Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

оЙ ДЕВАНЬКИ ЧТО ТО МЫ ВСЕ РАЗБОЛЯКАЛИСЬ НЕНАШУТКУ!!!! :Crazy: :wacko: НАДО С ЭТИМ ЗАКАНИВАТЬ!!!!а ВИТАМИНЧИКИ ВСЕ ПЬЮТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как же всера было хорошо... а сегодян снова тошнота((( ничего не ела с утра((( ничего не лезит((( только пью воду! и два раза уже стошнило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Катенок8683, Доброго вечера! :)

Была сегодня у иммунолога-такая умная тетечка! Прям счастлива, что пошла кней. Пока все нормально, но нужно наблюдаться есть небольшие риски. Жалуюсь: по УЗИ нет кисты и тонуса, следовательно можно ПА, а иммунолог сказала, что только с @#$%&ом, так как белки спермы могут активизировать хламидийную инфекцию, которою я перенесла до Б :( Не панос, так золотуха! :banghead:

КонFетка,//Пузяшка//, М_а_Н_я//скоро стану,девочки с недельками вас!Пусть ваши пузожители чувствуют себя замечательно и мамочки вместе с ними! :)

 

Девочки, вопрос: я до сиз пор пью фолиевую, но комплексные витамины не принимаю, на приеме у Г была в 11 недель, следующий раз только в 16, она мне ничего не сказала по поводу отмены фолиевой и приема витамин. Мне стоит прекратить пить фолиевую или продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, конечно...

Tasty :wave: :wave: :wave: продолжай конечно, если она не нужна организму, он ее выведет, я думаю лишней не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Та беда в том, что избыток фолиевой может привести к недостатку Б12(кажется),это я прочла где-то в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ооо, согласна полностью! Мне поэтому Г назначила витамины АНГИОВИТ (там фолька, в12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: я до сиз пор пью фолиевую, но комплексные витамины не принимаю, на приеме у Г была в 11 недель, следующий раз только в 16, она мне ничего не сказала по поводу отмены фолиевой и приема витамин. Мне стоит прекратить пить фолиевую или продолжать?

 

Tasty мне Г. сказала пить витаминный комплекс ток с 13-14нед. вот я только сейчас перехожу, причем вместо витрума и всего анологичного посоветовала пренальную формула-я почитала а это БАД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, То есть пока пить фолиевую, а потом на 13-14 бросать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,koluse,nadyaknopo4ka,Абакуся 79,спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose:

 

ДиНастияесли мама гинеколог, может действительно лучше дома побыть, так как страшные эпидемии....а про фиктивность..да как-то странно, на учет нужно встать нормально-это нужно прежде всего тебе насколько я понимаю...

 

Tastyпо поводу фолиевой все индивидуально, смотря как ты ее пила и когда начала пить...я начала за полгода до берем., мне Г сказала прекращать еще 1,5 мес. назад, так как фолька плохо влияет на печень...и я щас пью витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо за недельку))))

Zebro4ka, а что БАД нельзя нам Б??? Я пью Фолио-дак это тоже БАД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не то чтобы бросить,а заменить на витаминный комплекс,фолька там все равно присутствует но я так понимаю уже в меньшем количестве.Я пока себе не купила витамины и продолжаю пит фольку,как только куплю сразу перестану пить фольку и вит.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Я еще начала пить за 3 мес до Б, думаю, что Г могла упустить этот момент...Наверно, допью последнюю упаковку (на недельку, максимум) и больше не буду покупать.

Кстати, у тебя отличны ПУЗ!Уже прям беременный-беременный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tastyспасибо :giverose:

 

Да действительно купи витамины для Б, там фолька все равно будет в составе...тем самым ничего страшного точно не случится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, А в каком количестве ты пьешь фольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, 2т.утром и 2т. вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у нас дневного нет, только на 10 дней с давлением. И всего 2 больницы этим занимаются. Фиктивно стою, т.к. сама врач говорит, что лучше моей мамы г нет, а у мамы не выдают обменку. Вот и приходится ходить в жк, взвешиваться и давление мерить.

Zebro4ka, 147 это точно стационар, а до б такое было? У меня было, но 2 года назад. Папазол и мне мама сказала пить, но муж ещё не принёс. У меня это 3 дня, но я не особо придавала значение, т.к. шея очень болит, думаю, спала неудобно, может там какой сосуд зажало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, по 1 или 0,5? А то я пью 1 мг 3 р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня тоже выделения есть, иногда белые или желтые (думаю из-за лекарств), самое опасное когда они коричниветь начинают (из-за угрозы у меня такое бывает) тогда сразу лежать и папаверин. Спрашивала у врача, он сказал, что при беременности увеличивается приток крови к органам таза и следовательно секреция организма, так что есть выделения белые, без неприятного запаха, и без зуда, то переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся измаялась со спиной :Crazy: ,утром ничего,все после обеда не могу разогнуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мне сказали фольку не отменять, я ее пила до визита к участковому г (11неделек) по 1т *1р/д, она сказала по 1*3р/д, хотя основную свою роль она сыграла еще при только начавшимся формировании органов у малютки. вроде она хорошо вывожится из организма, так что может не стоит бросать и дождаться сл визита к доктору или просто сбегать спросить? позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня проснулась от жуткой боли в тазобедренных суставах, они и раньше немного побаливали, но сегодня даже пошевелиться какое-то время не могла... Мне кажется, что отлеживаю их, ведь костям еще рано двигаться... Кто-то уже давно писал про подушку для беременных, расскажите удобно? У меня такие не продаются, вот думаю сшить... какая у нее длина? диаметр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, не у меня с давлением никогда проблем не было,это первый раз,когда терапевт ко мне дочапал к обеду уже понизилось.Я так то его и не чувствовала, померила ток потому что голова болела.Не знаю...мне сказали дома полежать,я б и не хотела в стационар,вот если б несколько дней держалось тогда наверное уже в стационар нужно,но мне кажется там все тоже самое прописали бы :scratch:

 

Tasty, у меня получается 4мг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Спасибо Большое!!!! пока ничего не беспокоит, но я насторожилась!!! хорошо что к врачу через 3 дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, посмотрела ссылочку, там много подушек.. а ты какую именно заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД3 сверху...но когда я тут советовалась, никто ничего толком не сказал, якобы разницы нет...а я скажу что есть...и я не в восторге от своей подушки...но другие нужно пробовать..по отзывам кому как...и наполнитель смотри шарики...а то я взяла обычный..она под форму не подстраивается...а если шить будешь...не знаю как называются эти шарики....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...