вауууу,какой аккуратненький животик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, классный пуз!! :)

у меня наверное не скоро вылезет, матка назад отклонена, хотя и прикрепился малыш к передней стенке, да и жиру много :grin:

 

Второй день трескаю ПОМЕЛО, прям за уши не оттащишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Катенок8683,Отличная ссылка!!!! Так всё чётко и красиво :D Какие они милые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катенок8683, клаасная ссылка! так все интересно!!

КонFетка,//Пузяшка//, М_а_Н_я//скоро стану, с неделькой вас !!

Varadera, какой классный пузик!!! такой красивый!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Пузяка :good: :good: :good: ТТТ на вас!!

ВСЕХ НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузяшечки привет! Кто как себя сейчас чувствует? Вчера ходила к г, меня чуть не уложили с давлением, может это погода думаю... 130-140... Рыдаю лежу, отказ написала. :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Привет! ну и че рыдаешь то? Зачем отказалась от стационара? Высокое давление плохо, но оно у тебя может быть временным, надо последить. Что-то прописали хоть дома-то лечиться? Курантил, актовегин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня себя слишком хорошо чувствую :glare: Тошноты нет, грудь чуть-чуть побаливает, самочувствие прекрасное, прям хочется свернуть горы :spiteful: Прям даже как-то страшно становится когда так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, нет ничего не прописали... Я там фиктивно на учёте стою, мама гинеколог, она прописала, а там только магне В6 сказали пить. В Москве эпидемия гриппа, какой стационар? С давлением же не в гинекологию, а в терапию кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, меня с таким давлением упрятали в роддом, правда было время уже почти рожать. Но не думаю что это есть хорошо не любом сроке. Может лучше согласишься? На крайний случай попроси назначение и лечись дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стануспасибо :giverose: , мне муж сказал, что у меня талия снова вылезла...а в 1 триместре более заплывшая была...нужно чтобы кишечник нормально работал!а это оч тяжело...
знаешь, меня в первые 9 недель тоже перло, чевствовала себя квадратиком, а теперь вроде и ничего, наладилось все же пищеварение, стало проще и комфортнее :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, это второй триместр :D Сама сейчас уборку устроила, а давненько такого желания не было. Мужу плакалась чтобы убирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы тоже сегодня сфоткать свой пуз. 12 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, nadyaknopo4ka, :wave: мне тоже понравились :)

 

Девы, вот у вас как...Я же на больничном с сегодняшнего дня, ОРВИ и о. рино-фарингит (подозрение небольшое на гайморит) и мне терапевт сказала, что теперь каждый день будет ко мне ходить, так как вышел указ что всех Б болеющих необходимо госпитализировать в инфекционку, так как эпидемия гриппа, а свиной грипп сразу переходит в запущенную пневмонию...ЖЕСТь! написала отказную и каждый день буду писать...А как у вас в регионе с этим обстоят дела?...

 

ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

ДиНастия, я тоже на больничном с давлением.1 день было 147\97 но мне стационар не предлагали, я вызвала терапевта и он мне прописал постельный режим и дибазол с папаверинов в табл.(Г. разрешила это пить сказала что на плод не влияет),к вечеру давление уже нормализовалось,но я до сих пол дома отдыхаю.А у тебя что несколько дней держиться?что-нибудь прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, нет ничего не прописали... Я там фиктивно на учёте стою, мама гинеколог, она прописала, а там только магне В6 сказали пить. В Москве эпидемия гриппа, какой стационар? С давлением же не в гинекологию, а в терапию кладут.

Это кто тебе такое сказал? У нас в дневной стационар в ЖК кладут с давлением на любом сроке, т.к. оно не само по себе возникло, а именно из-за беременности и ему надо помогать по-особенному. Лучше конечно стоять на учете в ЖК, тогда думаю не будет проблем с тем, куда положат...Фиктивно - это же как-то ненадежно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...